--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ на bike-discount.de - прошу помощи

Совместная покупка
26
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikita3818
10.02.2017
Доброго дня, уважаемые форумчане!

Не успел запрыгнуть в последний вагон, заказ на bike-discount.de уже собран.
Уважаемый _doma_ отписал, что пока что заказы собирать не планирует.
У меня в сумме набралось на 150 евро. А что дальше с этим поделать, ума не приложу.
Посему вопрос - есть ли желающие добавить в заказ вело-ништяков, а также есть ли опытные пользователи, кто умеет запустить весь процесс оплаты и доставки товаров из Германии?
dmitry-21
10.02.2017
Сам хотел уже самостоятельно заказывать, но тут Doma заказ организовал и я успел туда вписаться. А так, вот есть руководство по заказам с Дискаунта: https://frenzyshopper.ru/bike-discount-how-to-buy/. По идее, я так думаю, ничего сложного там быть не должно, так же регишься на дискаунте, заполняешь формы как в инструкции, выбираешь адрес доставки, оплачиваешь и вперед. Но это в теории. Возможны ньюансы с оплатой (рубли или евро) и способом платежа. Через банк. карту рублевую-хз, врое народ пишет на форумах что без проблем заказывают и на рубли, многие через PayPal платят...Ну и сумма должна ограничиваться скольки ми то евро Иначе наверное таможня заставит растаможку делать, а по отзывам это такой гемор, что лучше на посылку плюнуть... Здесь еще народ обсуждает все ньюансы с заказами с Дискаунта forum.velomania.ru/showthread.php?t=46160

PS попробуй Doma написать в ЛС, может проконсультирует или позвонить ему, контакты он указывает здесь
10bez0
10.02.2017
Товарищ выше всё верно написал, найдите еще инструкцию по регистрации в пайпал и спокойно заказывайте и оплачивпйте с помощью пайпала.
Вот хорошая инструкция ---> https://sonikelf.ru/platezhn...ovatelya-paypal/
Благодарю за участие, буду изучать.
legoland
10.02.2017
тоже не успел вписаться в заказ к многоуважаемому_doma_, у меня тоже на 50-100 евро наберется.
Simandr
10.02.2017
Вписался бы на сумму около 70 евро
mobster
10.02.2017
Собираю на Байк Компонентс www.nn.ru/community/velo/main/soberu_zakaz_na_bike-_components.html
Цены плюс минус одинаковые , ассортимент на 2/3 тоже...
snopka
11.02.2017
Детский самокат на 40 евро возьмете?
Впишусь на 35 евро
Даже на 70
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов