--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВелоГеоПВД 19.06.2016 (вс)

Туризм
44
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
14.06.2016
"Классика" как в старые добрые, если кто-то это тут еще помнит
Маршрут: Семенов - Елфимово - Зубово - Спасское - Чистое Поле - Кресты - Тарасиха/Линда
Длина маршрута около 80 км, есть несколько лесных грунтовых участков сомнительной проезжаемости
Старт в 11:30 от вокзала г. Семенов, предпочительный вариант заброски электричкой в 10:10 (первый вагон) либо другим удобным вам вариантом
Выброска ориентировочно со ст. Тарасиха (Линда) в 19:55 либо более ранней/поздней (по ситуации)
Стоимость проезда суммарно около 300 р
В программе маршрута Комаровский скит, несколько церквей разной степени сохранности, лес, слепни, вот это всё
С собой перекус (магазины на маршруте, скорее всего, будут, но х.з. где и когда), запас воды, репелленты (обязательно!), позитивное или нейтральное отношение к геокэшингу (тайники будут, много)
Вроде ничего не забыл ))
RaFaeL
16.06.2016
Планируемый трек
www.gpsies.com/map.do?fileId=hymsxurwabxrnjxj
Какои темп планируется? Новички выдержат?
RaFaeL
16.06.2016
Не знаю )))
Темп средний, не спортивно-гоночный но и не прогулочный
AlexXC
16.06.2016
Я бы на вашем месте лучше поинтересовался количеством гнуса на кубометр объема на грунтовом участке маршрута 8-(
К ним я привычная. На даче приходится вежливо просить комариков подвинуться, чтобы проити, ну или просто сквозь них протискиваться(зависит от настроения). А вот скорость - моя больная тема. Большое желание поехать, но вот 25-30 долго не вытяну, а подводить никого не хочется.
RaFaeL
16.06.2016
Скорость по асфальту не так важна, пешком по бурелому с велосипедом вы быстро бегаете? Асфальта на маршруте не так много
Была на 4 покатушках по грунтам( в т.ч. в лесу, по тропкам, песку, вовсе без тропок, вроде не отставала от других). Мне очень понравилось. А вот если ребята сильные подберутся, на асфальте могу не угнаться.
RaFaeL
16.06.2016
А я в ПВД колонну не строю, кто как едет тот так и едет, на поворотах ждём
Попрошу более опытных товарищеи трек посмотреть. Посоветуюсь, если все ок, присоединюсь
Азъ
17.06.2016
RaFaeL писал(а)
позитивное или нейтральное отношение к геокэшингу (тайники будут, много)

Вот это вот тоже имеет значение. Маленько тайников это даже прикольно, но когда много это не каждый выдержит :)
MoxX
18.06.2016
Щас жарко, и гнус не кусает. Сегодня проверил.
А " сомнительной проезжаемости " это как ? )
Думается, что это песочек, грязючка, лужи, завалы , ручеики без мостиков ну и т.д. и т.п.
EZD_OK
16.06.2016
Предварительно плюсанусь! К кэшам отношусь положительно) Броды будут?
RaFaeL
16.06.2016
Ну разве что такие, которые перепрыгнуть можно ))
EZD_OK
17.06.2016
мне то да))
EZD_OK
18.06.2016
подсяду в Толоконцево!
RaFaeL
20.06.2016
Отлично прокатились втроём
Программа выполнена на 101%
Трек: www.gpsies.com/map.do?fileId=itgylljrhngqonbd
Были хорошие грунтовки, плохие, пара километров буреломинга, даже велосипед свой немного поломал. Не было только дождя ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов