--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Азербайджан зимой, и с примесью горных лыж - 2: грязевые вулканы, петроглифы, ещё Баку и т.д.

Отличный отдых за границей
480
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
28 января в 12:41
3 января. В связи с вынужденным вчерашним сокращением программы сегодняшние планы выглядели несколько более напряжёнными. С утра я каким-то неведомым способом логически убедил себя, что правильно будет съездить к центру Гейдара Алиева и дворцу Мухтарова, при том, что вечером мы снова будет проезжать мимо, за что я буду вынужден выслушивать раздражённое бурчание жены. Впрочем, это от наших апартаментов совсем недалеко, так что времени мы потеряли немного. Заодно поснимали небоскрёбы на проспекте Гейдара Алиева.
evil nn
28 января в 12:42
Для строительства центра понадобилось снести какой-то старый заводик, получилось весьма стильно -- достаточно сказать, что проект занял первое место в мире, и получил премию Design of the Year в 2014 году (сведения из википедии). Где-то когда-то слышал версию, что здание представляет собой объемный автограф Г.Алиева, интересная мысль, но вряд ли. Хотя форма, конечно, прямо сильно нестандартная. Внутри находятся разные музеи и экспозиции, мы, само собой, не пошли. Через дорогу -- тоже примечательное здание, Конгресс-центр, но на фоне соседа он просто теряется.
Полностью прочитать эту часть отчёта можно тут: duskrider.ru/places/azerbaijan/?chart=2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов