--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<Бегущий город> в Н. Новгороде. Май 2014

Соревнования
19
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fcuker
05.12.2013
Для тех, кто незнаком с БГ, вкратце расскажу. Это соревнования по городскому ориентированию в разных категориях - пешеходная, беговая, вело, роллерная, транспортная и др.; в каждой категории есть разные уровни сложности.
Подробнее - на сайте www.runcity.org/ru/about/

Начиналось всё с Питера, но география БГ постоянно расширяется, и вот в следующем году организаторы наконец решили добраться до нашей деревеньки: www.runcity.org/ru/events/ - 31 мая 2014 года обещают.

По опыту участия в нескольких гонках в Москве (4 раза), могу сказать, что это ОЧЕНЬ интересно, организация всегда на высочайшем уровне, задания увлекательные, всё супер.

В общем, категорически рекомендую всячески пиарить и принимать участие в организации (наверняка будут искать местных волонтёров) и в самих соревнованиях.

Зы. Да, я знаю, что наш тёплый ламповый велострит всё равно круче (с этим и не спорю), но во-первых, по-моему, велострит как проект загнулся (видимо некому заниматься), а во-вторых, одно другому не мешает же.
slick_
05.12.2013
но во-первых, по-моему, велострит как проект загнулся (с)
чо за бред? в сентябре катали велострит - никто не загнулся, все живы здоровы.
зы: сделай норм анкету, с именем, фото, расскажи кто ты, какое отношение имеешь к организации бг - тогда, имхо, будет предметный разговор.
Fcuker
05.12.2013
значит я пропустил осенний велострит, мой косяк, давно не заглядывал на этот форум, извиняюсь.

я не имею абсолютно никакого отношения к организации БГ, вообще никакого. просто несколько раз принимал участие в московском БГ, вот и всё. друг из Питера прислал ссылку на сайт, в том смысле, что вот мол наконец ты (я в смысле) и дождался - он знает, что я давно мечтал. ну я, натурально, обрадовался и решил поделиться.

анкету... ну, я не буду этого делать по многим причинам. не знаю даже, какое значение имеет моя анкета в данном случае.
slick_
05.12.2013
ну, если ты не орг бг, тогда, действительно пофиг на анкету, но и обсуждать больше тогда нечего, а было бы интересно пообщаться с организаторами.
Lenulka
05.12.2013
тебе зачем?))
slick_
05.12.2013
поучаствовать хочу, вроде очевидно, не?))
slow_deer
05.12.2013
Собирался в прошлом году в Москву, но не сложилось. Если будет у нас, обязательно надо поучаствовать!

з.ы. Что за наезды на велострит? Одно другому действительно совершенно не мешает
Fcuker
05.12.2013
ну простите, я уже понял, что лажанулся с велостритом - просто действительно давно не был здесь
Lenulka
05.12.2013
Классное мероприятие!
Спасибо!
Правда, сомневаюсь, что 31 мая захочется бегать по городу, вместо того, чтобы ехать в пампасы)
Доживем - увидим))
slick_
05.12.2013
в пампасы? те калмыцких степей мало штоле?))
Lenulka
05.12.2013
не Калмыкией единой...)))
RaFaeL
05.12.2013
Ну наконец-то! Надо ехать
Они еще очень удачно попали на один из немногих свободных выходных в сл году )))
Kotofey
05.12.2013
емаЁ! У тебя правда даже простые двухдневные выхи запланированы на год вперед?))
RaFaeL
05.12.2013
Ну как сказать распланированы...
Ещё не все по всем мероприятиям даты определены, весной будет яснее...

P.S. Это не значит, что во всех мероприятиях в списке я буду участвовать. Если будет что-то более интересное, то планы можно поменять, но если что, найду чем выходные занять.

P.P.S. Тут ещё на экран не всё убралось, там так то с текущей даты и по ноябрьские ))
Kotofey
06.12.2013
ну, мониак)
Vie
05.12.2013
И правда хорошая новость. Надо будет поучаствовать :)
footbOLKA
05.12.2013
здорово, обязательно поучаствую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов