--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос тем, кто бронирует билеты на самолет он-лайн.

Визы, документы, билеты, инфа
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
18.04.2013
сейчас с помощью скайсканера нашла подходящие мне билеты на самолет. У разных контор разные цены, более того, на сайте самой авиакомпании вовсе говорят, что на указанную дату билетов нет, на другом сайте - велкам, бронируйте...
в связи с чем вопрос: каким сайтам (из списка) по бронированию билетов можно доверять? У кого покупали и не было нареканий?
biletix
OneTwoTrip
GooD.ru
Supersaver.ru
sindbad
Pososhok.ru
Покупал у первых двух.
Аналогично! :)
sergyx
20.11.2013
Есть еще bravoavia. Вообще цены надо сравнивать и помнить о добавляемых в конце бронирования комиссиях.

На бравоавиа есть вариант комиссию компенсировать скидочным купоном, который можно нахаляву получить bravoavia-vaucher-skidka.tumblr.com/
Есть такой сайт. Но мне с ними как-то не везёт.
После последнего косяка прислали два ваучера на 50 и 30 евро. Посмотрим, получится ли их использовать.
Что мне особо не нравится, что присылают коды на скидку, чтобы использовать её надо идти по отдельной ссылке, где ценник завышен... :(
Aleta*
20.11.2013
Тоже заметила) Был купон на скидку - вот, думаю, воспользуюсь. Когда дошло дело до покупки, никакой купон не помог
Вот, я и использовал ваучер на 50 евро.
Всё ничего, но эти редисы берут комиссию 800 рублей. В итоге вышло подешевле, но не намного.
30 евро, видимо, так и не использую, т.к. ничего с них не выиграю...
samka
18.04.2013
плюсюсь к вопросу.
И еще почему туда билеты дешевле ,чем обратно??
SnowLady
18.04.2013
Что значит туда дешевле, чем обратно? Вы весь сегмент забиваете и выкупаете одним сегментом билет, например, Москва - Коломбо - Москва. Если у вас цель купить именно двумя сегментами, то к сведению, билеты вовсе и не должны стоить туда и обратно одинаково, многое зависит от дат, от того, проводите ли вы выходные в стране въезда, от тарифа на даты и пр.
SnowLady
18.04.2013
Покупала у второго и последнего. По факту: то, что иногда показывают и тот и другой цены на билеты, не означает, чтобы билеты есть. На посошке нажимаете купить, система проверяет наличие билетов по данному тарифу, если есть - то велкам, тоже самое на onetwotrip, заполняете данные, система проверяет наличие билетов по выбранному тарифу и иногда не подтверждает наличие этих билетов.
Near bird
18.04.2013
Ах вот она в чем засада то! На сайте s7 при переходе сразу наличие подтверждается, я думала и на остальных также. Тогда проверю уже с заполнением наличие
SnowLady
18.04.2013
И еще, читайте правила на ваших сайтах бронирования в какой валюте снимают. Например, тот же One two trip еще в прошлом году заявлял цену в рублях, а снимал в каких-нибудь гривнах, в итоге с карты снималась сумма большая, чем была заявлена на сайте (конвертация и все такое). В этом году правда One two trip исправился.
Вот здесь sindbad хотела купить, но не стала. У них при бронировании мутотейство какое-то начинается, сейчас полно сайтов с более понятными условиями.
А вообще, не вижу разницы, обычно где дешевле, там и покупаю.
samka
19.04.2013
Скажите ,а какое подтверждение покпки билета я получаю,только на электронку??а можно как то проверить потом действиетльно ли я в числе пассажиров на рейс?
Asik
19.04.2013
Можно в авиакомпанию позвонить и уточнить
SnowLady
19.04.2013
Вы получаете маршрутную квитанцию (электронный билет) на эл. почту, в маршрутной квитанции прописывается номер билета (у каждого билета он свой), вы можете зайти на сайт авиакомпании, и по номеру билета проверить, есть ли вы в системе (у многих авиакомпаний на сайтах есть такая функция).
samka
19.04.2013
спасибо большое - а подскажите пожалуйста вот когда я картой плачу маестро через интернет,там нужно чтобы у карты была подключена функция какая то специальная для онлайн оплат??
Near bird
19.04.2013
а маэстро разве платить через инет можно?
это разные виды карты. не знаю как у мастеркард, у визы это электрон (только платежи через терминал), классик (плюс покупки через интернет), год (плюс понты)
SnowLady
19.04.2013
Вот это не в курсе, у меня мастеркард, про другие не знаю.
Можете проверить на сервисах вроде checkmytrip.com
Orsa
19.04.2013
я покупала у 1го, 2го и 5го - без проблем
вам правильно сказали, что нужно внимательно смотреть в какой валюте цена на билет, часто курсовая съедает всю выгоду

после получения маршрутной квитанции всегда пробиваю свои билеты либо на сайте перевозчика, либо в системах проверочных
Near bird
19.04.2013
а дайте ссылку на сайт проверочной системы, пожалуйста.
И тогда такой вопрос: как понять, в какой валюте плачу? на том же onetotrip в рублях же написана цена, или же при оплате будет уточнение?
SnowLady
19.04.2013
На Onetwotrip оплата в настоящий момент производится в рублях, то есть больше, чем они заявляют - не будет при оплате. На других сайтах читайте правила оплаты - там прописано, в какой валюте взимается оплата.
Vailisa
08.09.2013
Я пользуюсь программой искалкой, как я их называю. Точнее сайтом gogoru.ru .
Он помогает найти рейс в нужном направлении по моим условиям,предоставляет список авиакомпаний, ктр в данный момент могут продать билет и по какой цене) Ну а дальше выбираю что мне больше подходит и бронирую)
Millanna
20.09.2013
Удобный девайс! А бронируете через этот же сайт?
Никогда не слышала про эти сайты например. Мои друзья и знакомые чаще меня куда ездят, но бронируют билеты в де стороны только тут https://www.biletik.aero/ , не знаю дорого или дешево. Но они только прекрасными отзывами про никого говорят же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов