--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Областной календарь

Соревнования
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sti COOLator
21.02.2014
а в весной ничего шоссейного не ожидается выходит?
Пункт №3 - шоссе - апрель - Бутурлино (обычно суббота и воскресенье в конце апреля)
Пока, как я понял, мне досталась только половина (хорошо хоть, что первая). Надеюсь, скоро получу и оставшуюся часть.
Вчера позвонили, сообщили, что в воскресенье пройдёт Открытый зимний Чемпионат и Первенство по маунтинбайку. Начало соревнований в 12:00. Регистрация в спортзале студгородка НГСХА (там же где и на ОФП). На карте гугла это Гагарина 97к3. За поздний анонс просьба не пинать - сам узнал буквально только что. Мы с Бора поедем с детьми, и, соответственно, я тоже прихвачу свой зимний вел. Больше никаких подробностей не знаю...
Первые "летние" соревнования пройдут в апреле на шоссе в Бутурлино!
Lensky
21.02.2014
А почему ты сюда не хочешь этот календарь поместить?
www.nn.ru/community/velo/mai...he_koe-chto.html
Думаю, что это ещё только часть, в полной версии должно быть десятка два соревнований... Как только появится у меня вторая половина и достаточно времени для оформления всего этого - постараюсь и туда добавить.
Теперь все три страницы:
http://www.nn.ru/~gallery216401?MFID=560079
Замечательно, спасибо! А что за "открытые соревноывания на призы газеты Футбол-Хоккей..." - это шоссе, да? да?
ага, это шоссе. Раньше ежегодно проводились. Группа критериум разделка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов