18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меламиновые губки, салфетки из бамбука и прочее

Sonata84 22.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, если желаете оставить отзыв о губках и салфетках, а также об организации закупки, можете это сделать здесь. Спасибо!
floweranny 22.03.2012 «ответить»
Буду первой со своими балгодарностями)

СПАСИБО!!!!

Сижу довольная как слон - отмыла всю кухню, пару раз провела по плите и она чистая, правда не сильно грязная была, а вот плитка около плиты была в ужасном состоянии, всё руки до неё не доходили, а тут потерла прилично, конечно, но всё чисто и жира не осталось ни следа, потом пошла к раковине, а там плитка у нас вообще плесенью регулярно покрывается( это не я гразнуля, просто стена подъездная ледяная и образуется эта плесень вечно), так вот отмыла всё мне эта волшебная губочка и теперь у меня вся кухня блестит, стол кстати около плиты газовой тоже отмылся просто замечательно!!!

Потом настала очередь ванны, но времени было у мея мало и я только одну стену попробовала мыть и она тоже чистая!)

В общем, я ваш постоянный клиент, маме уже разрекламировала...)

Только вот какие тряпочки я брала ещё и для чего они я уже не помню)) Может и по ним подскажете, как пользоваться?
Sonata84 23.03.2012 «ответить»
Очень приятно, что Вам понравилось. В теме раздач добавила рекомендации по использованию бамбуковой салфетки www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2175464&topic_id=47828112
В двух словах, отлично удаляет жир с посуды, можно протирать любые поверхности (в том числе зеркала).
Это касается и бамбуковой губки, вчера мыла ею посуду (без всяких средств), тарелки даже скрипеть стали.
Меламиновыми губками нравится чистить пластиковые поверхности (подоконники, выключатели), холодильник, микроволновку, с белой обуви отлично оттираются черные полосы. Да много чего ей чищу. Еще линолеум светлый попробовала почистить, стал очень чистым.
Салфеткой из микрофибры протираю пыль, зеркала, не оставляет ворсинок.
evstiket 24.03.2012 «ответить»
Меламиновые губки пока еще не использовала,но думаю, что действительно чудо-губка. Бамбук.губки очень понравились, очищают любой жир без всяких моющих средств. Вот поняла, что мало заказала, хочется многим знакомым сделать такой замечательный подарок. От салфетки из микрофибры тоже восторге, с начало провела влажной тряпкой по стеклам, а затем вытерла этой салфеткой и ни единого развода. Думаю, что для мытья окон они будут не заменимыми. Большое спасибо организатору за прекрасную закупку. Жду следующую!
Sonata84 24.03.2012 «ответить»
спасибо за положительный отзыв. рада, что понравилось. новая закупочка уже открыта www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2187330&topic_id=48165336#48238750
n-nadin 25.03.2012 «ответить»
Спасибо Наташа! Бывают же действительные нужные и выгодные закупки!
Вчера в ТЦ видела презентацию-продажу бамбуковых салфеток. ЦЕНА в 3-4 раза дороже!!!
Бамбуковая губка да и салфетка незаменимая вещь в доме, где есть маленькие дети. Детскую посуду мыть - класс!то, что надо и без использования моющих средств.
Да и в подарок родным и близким тоже замечательно, и, самое главное, экономно!
Sonata84 25.03.2012 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв)
Vale4ka 28.03.2012 «ответить»
Девочки, а подскажите, пожалуйста, у НОВЫХ бамбуковых салфеток есть запах?
Sonata84 28.03.2012 «ответить»
Я бы сказала, что у новых салфеток есть практически незаметный природный запах (наверное, так пахнет бамбук)))
floweranny 02.04.2012 «ответить»
Вот я только что хотела спросить про этот запах, достали мы салфеточку из пакетика и муж заорал, чтобы я её выкинула нафиг((
Я постирала её потом даже и всё равно запах остался, в общем не пользуюсь ими...


А вот за бамбуковые губки СПАСИБИЩЕ, посуду моют просто замечательно, теперь нафиг средства для посуды не нужны))
Sonata84 02.04.2012 «ответить»
Ань, вот перерыла весь яндекс, вот что нашла про запах:

мапа
11.12.2011, 00:44
Салфетка действительно отмывает до скрипа, но у моей салфетки (во влажном состоянии) какой-то специфический запах..., мне кажется запах какой-то химии (мужу тоже так показалось). Это только у меня или еще у кого-то присутствует запах? Кто знает, может так бамбук пахнет?
Рыбка75
11.12.2011, 17:10
мапа, это так пахнет бамбук.
мапа
11.12.2011, 18:23
Рыбка75, спасибо за ответ. Осторожничаю, т.к. планирую мыть и детскую посуду.
Вик@
12.12.2011, 02:54
мапа, не осторожничай, бамбук гипоаллергенен
Кнопо4ка-34
12.12.2011, 08:33

у меня тоже пахла салфетка бамбуком, а через некоторое время запах вымылся, теперь вообще ничем не пахнет. Я даже своему годовасику ей могу и ручки вытереть, пока за столиком сидит, чтобы не были жирными . Салфетка вообще класс, не нарадуюсь. Про фэри вообще забыла, салфеточка сама справляется с жиром.В процессе использования она немного подсела и распушилась. Со стола вытирать одно удовольствие. Викуль, еще раз огромное спасибо :give_rose:give_rose:give_rose

P.S. Мне кажется, они с губками одинаково пахнут... Да и везде про эти салфетки пишут, что они обладают природным запахом...Но смотрите сами...
floweranny 02.04.2012 «ответить»
Нее, вот губка вообще не пахнет и прям меня устроила вполне, а та я уж и вторую достала, думала, может с одной просто не повезло, видимо и правда так пахнет бамбук, мы просто видно нюхачи страшные с мужем:))))))))))

Заказала у вас ещё правда не сама, а подружку попросила, она всё равно себе заказывает)
superq 16.05.2012 «ответить»
Закупка просто супер!
Попробовала мыть посудку своих практически годовасиков бамбук.салфеткой - и, правда, "скрипит"!!! Теперь только ей и мою: и быстро,и чисто!
А в меламинов.губку просто влюблена!!! Чего ею только теперь не мою!!! Особенно понравилось, что с ее помощью легко счищается известковый налёт на хромированных кранах (химия берет только мощная, зато стОит ее (химию) передержать - окисляется и,соответственно, портится хромированная поверхность). И вообще теперь хожу по квартире и думаю: что бы еще этой губкой помыть?! )))))))
Sonata84 16.05.2012 «ответить»
большое спасибо за отзыв. и рада Вас "видеть" в новой закупке)
Melisanda 31.05.2012 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв о бамбуковых губках. Замечательная вещь!
Моет посуду без "Фейри" и других средств, причём абсолютно чисто. Для дачи это просто незаменимо!
Возвращаюсь в закупку, чтобы заказать ещё таких губок - теперь уже для мамы.
Очень рекомендую!
Sonata84 01.06.2012 «ответить»
большое спасибо за отзыв и рекомендации)
Юлия_Андреевна 03.07.2012 «ответить»
Хочу сказать вам огромное спасибо за бамбуковые салфетки!!!Это чудо!!!Я на пробу взяла 3 штуки, так как с осторожностью отношусь к новому, но ради интереса купила!!!Она действительно отмывает жир!!!без средств!!!Для дачи самое оно!!!Еще брала мел@ниновые губки, но не попробовала пока.
ku-ku-shonok 04.07.2012 «ответить»
Действительно работает!!! Сомневалась пока сама не попробовала...
Меламиновые губки творят чудеса, если кто хоть раз до чиста пробовал отмыть плитку на кухне около плиты, эти ужасные застывшие капельки жира, тот меня поймет))) сначала нужно намылить стену фэйри , затем подождать, потом тереть каждое пятнышко шершавой стороной губки, смыть со стены образовавшуюся грязь, и вытереть на сухо чистой тряпкой. А меламиновой губкой просто нужно потереть и всё !
Бамбуковые салфетки действительно позволяют отмыть жирную посуду без химии !
Sonata84 05.07.2012 «ответить»
спасибо! я на Вашу закупку тоже всё поглядываю)
дочкина мама 28.07.2012 «ответить»
Опрабовала меламиновую губку и бамбуковую губку. Первой отчистила безнадежно пожелтевшую ванну. Чудо! А десятилетняя дочка теперь стала с удовольствием мыть посуду бамбуковой губкой. Отмывается отлично. Потом стала тереть все подряд:-)))
Итог: всем советую, особенно тем, у кого маленькие дети!!!
Natasha1990 31.07.2012 «ответить»
подскажите,когда будет следующая закупка??
Sonata84 01.08.2012 «ответить»
здравствуйте. закупка сейчас идет www.nn.ru/community/vp/main/...3550497#5355049
Завтра стоп.
Natasha1990 01.08.2012 «ответить»
Большое спасибо)
Джаконда 16.10.2012 «ответить»
Я просто в восторге от чудет меламиновых!!!!!!!!! С легкостью, 8 летнюю грязь кухонную.....!!!!!!! Есть вещи которые еще удивляют!!!! Бамбуковые салфетки тоже чудо! Похоже это такой урон для тех кто чистящие средства производит......!
kzgtc 05.11.2012 «ответить»
Начитавшись отзывов решила прикупить меламиновых губок. И не прогадала! Я в восторге!!! Отмыла такой жир, с которым не справлялось ни одно импортное и дорогостоящее средство, и времени ушло - считанные минуты!!! Оргу - респект и уважуха ;) Рекомендую всем!
ElenaShev 07.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное за такую закупку!!! Очень довольна меланиновыми губками. Отмыла в доме все : и краны, и раковину на кухне, и над плитой эти ужасные жирные капли, и следы фломастера с моющихся обоев!!! Без особых усилий и труда, просто играючи))))
и бамбуковые салфетки уже прочно закрепились в нашей семье!!! Посуду моем только ими: и свою и ребенка!!! я теперь не переживаю по поводу вымытости жидкости для мытья посуды после полоскания в воде!!! и даже муж, который норовил налить на губку фэйри - втянулся мыть без средства))!!
и еще: спасибо оргу- приятно всегда участвовать, на все вопросы всегда получала ответы!!!!! Рекомендую всем эти средства для чистоты вашего дома!!!!
lenok16610 21.01.2013 «ответить»
Хочу отавить свой отзыв о салфетках из микрофибры.
Пыль ими вытирать одно удовольствие. Но я подумала, что если для мебели размер такой салфетки подходящий, то почему нет салфетки размером для пола?
Прикупила у Вас несколько одинаковых микрофибровых салфеток и сваяла тряпку для пола. Извиняюсь за эту вольность, но последнее время почему-то проблематично найти именно эту вещь.
Вот такое ноу-хау можно придумать из обычной сафетки из микрофибры.
http://www.nn.ru/~gallery233657?MFID=315434&IID=5730497
kevnn 16.02.2013 «ответить»
Попробовала меламиновыю губку - хорошо отмывает ванну и краны без всяких средств, даже известковый налет на плитке отмыла. Бамбуковые салфетки и губки тоже понравились, теперь стараюсь посуду мыть только этими салфетками, особенно детскую. Спасибо организатору за эту закупку, молодец!!! С удовольствием еще поучаствую, когда все закончится.
Oksana1510 08.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Только намыла посуду бамбуковой губкой, поняла что в принципе средства типа фей ри больше не нужны, сейчас еще закажу
iren_nn 10.04.2013 «ответить»
Брали для пробы 5 штук меламиновых губок и 2 бамбуковых тряпочки. мама в восторге))) отдали все свои остатки на пробу остальным хозяйкам)))) Тряпочки просто класс, оттирают все прекрасно.
Да и про меламиновые губки - боролись с с подоконниками пластиковых окон, ну никак не могли их привести в хороший вид, что бы были снова беленькими. И о чудо - эта малюсенькая губка в миг отчистила его до белизны!!
Снова бегу заказывать)
Yurok52rus 14.04.2013 «ответить»
Меламиновые губки просто прелесть, отмыла следы от цветов на пластиковом подоконнике, раньше не удавалось ни чем это сделать, а душевую кабинку мою безо всяких химикатов , раньше об этом можно было только мечтать.
бамбуковые салфетки тоже выше всяких похвал. Закупка нужная и полезная.
Lenchik.E.M 18.07.2013 «ответить»
Огромное спасбо за меломиновые губки и бамбуковые салфетки!!!! Очень понравились, особенно как губки отмывают плиту без всяких моющих средств!!!!! очень довольна!!!!!
AnnaKushner 18.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за эти губки! Они просто замечательные! Отмывают все! Отмыла кухню и ванну до блеска! Красота! Без особых усилий!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.