--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летний рогейн (22 июня 2014 г.)

Соревнования
29
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
01.06.2014
21-22 июня состоится открытое первенство КСО "Арина".

В программе:

- 21 июня. Ориентирование, классическая дистанция.
- 22 июня. Рогейн. Велоформат: 4 часа

Центр соревнований: Богородский район, окраина лесного массива между д.Теряево и д.Крутец.

Положение, схема проезда: https://drive.google.com/file/d/0B1uoBgMd0maeOENta3pydG82dGc/edit?usp=sharing
Регистрация: nn.rogaine.ru/reg
Список зарегистрированных: nn.rogaine.ru/teams
demjanes
02.06.2014
лучше бы наоборот сделали, рогейн в сб а ориентирование в вс... не могу никак в вс, печаль, тоска
ERH
20.06.2014
Учись у Раздолбайкера!
Dober
03.06.2014
Интересно, а можно учавствовать в двух категория - и бегом (2ч), и на велосипеде (4ч)?
И , при этом, обязательно ли нужна команда - или и там и там можно лично учавствовать?
RaFaeL
03.06.2014
Одновременно не получится, так как старт примерно в одно время
Команда не нужна, зачет личный
ERH
20.06.2014
Ориентирование - это спринт, рогейн - это марафон. После марафона спринт не бегают.
slow_deer
03.06.2014
Как там с проходимостью леса то? Опять песок-песок?
Dober
04.06.2014
Что-то пока только трое зарегистрировалось (3 команды, в одной из них 2 человека).
Сколько обычно комманд (участников) набирается в велозачете? А то - втроем гоняться не интересно:)
RaFaeL
04.06.2014
В велозачете человек 10 будет, думаю, бывает и 15-20
Рано еще
Chester1
04.06.2014
А городской рогейн будет в этом году?
RaFaeL
04.06.2014
Календарь для кого в топе прилеплен?
Chester1
04.06.2014
А,не нашел сначала в списке
slow_deer
05.06.2014
Думаю над заброской электричкой+своим ходом. Вроде подходящая электричка есть.
До куда лучше ехать? С Ворсмы или Богородска дорога ясна. 50 км. вроде ближе, но как ехать - не очень понятно.
RaFaeL
05.06.2014
Карта ж есть ;)
nn.rogaine.ru/images/maps/20111015_map.jpg
ilardm
05.06.2014
Тоже думаю элкой добраться до Богородска, а там -- разминка. Буду рад компании.
Рановато только.
slow_deer
09.06.2014
Склоняюсь к пл. 50 км. Заодно к тропкам лесным присмотреться
ilardm
09.06.2014
Как вариант. Напрягает только, что дорожек со спутников не особо видно. Места знакомые?
slow_deer
09.06.2014
нет, но как справедливо ответили выше, есть карта с 12 года
ilardm
09.06.2014
Ой, а слона-то я и не приметил :/
Тогда да, до пл. 50 км. и разведка дорожек.
charoplet
05.06.2014
записался.
1. Раф, объясни, плиз, на пальцах, куда там с велом записываться: в ориентирование или рогейн? В чем разница-то?
2. До какого числа регистрация? Размер взносов? Где, когда платить?
3. Восколько начало/конец?
Остальное сам потом почитаю)
RaFaeL
05.06.2014
Велозачет только на рогейне, ориентирование будут пешком бегать. Разница между ориентированием и рогейном в том, что в ориентировании точки берутся по порядку и все, старт раздельный, результаты по времени, а в рогейне по выбору и все взять скорее всего не успеешь, старт общий, результаты по баллам

Всё остальное в Положении, ссылка есть, уж не поленись прочитай, тут не велострит, всё четко ))
Ну, как четко... На большинство вопросов ответ нашел, а вот про программу соревнований 21 июня остается только догадываться, что она в то же время, что и указано в программе на 22 июня, только без велоформата? Может организаторы не везде в положении добавили инфу про 21е июня, в старой версии, видимо, на 1 день соревнований было?

Ищется выносливый бегун на 6-часовой формат ориентирования на 21е июня. Богородский район. Взнос 200р. (видимо, со всей команды).
RaFaeL
05.06.2014
Потому что положение только на рогейн 22 июня, и того, что там будет 21-го оно не касается, там отдельное соревнование по отдельному Положению. 6 часов там не будет, там будет ориентирование, оно обычно где-то на час дистанция. Ориентирование от рогейна отличаются примерно как разделка от бревета (может тебе так будет понятнее)
Теперь понятнее) Тогда бегун на 6 часов временно не ищется))
А на ориентирование где положение?
RaFaeL
05.06.2014
Не знаю, не нашел
Такие старты по ориентированию (бегом) бывают каждые выходные почти
ERH
05.06.2014
7 июня старт по ориентированию (без велосипедов) в Щербинках в 14 часов за НИИИСом, сегодня еще можно заявиться.
Спасибо. 7 июня я буду не в НН.
Andrey Af
18.06.2014
Жалко, что в силу загруженности пролетаю, вероятно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов