18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация о марке спортивной одежды.

Тата85 04.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Здесь размещается информация о марке Маxx. В том числе о размерности, составе и пр.

Итак начнем:

"Быть среди первых, жить интересно и активно, заниматься спортом – сегодня это модно. Учитывая потребности покупателей в комфортной и модной спортивной одежде, мы используем самые современные материалы от полиэстера и хлопка до мембранных материалов последнего поколения. Мы ставим акцент на конкурентоспособность одежды и экипировки торговой марки MA*XX не только по качеству, но и по цене!"

Про размерность
Женская горнолыжка скорее всего маломерит на 0,5-1 размер.
Женские утепленные куртки на холофайбере шли в размер.
(т.е. на 44 надо заказывать М46). Толстовки из флиса мне показались также в размер.
Мужская горнолыжка и куртки обычно идет в размер
Обувь маломерит на 1-1,5 размера
Тата85 05.10.2012 «ответить»
Вот еще немного отзывов с просторов интернета.

Отзыв по куртке утепленной MAXX 201188 (коллекция прошлого года)

Купила такую куртку папе, на размеры ОГ 104, ОТ 105 хорошо сел 54 размер, XXL. Очень понравилось качество пошива и сидит хорошо!



Отзыв по куртке горнолыжной MAXX 201126

Решила все-таки оставить отзыв. Куртку брала зимой. Взяла 46 размера как на картинке, но только очень насыщенного голубого цвета. Нет слов!!! Все изумительно - и качество, и расцветка. Особенно порадовали всякие дополнительные кармашки, молнии, фурнитура и т.д. Смотрится классно! Мои параметры 88-72-94. Обычно ношу 44, но продавцы подсказали, что надо брать на размер больше, т.к. модель маломерит.Спасибо!



Отзыв по куртке горнолыжной MAXX 201135 (коллекция прошлого года)

Получили куртку. Очень довольны! Качество отменное, куча разных кармашков, крючочков, пристежек.
И размер угадали. На 48/190 брали L.



Отзыв по костюму: куртка горнолыжная MAXX 201125 и брюки горнолыжные MAXX 301135

Оставлю отзыв. Брала такой синий.Качество хорошее, все продумано, костюм теплый, но при этом легкий, цвет очень красивый, насыщенный. По размерности:на мои ОГ94 ОТ75 ОБ 98 куртка 48 размер в самый раз, а штаны подошли лучше 50 размера - удобнее двигаться. Рост 164, по длине все хорошо подошло: и штаны и куртка



Отзыв по брюкам легким МАХХ 1285-12


Взяла себе белые брючки - отпад!)В меру плотные, швы аккуратные, отличная посадка!, удобные. Размер М мне на ОБ 94-95 впритык (носить можно, но надеюсь к лету чуть скину, то что набрала за зиму:) По росту у меня 160 - длинны, буду подгибать, внутренний шов 82 см. Можно внизу подогнуть и сделать бриджы (есть шлевки) Брюками я очень довольна!)



Отзыв по толстовке MAXX 401205

Сегодня получила свою толстовочку! качество СУПЕР!!! Я о такой давно мечтала. На мой полный 44, размер М подошел идеально. Флис - мягкий и нежный на ощупь, уютный и легкий.



Отзыв по ветровке MAXX 201210

Очень понравилась ветровка. Я себе брала М-ку на мой 44р-р.(села идеально). Мама мне обзавидовалась, срочно требует такую же. Так что принимайте еще заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.