--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первая гонка сезона велоквестов 24.04.16

Соревнования
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jenkok
13.04.2016
В воскресенье, 24 апреля состоится первая гонка сезона Велоквестов.

К участию допускаются команды из 2-3 человек.

Начало в 10:00
Место проведения - верхняя часть города.
При себе нужно иметь смартфон с выходом в интернет.

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/velo_inactivesearch
А что, это коммерческое мероприятие? Боже, как хорошо, что за покатушки на велофоруме пока никто не додумался брать денег!
Alod
13.04.2016
Как это не додумался? Платная покатушка - это локальный мем.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.nn.ru/community/tourism/tourism/?do=read&thread=822465&topic_id=16296195&year=2010
Ох, давно это было, когда деревья были большими...

Хотя кое-кому я бы за участие покатушке заплатил, не буду показывать пальцем.
jenkok
20.04.2016
Да, коммерческое, но всем участникам будут ценные призы, а главным призом по итогом сезона будет велосипед от наших спонсоров.
Andrey Af
21.04.2016
Т.е. все по 600 рублей скидываются кому-то на вел? )))
Orc [F2]
21.04.2016
Толку-то от спонсора, если еще и участникам скидываться приходится?
lorenza
21.04.2016
Я не могу понять, откуда во многих людях святая вера в то, что кто-то кому-то что-то просто обязан обеспечить бесплатно? Насильно никто же не гонит участвовать в велоквесте? Ну и ладно, а если кто-то готов платить за услугу, почему бы ей не быть? Люди зарабатывают развлекая других - почему нет?
Orc [F2]
21.04.2016
Я что, мешаю кому-то зарабатывать? Что за святая вера в то, что человека, просящего денег, нельзя обсуждать?
Боишься, что кто-то выскажет свое мнение - не пиши на форум.
Belk
21.04.2016
Ну, взносы на КК-гонку, бревет или велострит почему-то никто не обсуждает. Отсюда и вопросы, что за избирательность.
Orc [F2]
21.04.2016
Не знаю, что там с КК и велостритом, но точно знаю, на что идут взносы на бреветах. Там и обсуждать нечего. Бреветы - точно не коммерческое мероприятие, в карманах организаторов не оседает ни копейки.
А что плохого в коммерческой покатушке? Кто хочет - едет, кто не хочет - того не заставляют. Я не хочу и не поеду, а товарищ у меня не пожалеет денег, заплатит, поедет и получит удовольствие. В чём проблема?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов