--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб "Буревестник" приглашает волонтёров на бревет 16.04.16

Шоссе
10
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
signatura
05.04.2016
Бреветный сезон открыт, и вместе с ним широко открываются двери для наших добрых, трудолюбивых, самоотверженных и неунывающих помощников!

В субботу 16 апреля клуб проводит бревет по маршруту Федуринский. www.velo.nnov.ru/?id=13504 На маршруте предусмотрены три КП, также нужны специально обученные люди для работы на старте и финише.

Старт: пл. Славы. Начало регистрации около 7-00, старт в 8-00, отставших ждём до 9-00.

КП1 в Истомино возле магазина. Отмечаем участников с 9-30 до 11-33.

КП2 на Ковернинской трассе, 108 км. 11-11 - 15-12. Отметка и горячее питание.

КП3 в Каликино возле магазина. 13-00 - 19-20.

Финиш - Бор, 13-53 - 21-30, самое длинное и самое скучное КП возле магазина Хозтовары, открытое всем ветрам.

Кто готов поучаствовать в этом безобра феерии, прошу записываться в теме. Нам нужен ваш опыт и ваш энтузиазм! :-)
Присоединился бы в помощь на КП-1.

P.s. Я без машины.
Svetvanna
06.04.2016
Если будет дифицит на волонтеров - помогу.
(Кроме старта и финиша) :-)
Terra
07.04.2016
Свет, ну что, составим компанию Полосатому Слону?
Svetvanna
07.04.2016
Как скажешь, Оль! Хоть в клеточку)))))
Terra
07.04.2016
Меня на финиш посылают
Svetvanna
08.04.2016
Ну вооот(
Бери Дарбуку, а я - варган.
Устроим Музыкальное КП :-D

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Еще ручки нужны, в протоколах отметку ставить
могу взять 1 или 2.
Кто мне если скажет, что именно нужно делать, смогу взять Каликино
lemurz9
06.04.2016
Получить у Ленски флаг клуба и быть с ним на обозначенном месте с 13-00 до 19-20 (можно будет закрыть КП раньше, по последнему участнику).
Отметить в своем списке и в карточках участников время прохождения КП.
Организовать чай и печеньки.
Посторожить велы для желающих забежать в магазин.
Чай с печеньками - эт хорошо) Ништяки за чей счет?)
lemurz9
06.04.2016
За счет оргсбора с участников.
Принято, готов.
Akari
06.04.2016
нужно в указанное время быть на КП
встречать участников бревета, делать отметки в карточках, поить вкусным чаем с ништяками)))
signatura
06.04.2016
Принято. С машиной или пешком?
Я живу в 400 метрах от этого магазина. Машина есть, если надо - подгоню)
беру КП2, я +2, команда готова :)
отить маньяки на дороге - варят самовары и готовят гроги...
Svetvanna
06.04.2016
Съезди и продигустируй)))
та можно сьездить и поморщиться... если не успеть сбежать :)
Да, мы такие. Суп-чай-хлеб-соль(сыр)-кокошники. И пенки. Рыжие.
Если понадобиться, могу помочь на старте и КП1
LychMan
06.04.2016
Готов взять КП 1. Транспорт и опыт присутствуют.
bav
11.04.2016
В связи с тем что собаку некуда девать, готов поволонтерить если что, но вроде не надо уже?
Суперопытным Машуньке & co точно помощь не нужна, разве на машине поездить, соблюдение правил попроверять?
signatura
11.04.2016
Предварительный расклад такой:

Старт берёт Наташа АВиста, я на подхвате.
На КП1 Денис LuchMan с напарником, плюс Светванна и Аня-Ксерокопия.
КП2 взяла Машунька и Денис Spawn DNR с девушкой.
На КП3 работает Зелёнка, к ней Антон Полосатый Слон и Антон TwS.
На финише будет Ольга Терра и Саша Ай-На-Не.

Вроде все готовы. Люди опытные и ответственные.
Orc [F2]
13.04.2016
Про электронную отметку для волонтеров:
Станция электронной отметки защищена от брызг, но не герметична. То есть под проливным дождем оставлять не рекомендуется.
Сверху у станции есть выключатель питания. Включать и выключать можно в любое время. Если участников долго не предвидится - можно выключить для экономии заряда.
При включении станция проверит работу всех индикаторов и попищит немного, после чего загорится верхний зеленый огонек с подписью "приложи брелок".
Участник прикладывает брелок (не размахивает им в метре от станции), на секунду гаснет первый диод и загорается второй "тебя сосчитали, пока!", раздается радостный писк.
Если руки участника дрожат и станция не успевает записать данные в брелок, раздастся печальный писк и загорится третий (желтый) огонек: "рано убрал, приложи снова". Брелок можно прикладывать сколько угодно раз и когда угодно - записано будет время первого касания, так что можно не бояться испортить свой результат.
Если станция перестанет пищать и моргать при поднесении брелков или загорится красный сигнал, лучше ее выключить больше не включать.
У сходящих с дистанции участников надо нещадно отнимать брелки - их у нас очень мало и возможность достать еще ограничена.
Надо бы договориться, как и где передать вам станции...
Andrey Af
13.04.2016
А как же подписи в карточках? ))
signatura
13.04.2016
Подпись первична, брелок вторичен.
Orc [F2]
13.04.2016
А, да, еще один момент - пожалуйста, не открывайте станции. Не секретно, просто собрано на соплях и можно случайно повредить короткие и тонкие проводки, соединяющие две половины девайса.
Orc [F2]
14.04.2016
Все, станции и брелки готовы к раздаче волонтерам. Могу подкатиться куда-нибудь в верхней части города, даже в М :)
Orc [F2]
14.04.2016
Девайсы для КП2 и КП3 отдал Машуньке.
Svetvanna
14.04.2016
Зелночка обещала для КП-1 подвезти завтра на Республиканскую :-)
Orc [F2]
14.04.2016
Странно. Я никому КП1 еще не отдавал... Как же она его привезет?
На Республиканскую я и сам привезти могу. Меня больше финиш волнует - я никого там не знаю...
Svetvanna
14.04.2016
Ничегосебе!)
Подвези тогда. Ванеева 18/21
Я там с 8.00 до 16.00
Lensky
14.04.2016
А у тебя и на финиш есть? Ты вроде говорил, что всего 4 сделал? Или я парю?
lemurz9
15.04.2016
Ну так вроде как раз четыре - три КП и финиш)
Lensky
15.04.2016
А я чота про старт думала %-)
Orc [F2]
15.04.2016
Стартовое время у всех одинаковое. Не нужен там девайс.
Он мог бы понадобиться, если бы мы брелки прямо при выдаче программировали.
А сейчас алгоритм такой: выдать любой брелок, записать его номер в карточке и стартовом протоколе.
Кстати, как бы девайсы и стартовый протокол (или его скан) получить обратно? Чем быстрее они окажутся у меня, тем быстрее я выдам результат :)
Lensky
15.04.2016
Orc [F2] писал(а)
Кстати, как бы девайсы и стартовый протокол (или его скан) получить обратно? Чем быстрее они окажутся у меня, тем быстрее я выдам результат

Я с бумажных протоколов двухсоточные итоги в тот же вечер выкладывала - вот и посмотрим, до чего дошел прогресс, когда ты со своих девайсов результаты выложишь))))))) Хи-хи-хи
signatura
15.04.2016
Финишный девайс, большинство брелков и бумажный финишный протокол приедут на Мещеру в 22+ часа. Публикацию не обещаю, но общие цифры будут в теме.
Orc [F2] писал(а)
стартовый протокол (или его скан) получить обратно

Около 18.00 - 18.30 буду на пл. Минина. Могу взять стартовый протокол, если в это время там или где-то недалеко можно будет его передать.
Дим, завтра с утра могу перекинуть светване все равно до обеда разъезды по центру
Svetvanna
15.04.2016
Считалку для КП-1 получила :-)
все девайсы на местах.
Orc [F2]
15.04.2016
Спасибо! :)
vosab
14.04.2016
signatura писал(а)
КП1 в Истомино возле магазина. Отмечаем участников с 9-30 до 11-33.

КП2 на Ковернинской трассе, 108 км. 11-11 - 15-12. Отметка и горячее питание.

КП3 в Каликино возле магазина. 13-00 - 19-20.

Питание будет только 2м КП?
Svetvanna
14.04.2016
КП-1
Бутеры - батон + сыр (по 2 в одни руки)
Чай + сахар + лимон
Для радости - по конфетке :-D

Кому не хватит - в магаз на радость продавцу :-)

С водой - не больше 1 л на 1 (с учётом чая)
bav
14.04.2016
В SPAR продают невероятно дешевую радужную форель из Армении. Может уху из форели на едальном КП?
Есть котел большой литров на 40 под это? Я б сам занялся.
саш, в каком спаре? нет там никакой форели! и продавцы спаров не в курсе
bav
15.04.2016
Утром в СПАРе на пр. Героев была радужная форель "из Армении" по 299р./кг. Ее нормальная цена ~500-600 руб. (в т. ч. на рынке). Я, как любитель хорошей немороженной рыбы, с трудом удержался, но решил соблюдать субординацию.
там случайно надписи дефрост не было?
bav
15.04.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Любая не местная немороженная рыба будет у нас в магазинах дефрост, или будет стоить от $100 за кг. Тех, кто готов платить за свежедоставленную самолетом форель - их 100 человек на весь наш город.

Неважно, что там написано, важно как выглядит и пахнет. Кстати, уха из свежепойманной речной рыбы хищных видов - это тоже было бы очень неплохо, очень! Вобщем, хочется мне сделать едальное КП на 300-ке, чтоб не тушенкой кормить народ :)
выезжай с вечера, на зорьке налови речной рыбы хищных видов, поставь ушицу варица.....
мнится мне что эта " форель" той же серии что и "пэрсики" на рынке, которые при ближайшем рассмотрении оказываются жерделей с Кубани...
Мало того что с Кубани, так еще в посадке даром собрали....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов