--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интимный вопрос к девушкам

Опросы
72
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу девушек ответить честно на такой серьезный вопрос: "Вы пробовали заезжать в Антисекс? У вас это получилось?". Результаты могут потом использоваться в научных целях.
Кто стесняется открыто говорить на эту тему, можно отвечать анонимно, путем голосования.
Успехи мальчиков не интересуют! Вопрос деликатный, женский.
Интимный вопрос к девушкам
Пробовала. Успешно   13 | 34%
Не пробовала еще. Даже не знаю, что это   12 | 32%
Пробовала. Неуспешно   7 | 18%
Не пробовала еще. Но знаю про него   6 | 16%
Проголосовало участников - 38
lemurz9    зеленка    NaT@lek    lorenza    Екатерина Горбунова    lionchik    Dmitry Shevarov    Edward*    Тренер сш    wef    скоЛопЕНдрА    Chemical girl    footbOLKA    Varg    Lorylin    Mash@Medvedev@    LeMalkA    OlKa*    signatura    Ириска:)    Nad_ka    Petunia    Машунька    Aleksandres    Lenulka    Снежанн@ Денисовн@    fotka    Владимир_А    Zhen4ik    melko-belko    -Ленуся-    смумрик    oxanailinarus    Максимкин    ivan1981    Полосатый Слон    190volt    Galusic   
lemurz9
13.06.2015
Не пробовала. Знаю что это, но не знаю где)) Думаешь, надо?
*И с какой целью интересуешься-то? Никакого научного обоснования мне в голову не приходит пока...
Ну ты удивила. Сто раз ведь на форуме писали, где это. Даже соревнования там проводили. Да и ты по городу где только ни каталась. Может, забыла просто?
lemurz9
13.06.2015
Не, я помню, что это где-то на Рождественской, но все как-то мимо. Заеду при случае. Чтоб понять, надо оно мне или нет)
Потом поделись результатами.
Непосредственно перед бреветом только не советую там ездить.
_aXeST_
13.06.2015
По че му?
Есть риск травмировать связки. Причем это может проявиться не сразу во время подъема, а уже на бревете.
_aXeST_
13.06.2015
Специально в 13.00 заехал на самой тяжелой своей железке. 1-1 и разогретые за 5 км ноги. Все ок) На бревет на машине))
lemurz9
13.06.2015
Ты ж не девочка, вот чего ты в тему влез?)))
Лен, там в голосовалке еще тройка "девочек" засветилась....
:)
Я за свою половинку ответил :-)
_aXeST_
14.06.2015
я на себе проверил и опытом делюся!!) ехать можна, не сложна ) главное не частИ)
DizElvis
16.06.2015
lemurz9 писал(а)
Ты ж не девочка ...

Может это просто последствия пока еще не проявились. :-)
Надо это девушкам или нет, как раз пытаюсь понять. У мужчин-то это обязательно должно быть хотя бы раз в жизни.
как соревнования наверное нет, просто чисто для себя)
_aXeST_
13.06.2015
Слишком много вопросов) ты явно что-то не договариваешь!)
пробовала - личный рекорд 1/3, повторить не удалось(
NaT@lek
13.06.2015
Пробовала и заезжала с первого раза успешно.
Вот почему около этого сообщения нет звуков фанфар и победного клича ?
Легко , реально , обыденно .
Не каждый мальчик способен , это минус мальчикам очень большой при современном наборе звезд !
Мальчики , взрослые дяди и пр. , у вас ничего не екает , если девочки заезжают . ? :)
на горном заехать в антисекс можно спокойно и не торопясь
Все мальчики на горных заезжают ?
Интересен подобный опрос . Уверен , что не все пацаны заберутся на самый верх .
Есть конечно и те , у кого передачи не самые тяговые на велосипеде .
Вообще , в этот подьем , нормальный пацан должен ! вьезжать .
(Casper)
16.06.2015
А в чем там сложность заехать? Идеальный асфальт, крути да крути. Есть много более интересных подъемов у нас в городе.
если не на результат ехать - можно вообще непоропясь спокойно заехать. Единственно последние 10 метров аккуратно надо с равновесием
forsunka
13.06.2015
Заезжала на байке, но было страшно, не люблю крутые подъемы
Первый раз всегда страшно. А попробовать еще раз не тянет?
forsunka
13.06.2015
Да без проблем бы, но пока даже мимо не проезжаю :)
Так все-таки понравилось?)
forsunka
13.06.2015
Ну интересно было бы сейчас свою форму проверить)) пока только бетонку на малине пробовала)
lionchik
13.06.2015
А зачем?
Вооот!) Мне кажется проверять себя на прочность - удел мужчин.
ну, Наташ, просто интересно же..... :)
Это Оля) Но интересно, согласен.
lionchik
13.06.2015
Думаю у вас разные "интересно". Посмотреть, как девочки пытаются заехать?
Могу не смотреть. Удовлетворюсь просто сообщением результата.
Какого праздника лишаешь вторую половину форума ! :)
Почему сразу лишаю... Хочешь, можем сделать женский велозаезд, если найдутся желающие поучаствовать. С меня приз победительнице.
Мешок сахара .
Килограмм сахара .
0,5кг чайковского .
Anselm
14.06.2015
интересно посмотреть
я промахнулась - отвечала Наташе - Тави
Выяснилось, что это сообщение мне)) Не видела этот Антисекс, но в прошлом году стояла на финише апхила "Заправка", помню как выглядели те, что заканчивали подъем. Так вот мужчина в таком виде может вызвать у меня положительные эмоции - мужество и героизм смешанные с потом вполне уместны. На мой взгляд для мужчин-велосипедистов это как современное продолжение известной цепочки: построить дом- вырастить дерево- воспитать сына-...
Тави Тум писал(а)
На мой взгляд для мужчин-велосипедистов это как современное продолжение известной цепочки: построить дом- вырастить дерево- воспитать сына-...
Поддерживаю.
Тави Тум писал(а)
в прошлом году стояла на финише апхила "Заправка", помню как выглядели те, что заканчивали подъем.
Выглядели по-разному. Кто-то так, а кто-то вот так))) -------->
Освежить все воспоминания можно тут: www.nn.ru/community/velo/main/apkhill_zapravochnyy_anons_12062014.html?archive=1
Один год и один день назад)
Там вообще какой-то ад. Не представляю как туда закатить живым, надо быть просто мутантом.
Заправка не такая крутая, как Антисекс. Если никуда не торопиться и просто ехать на 1-1, то она вообще несложная для любого типа велосипеда. Средний градиент, если мне не изменяет память, порядка 12-13%. В "аду" градиенты доходят до 22-24%.
Она ж нереально длинная, я там пешком ходил, я знаю :)
Пешком, да, долго) На велике в среднем 5-7 минут крутить в умеренном темпе.
Заправку я въезжала пару раз. Не 5-7 минут, конечно, а около 10. А вот Антисекс только на 2/3 могу осилить :-[
5 мин, это не спеша бегом.
если цель просто въехать, то да, Заправка проще, если въехать максимально быстро, то проще Антисекс.
заправка - ужас-ужас, в антисекс полегче,
Smelova
13.06.2015
пробовала, успешно.
wef
13.06.2015
Расскажите для непросвещенных что это такое?
-=fRAMe=-
13.06.2015
vp
14.06.2015
Я почему-то подумал про подъём за Дворцом спорта (точнее за лукойловской заправкой).
Его и называют "заправкой".
Это отличный велосипедный пируэт !
Сложное , хитроумное действие , движение по подъёму в крутую горку . :)
" вы заезжали ? " . А они хоть перед горой переключались ? Это же девочки .
нее... как поставили 1-1 так и ехали... а чо переключаться надо было?!?
Ляжки если позволяют :)
Есть крепыши и на 2 - 5 вкручивают , но они м.рода .
footbOLKA
13.06.2015
конечно, надо переключаться, где-то в середине подъема советую скинуть на передачку потяжелее
К советам девочек прислушаться надо , не более .
А грудь вперёд руля в конце подъёма , кмк , надо выносить независимо от пола :)
уголёк в груди писал(а)
Это же девочки

Не воспринимай анекдоты о блондинках так серьезно :-)
Заезжала.Спускаться там менее нравится,чем подниматься)
Было интересно попробовать. Попробовала. Получилось до середины примерно (ну немного побольше). Терпения не хватило.
Mash@Medvedev@ писал(а)
Терпения не хватило. ...
Очень долго длилось, а тебе нравится побыстрее?
Нравится, но сил на "побыстрее" нет :-)
Anselm
14.06.2015
Порезультатамопросавидночтомальчикаочень хочется потыкаиь. Надо было и для них сделать пунктпункт
Надо было, но сразу не догадался, а потом уже не поправишь..
Edward*
15.06.2015
Если что, для чистоты опроса, я голосовал за вариант "Не пробовала еще. Даже не знаю, что это".
lionchik
14.06.2015
А им какой? Считаете ли вы себя девочкой, если не заехали в Антисекс? Да-Нет.
Anselm
14.06.2015
интересная постановка вопроса.. тогда можно вариант для неопределившихся? я на нем ни разу не был
lionchik
14.06.2015
Вариант "нет". А неопределившиеся ездят, пока не заедут, потому что не заехать могут только девочки.
Anselm
14.06.2015
что-то я все не там езжу, вдоль кремля почти всегда поднимаюсь
Petunia
14.06.2015
даже и пробовать не буду. не мое...
Kreslav
14.06.2015
А нет такой горы, чтоб не Антисекс а наоборот? Антисекс это я так понимаю - заехал и больше ничего не хочется. А вот может есть такая гора (или не гора), чтоб значит проехал и чуешь, что секс уже был ( не в смысле за....мучился а значит чтоб кайф прям катить)? Представляешь, Секс Гора! ?
E_AS
14.06.2015
Не гора конечно...любой подъем в страве первым проехать...и кайф и секс, и прочие прелести велосипедизма )))))))
Так это практически любая крутая горка. Только не вверх, а вниз)
На малину езжай или просто на любую гонку и заедь в призы.
Для этого надо ехать в горы.

Холмики такого кайфа не дают.
Petunia
15.06.2015
Секс - это когда ты спускаешься с этой же горки по льду на шпильках. Такой опыт был. Но понять ли это тем, кто не-девочки?
Lenulka
15.06.2015
Вот, ты, Сережкин, опять чета задумал, небось)))
Пока мы тут гипотетически рассуждаем, у меня одна знакомая начинашка САМА с этого самого антисекса съехала! День на 3-й от начала катания. В одиночку. А? Слабо?
Понятно, что съезжать - не заезжать. А все пробовали?;-)
Если сначала тормоза отпустить, то страшно, да) Если с самого начала зажать и не давать разгоняться, то норм..
Lenulka
15.06.2015
ну, вот... взял и нивелировал успехи начинашки.
Да там на первые метров 5 смотреть даже страшно, не то, что ехать)))
Ну, для начинашки-девочки это действительно - подвиг)
Lenulka
15.06.2015
ну, воот))
Заезжаю. Во время подъёма мучает вопрос: "А зачем оно мне надо?" )))
Меня этот вопрос не только во время подъемов все чаще посещает)
GrimNN
15.06.2015
Че вы жалуетесь? У вас техника сама катит.
Это хорошая проверка навыков своих .
И получения ответа - зачем так много звездочек на кассете .
Zhen4ik
15.06.2015
Пробовала заехать в прошлом году. Последние 20 метров, самые крутые, не осилила.
Причем ощущение было такое, что у меня просто сил не хватает на этом отрезке, чтобы педали вниз продавить) Забавно)
В заправку, кстати, заезжала пару раз, тяжеловато, но нормально.
В этом случае встаешь на педаль всем весом, а руками тянешь руль на себя вверх, увеличивая тем самым давление на педаль. При наличии контактов, еще и вторую ногу подтягиваешь на себя вверх. Такая техника позволяла заезжать на весьма высоких передачах на чугунном МТБ даже с моим весом и без контактов.
_nervnvs
15.06.2015
а заднее колесо не начинает прокручивать?
у меня на грунтах на сильном подъёме, как раз вес вперед, в контактах встал на педали, переднее колесо держит норм, а заднее начинало проскальзывать на гладком грунте
На самой низкой передаче какая-никакая вероятность еще есть, но на высоких передачах провернуть колесо невозможно. Плюс на асфальте гораздо выше коэффициент трения, чем на грунте.
_nervnvs
15.06.2015
1-1, всё таки говорим о месте, где уже сидя крутить не получается.
Ну понял, за асфальт цепляется и не прокручивает.
Смотря какое 1-1, а место как место там. Если это 22/28 и еще ниже, то вставать никакого смысла нет, все крутится сидя, и равновесие легче держать. Если это 34/25 и выше, то оптимальнее встать, да.
Цепляется. К тому же это не горизонтальная плоскость, где можно с заднего колеса снять вес почти полностью, сместившись за руль, а крутой подъем, где заднее колесо будет нагружено в любом случае сильнее, чем на равнине, как ни смещайся вперед.
Не слушай спортсменов :) Ставь 1 -1 , 22 - 36? , сиди , крути , основа - это раскрутить движок ( твои ноги ) , обороты - наше все ( для маломощных хлипаков ) . :)
Научные цели . Ты не британский ученый случаем ?
К практике переходить есть в планах ? :)
Пока не вступил. Но среди знакомых такие ученые есть)
Да можно было бы. Есть предложения?
Без девушек ( а оно им надо :) ) , не обойтись .
Возможно , есть смысл поддерживать легонько за седло .
А на разогреве или рекламной паузе - мальчики , орлы , с голым торсом .
Эротично.. Команду мальчиков-черлидеров ты сам набирай) А я займусь правилами, призами и проведением.
Jyulia
16.06.2015
А что это?))
А вы хотите попробовать?
Jyulia
16.06.2015
неа, не возбуждает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов