--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Швейцарский элиминатор" Впечатления, фотографии.

Соревнования
15
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Casper)
24.06.2012
Спасибо всем кто приехал! Впечатления, фотографии выкладывайте сюда.
leugene
24.06.2012
Ништяк погонялись, жаль немножко не хватило сил... Спасибо организаторам!
lorenza
24.06.2012
Спасибо оргам! Несмотря на вчерашнюю обжираловку мясевом, вешу меньше чем когда-либо за последние 10 лет :) После финиша дышала как на Марсе :)
forsunka
24.06.2012
вот ты крутая!!
lorenza
24.06.2012
Футболка еще круче :)
СПАСИБО оргам! Спасибо участникам за борьбу, было нереально тяжело... А ещё забыл спросить время последнего круга, и когда репортаж будут показывать?
lorenza
24.06.2012
Репортаж обещали в пн или вт в дневных выпусках Вестей-Приволжье на России1
Strass
24.06.2012
Сложная трасса?
Нет, трасса не сложная ни разу, но вот соперники расслабится не давали - в последнем заезде отрывы по 2 секунды всего...
Strass
24.06.2012
А я сегодня все проспал.
Бик 14
24.06.2012
Спасибо за гонку организаторам и участникам! Если можно, фото таблички с машины выложите пожалуйста.
Smelova
24.06.2012
RedMax13@
24.06.2012
Спасибо оргам за такое мероприятие!!!(жаль что навернулся=( )было круто!
Погонялись нормально.
С старта поехал как все но чувствовал, что могу быстрее (натренировался таскать ДХ подвес в гору) Рванул и вырвался вперед. Но впереди предстояла длинная , кантрийная прямая, в конце (за 50 метров) я слил лидерство Серому Ежу, который бодро меня обогнал, и Белку, за 10 метров до поворота на спуск.
Вылетев на спуск понял что если не обгоню на спуске, то гонку солью, так и вкрутил (до 45), прекрасно понимая, что лучшею траекторию занял Белк.
Пред поворотом немного притормозил и перепрыгнул вымоену от дождя, 10 сантиметровой глубины, и попытался войти в контр-уклон,, но так как траектория была не идеальна для такой скорости, то меня вынесло дальше на травку, и тут была полная неожиданность в виде еще одного бугра которого не было видно из-за травы в который я и влетел и продолжил движение прямо по вектору, только без велосипеда и вверх ногами.
Очутившись на земле, понял что меня еще накрыло велом.
Краем глаза увидел, что Белк "прилег" рядом
Встав пропустил его вперед и понял, что для меня гонка уже закончилась, поэтому не спеша поехал на финиш.

PS Знаю что рисковал, но либо там обгонял либо можно было не торопиться.
Lensky
24.06.2012
Страсти какие! А как же девочки там гонялись? О_о
Девочек было всего двое, Лоренза и Футболка
И гонялись они отлично!
nnksa
24.06.2012
скажем так
" и кто занял второе место у женщин?"
тоже вылетел до травы в том повороте, промоины стали больше, чем в былые времена, когда я по этой тропе катался. без падения. оборачиваюсь - что-то нету никого.
во втором заезде удалось упасть на прямом отрезке))
Felt
24.06.2012
Спасибо организаторам и участникам,мне все понравилось.
Сломал руку по пути на трассу, но очень хотел бы узнать полные результаты (если возможно) - составы четверок, результаты заездов...
neeed
24.06.2012
Ты как так умудрился?
Намотался на дерево на съезде от молитовского (Там где кусок ДХ трассы идет)
neeed
24.06.2012
Что-то травматизм последнее время высок. Сильно поломался-то?
Запястье правой руки сломано
Belk
25.06.2012
Василий! Нет слов!
Лечись!
Madworm
25.06.2012
Вот тебя угораздило то а!
Скорейшей тебе "починки"!
Metsl
26.06.2012
ох, печаль. Остаток сезона на смарку :( выздоравливай!
(Casper)
24.06.2012
см.ниже.
Вася, блин, ну как так, а!? Биоробот-же! :-(
Давай, выздоравливай теперь..
(Casper)
24.06.2012
Результаты--------------->
К сообщению прикреплен файл:
52263303-rezul-tati_xce.xls   (19 Kb)   Скачать файл
Belk
25.06.2012
Эээээ... А где я? (Хейфец Максим)
(Casper)
25.06.2012
Исправленная версия.
К сообщению прикреплен файл:
52266680-rezul-tati_xce.xls   (19 Kb)   Скачать файл
DimaSTi
24.06.2012
Спасибо организаторам! Гонка отличная! Ребята молодцы!

Что касается личного заезда - недоволен, конечно... на спуске не выбрал безопасной скорости движения и, двигаясь по внутренней стороне поворота, словил промоину, по сути потерял управление и, чтобы не создать помехи другому участнику веселых стартов, предпочел уехать в траву. Это раз. И во-вторых, на выезде со спуска на асфальт, желая уменьшить радиус поворота, тормозил с заносом задним колесом, также "не убрался" и в экстренном порядке катапультировался с вело. Ну, после этого неспеша завершил "гонку"... Одним словом, техника хромает... Засяду за изучение теории теперь.))
(Casper)
24.06.2012
У кого будет возможность, смотрите и записывайте завтра-послезавтра дневные спортивные выпуски Вести-Спорт.
Belk
25.06.2012
Спасибо за гонку и организацию! Приятно, что вышел в полуфинал. Трассу приходил с приключениями, Monster Pro все подробно рассказал. Обидно, что потерял там время, т.к. на тренировочных заездах съезжал на этом участке уверенно. Сама трасса не особо сложная, но коварная - на скоростном спуске кочки и промоины - легко можно туда попасть по незнанию.
Вот немного фоток: http://www.nn.ru/~gallery54680?MFID=261142

Отдельно хочу поздравить Лоренцу - она шла на пределе возможностей, после финиша мы ее еле откачали.
leugene
25.06.2012
Спасибо за фото.
Serrrgey
26.06.2012
nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=91893 репортаж с места событий =)
(Casper)
26.06.2012
Ну что, почти всё правильно рассказали.
Belk
26.06.2012
Кто-нибудь знает, как это скачать?
_doma_
26.06.2012
В кэше ищи. Щаз попробую.
_doma_
26.06.2012
Belk
27.06.2012
Спасибо!
Felt
26.06.2012
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов