--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велогонка XCO "День Победы" от Losey.net.

Соревнования
26
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smelova
27.04.2015
Велоклуб Losey.net приглашает всех любителей велоспорта принять участие в восьмой традиционной гонке кросс-кантри "День Победы".

Гонка состоится 9 мая 2015 в 12:00.
Начало регистрации в 10:00


В этом году мы постараемся исправить все ошибки прошлого года, для победителей и призеров изготовлены индивидуальные медали, также вас ждут сюрпризы от наших партнеров.
Приезжайте!


Трек трассы: www.gpsies.com/map.do?fileId=vbqborkcxdsnbmgq

Карта стартовой поляны: https://old.maps.yandex.ru/?um=-WA7xYXbk2FuZySN_4VsVLYNtQPuIoYk&l=sat%2Cskl

Положение в прикрепленном файле.

Все подробности также можно узнать по адресу:
https://vk.com/losey_net
К сообщению прикреплен файл:
119194093-polozenie_2015.doc   (36 Kb)   Скачать файл
может где не увидел, а сколько кругов надо проехать?
Smelova
28.04.2015
Предварительно 6 кругов мужчинам, 5 женщинам. Но возможна корректировка в связи с погодными условиями.
Где народ то?
PS Я еду
+
(Casper)
30.04.2015
Народ регистрируется из вконтакта в основном.
Форумцы по опыту прошлых лет приезжают без регистрации.
Типа что бы тема мертвой не казалась
:-) :-) :-)
anisart
30.04.2015
Завтра есть смысл по этому треку ехать? Проезжаемо уже?
Smelova
30.04.2015
Там давно вполне проезжаемо.
(Casper)
30.04.2015
всю неделю там катаю, сухо везде.
anisart
30.04.2015
Спасибо, значит завтра катну)
anisart
02.05.2015
Катнул вчера. Половина лыжной трассы (ехал по красным меткам) это жесть какая-то - песок, пожарная опашка и поваленные сосны. Форма моего трека вроде похожа на заявленный. Или не вся гонка будет по лыжной трассе проходить?
Smelova
02.05.2015
Красные метки к нашей трассе не имеют никакого отношения, лыжную трассу трек захватывает в двух местах по 300-500м.
Все проезжаемо не слезая с вела.
anisart
03.05.2015
Да я и не слезал, но с гонкой такое прохождение имело мало общего)
Sharan
06.05.2015
Я там в двух местах спешивался, в глубоком овраге и ближе к финишу не осилил подъём. Но у меня опыта ноль, первый раз на такой трассе.
Belk
05.05.2015
Организаторы, пожалуйста, сделайте хорошую, читаемую разметку (пример - в этом документе, параграф 3 fvsr.ru/images/pdf_federation/rules/pravila_MTB_2011.pdf ). Будет вам честь и хвала!
(Casper)
05.05.2015
Всё будет норм.
Belk
06.05.2015
Ок, спасибо!
(Casper)
06.05.2015
Наш партнер, сеть магазинов "Велоспорт" предоставит призы победителям и призерам велогонки!

Магазин Велоспорт предлагает широкий выбор велосипедов, запчастей и аксессуаров.
Также вы можете воспользоваться прокатом.
Более подробная информация по тел.245-10-03 или на сайте велоспорт-нн.рф
(Casper)
06.05.2015
По многочисленным просьбам мы решили ввести дополнительную категорию "Дети"!

Участники возрастом от 10 до 15 лет смогут испытать себя на упрощенной и укороченной трассе.
Стартовый взнос для это категории составляет 100руб.

Участники возрастом 16-18 лет могут участвовать на общих основаниях в категории "эксперты".

ВАЖНО!
Все участники младше 18 лет должны иметь ответственное лицо, которое даст расписку и будет отвечать за жизнь и здоровье участника на протяжении всего соревнования.
Sharan
06.05.2015
Прокатился сегодня, спасибо всем за компанию. Трасса наикрутейшая) больше нет слов)
(Casper)
06.05.2015
Ты кстати очень бодро ехал, есть реальные шансы заехать в призы.
Sharan
06.05.2015
Спасибо. Это все эйфория) Назад ехал уныло и накрыла усталость. Я ж говорю, эйфория)
(Casper)
06.05.2015
Наш технический партнер Велосипедная Мастерская "ВелоДело" предоставит вам возможность внести изменения и настройки в свой велосипед прямо на стартовой поляне. Победители и призеры получат призовые сертификаты.

Мастерская "ВелоДело" это качественный ремонт любой сложности по низким ценам, сборка кастом-велосипедов на заказ.
Наш адрес: пл.Маркина д.3.

http://www.nn.ru/~casper?MFID=3754&IID=21417417
Добрый вечер! Отправил заявку на эл.почту согласно положению на гонку.
спасибо за гоночку, было клево!
FLanDeR
09.05.2015
Трасса отличная, гонка тоже, ждем протоколов чтоб место узнать)
(Casper)
09.05.2015
Результаты в файле:
К сообщению прикреплен файл:
120266889-resultlist20152.txt   (5 Kb)   Скачать файл
Спасибо за трассу и гонку!
(Casper)
09.05.2015
Как-то криво загрузилось. Другой вариант.
snake659
09.05.2015
Спасибо , было интересно , но местами страшно , это я про спуски )))
demjanes
09.05.2015
Большое спасибо организаторам за гонку, грамоты и призы зачетные, особо могу отметить наклейку на медаль, сделана очень качественно и красиво, многие орги даже московских гонок на этот момент забивают, или делают очень некачественно.

Итог 1 по экспертам, 2 в абсолюте, Скива обогнать это выше моих сил ))
В этот раз проехать у меня получилось лучше, чем в Золино, сказался конечно более неторопливый состав участников и их общее небольшое количество, наложенные на короткую дистанцию. Но тем не менее зарубиться было с кем и при таком раскладе.
5 кругов из 6 ехал 3м, за Лепилиным Евгением, отставая от него то в среднем метров на 100, периодически видя его то на другой стороне оврага то на стартовой поляне, когда он уходил на очередной круг. Почему-то мне казалось что мы с ним в одной категории (эксперты) и соответственно я иду 2м за ним. Первым с самого начала стал Скив, догнать его было только в мечтах, да собственно, принимая тот факт, что он точно идет по мастерам, хотелось лишь в фоновом режиме.
Уходя на последний круг пришлось валить на все деньги, благодаря этому уже с первой четверти удалось сесть на колесо, ну а в одну из горок перед оврагом удалось и выйти на 2ю позицию, которую собственно и удалось удержать до финиша.
Каково же было удивление мое когда я узнал что мы с Лепилиным были оказывается в разных категориях и собственно валить то и не надо было, можно было просто докатиться на той же позиции.
Если кому интересно посмотреть скорости по кругам, то это можно сделать по ссылке - https://www.strava.com/activities/300903142 не а если вы нажмете "Перейти в Flybys" то можно глянуть своеобразный интерактивчик кто как ехал гонку (среди пользователей стравы).
Sharan
10.05.2015
Поздравляю!
Maksis
09.05.2015
Немного фоточек!!!

https://cloud.mail.ru/public...2009.05.2015.rar
lorenza
10.05.2015
Большое спасибо за детский этап!
Немного фоточек https://vk.com/album3621289_215752600
Smelova
10.05.2015
Спасибо всем участникам, болельщикам и фотографам за то, что приехали на нашу гонку!
Огромное спасибо магазину Велоспорт и мастерской ВелоДело за предоставленные призы!
Спасибо Лисину Lego Олегу, Поймакову СерыйЕж Сергею за помощь в подготовке лагеря и трассы!

Мы ждем ваши замечания и предложения, чтобы в дальнейшем сделать наши гонки еще лучше.

Ваши организаторы, Смелова Наталья и Михалев Евгений.

И немного фоток:
http://www.nn.ru/~casper?MFID=839947
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов