--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед Commencal

Происшествия
26
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vladus
08.07.2015
5 июля из тамбура украли велосипед Commencal Premier. Украли в щербинках средь бела дня( Ездили писали заявление, сказали что может быть сдан на карповку или на московский. А куда именно не понятно. Ну остается только надеяться на нашу полицию. Если вдруг кто-то что-то знает, пишите в приват.
VooDoo
08.07.2015
Vladus писал(а)
из тамбура

понеслась!
Bellearh
08.07.2015
Vladus писал(а)
из тамбура украли велосипед

epic fail
Ustass
08.07.2015
а чего ты от форума ожидаешь? описание велосипеда нет, фотография размытая, т.е. информации, кроме факта кражи, больше нет!!!
M1Xan
08.07.2015
Может сочувствия? Бгг.
Anselm
08.07.2015
Такой рыбы здесь точно нет
henry
08.07.2015
Поищите похожие темы на велофоруме для общей информации. Сразу скажу, случаев нахождения не много, но есть.
Куда именно - скорее всего подразумевались велорынки.
Vladus
08.07.2015
Вот и хотелось бы хотя бы узнать где есть эти вело рынки... Сами бы съездили посмотреть. Будем рады любой инфе.
MoxX
08.07.2015
Есть точки продаж б/ушных вещей. Справа и сзади от Канавинского рынка, например.
Vladus
08.07.2015
Спасибо
Sharan
08.07.2015
Совет мониторить сайты бесплатных объявлений.
Vladus
08.07.2015
Да монитором...пока бесполезно
VooDoo
09.07.2015
Ищите похожий по навеске, но перекрашенный. Были случаи!
DizElvis
08.07.2015
Еще вариант - ломбарды.
Повторюсь - были прецеденты!!
Vladus
08.07.2015
Спасибо!
Елки палки, что за жизнь такая.... Скоро вел от жены пристегивать придеться к батарее)))
o.stin
09.07.2015
Что-то изменилось? По мне так наоборот спокойнее стало.
Не зайдя ещё в тему первым делом подумал - опять из подъезда или тамбура ....
Не украли его , вы велик сами выкинули за ненадобностью .
Удачи в поисках .
Petunia
09.07.2015
а кто мой велик на час в тамбуре оставил? Напомнить?
Вано !!!
Ecconaut
09.07.2015
А как вообще тамбуры вскрывают? Я вот хочу сделать тамбур и ставить в нём велы. Тамбур будет не общим, поэтому могу делать как хочется, для себя, а посторонние через него ходить не будут. Достаточно ли хорошую дверь поставить, как в квартиру, что думаете?
Bellearh
09.07.2015
Думаю, что их в основном не вскрывают....а попадают из-за халатности жильцов. ИМХО
tm3
09.07.2015
Вскрывают тамбуры только если по наводке и знают, чем там поживиться, иначе замучаются вскрывать все подряд. В соседнем доме за последний месяц украли 2 велика из тамбуров. В обоих случаях тамбур был не заперт (соседи делают ремонт и т.п.).
Lensky
09.07.2015
Я не знаю наверняка, но мне кажется, что даже юридически кража из квартиры и кража из тамбура неодинаково квалифицируются. Квартира - твоя территория, вторжение на нее незаконно. А тамбур - самовольно огороженная часть общей площади. Украсть из квартиры, и украсть из тамбура - возможно даже разные статьи. Надо у юристов проконсультироваться.
VooDoo
09.07.2015
И там и там это называется хищение чужого имущества.
А за квартиру еще и взлом/проникновение припишут
Вы правы, степень вины будет разная, однозначно. А статейка то одна)
Ты куда пропал? Катаешься хоть щас?
Ecconaut
09.07.2015
В этом сезоне к сожалению временно в завязке Саш. Мот тоже стоит скучает. Всё доступное время трачу на подработку. Сейчас это важнее личных желаний. Беременность жены и подготовка к скорому рождению ребёнка оказалось более затратной штукой чем казалось поначалу. Хочу складник чтобы на работу ездить, уж даже нашёл дешёвый-сердитый, но денег на него выделить всё равно не выходит :( Однако ж всю тоску по двум колёсам компенсирует тот факт что совсем скоро родится дочка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов