--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велопоход в мае с4(3) по 12 Костромская область.

Туризм
2475
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
летун 67
14 февраля в 15:55
Тоже проанонсирую свой будущий майский поход.
Поход намечается с4(3) по 12, предварительно Костромская область, но это ещё не окончательно.
Всё остальное как всегда:
организация похода безобразно - раздолбайская,
руководитель тиран, деспот, самодур,
темп движения - созерцательный, не более 120км/день.
Qavai
14 февраля в 18:37
120 км много

было бы 40, можно было бы подумать
летун 67
14 февраля в 20:05
Хочу прогуляться по "Сусанинским" местам. В местах, куда Моисей привёл своих подопечных, я уже бывал, а в тех куда Сусанин своих ещё нет. Зато в сентябре я пролетел над этими местами на самолёте и с высоты 4км они мне понравились. Хочу познакомиться с ними поближе.

Во избежание мной участи Сусанина, у участников похода будут изъяты все колюще-режущие предметы. :-D
mandulay
15 февраля в 14:11
Думаю, с высоты 10 км они (сусанинские дебри) тебе бы ещё больше понравились. А можно и просто не выходя из дома, по глобусу.

Если отобрать всё колюще-режуще-пилятельно-рубательное, то, боюсь, задолбаешься самолично весь поход дрова на группу заготавливать.
летун 67
15 февраля в 15:27
С 10 км все единообразно и скучно, а с 4-х головы утонувших поляков можно рассмотреть.
mandulay
15 февраля в 15:35
Не ходите на Гримпенские костромские трясины, где души утопленных поляков воют по ночам.
Svetvanna
15 февраля в 13:27
Будет интересно начало похода в пределах 2-3 дней))) может на этот промежуток подумаю присоединиться))
летун 67
15 февраля в 13:31
2-3 дня мы будем забираться в какую-нибудь глушь и дичь, а потом тебе одной придётся оттуда выбираться по "короткой дороге".
spyco
15 февраля в 14:04
Трек есть?
В исходную точку как планируете забираться?
летун 67
15 февраля в 15:31
Трека нет и скорей всего не будет. Маршрут ещё не свёрстан, да и по дороге он не раз изменится. По готовым трекам не езжу и свои не пишу ибо лень. Я и навигатор то включаю эпизодически, когда уже заблудился. В исходную точку (пока ещё точно не решил куда именно) будем добираться по жд или на заказанной газельке.
spyco
15 февраля в 16:05
Так исходная точка где?
летун 67
15 февраля в 19:29
Тут много вариантов
Если жд, то возможны Нерехта, Волгореченск, Кинешма, Кострома, Галич. Урень+Шарья+Галич.
Если авто, то добавляется Солигалич, Чухлома. ближе к апрелю "будем посмотреть".
Svetvanna
17 февраля в 20:08
Заранее отшил))))
RaFaeL
17 февраля в 17:04
На 2-3 дня на первомай возможно я куда-то соберусь
летун 67
17 февраля в 18:57
Я на первомай наверное на "Звёздочку"
Svetvanna
17 февраля в 20:09
Уже хорошо)
RaFaeL
13 марта в 10:23
Предварительно с 28 апреля по 1 мая (только выходные, без отгулов) Евдаково - Лиски - Воронеж
ttrails.ru/routes/don-2024
2 полных дня и 2 по половинке
Первый день 60 км, второй 73 км, третий сколько-то, четвертый остаток
Поезд 27 апреля в 19:14, обратно возвращение в 06:15 2 мая

Подробнее t.me/nvelonn/440
летун 67
3 апреля в 22:19
UP
летун 67
10 мая в 11:29
Поход, вернее путешествие, состоялось. Вернулись сегодня.
Погода внесла свои коррективы, но кое-что увидеть все же удалось. Маршрут начали в Костроме, посетили Судиславль, Сусанино, место подвига И.Сусанина, г.Буй, г.Галич, п.Островское, усадьбу А.Островского в с.Щелыково. Закончили маршрут в Кинешме.
Не скрою, кое-что проехали по жд. (читерство мною за грех не считается). Ночевали в хостелах, гостевых домах, гостиницах, частном доме и на вокзале Кинешмы. Палатку так ни разу и не достали, ибо нефиг.
Вкратце всё. Фото, описание, и пр. как-нибудь потом, может быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9