--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбрать Сапборд.

Водный туризм
2600
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
31.08.2023
Даже не знаю какую тему выбрать. Озеро есть около дома, но вот купаться я в нем не буду, а на такой штуке поплаваю... Но ничего не понимаю, требуется помощь зала.... И можно ли плавать на сапе в гидрокостюме, например если погода как сейчас, я вообще не замерзну? Да и падать в воду не собираюсь, или это обязательно случается при катании на сапах?
Рост и вес у меня мелкий, сап подразумевается тоже небольшой. Я вроде выбрала несколько вариантов, хотелось бы услышать мнение.
www.wildberries.ru/catalog/163330688/detail.aspx
Вариант 2
www.wildberries.ru/catalog/165093745/detail.aspx?size=274947964
Вариант 3
www.wildberries.ru/catalog/156369505/detail.aspx?size=260879882
Который самый дорогой, вроде прикольные, но у него вес в два раза больше... Как-то тащить неохота...

И гидрокостюм, там ещё носки какие-то, это тоже надо?
www.wildberries.ru/catalog/143271392/detail.aspx?size=241995482
spyco
31.08.2023
Сначала пробовать прокатные варианты.
Далее, покупать понравившийся.
lionchik
31.08.2023
Сейчас ещё не холодно? У Сормовского озера прокат? Да и у них на здоровую такую тушку сапы или на двоих... 3. 35 см, мне такой не надо...
spyco
31.08.2023
Вчера был на ЗКПД 4 на озере. Сапбордисты были.

Проката не было. Может к выходным появится.
lionchik
31.08.2023
Я так поняла, прокат, это не Нижний, у нас не очень такое ещё распространено.
spyco
31.08.2023
В нижнем на любом озере проката, как грязи.
На Авиаторе Большое Козино прокат есть в любое время.
lionchik
31.08.2023
Щас, поеду я в Большое козино... На Гребном канале записалась.
Нет у нас особо сапов в Нижнем.
new40K
23 января в 23:03
На всех озёрах , болотах, и лужах есть прокат.
Совет надо искать у твоей второй половинки. Что он тебе советует.
Никак нейтрален он не должен быть.
lionchik
31.08.2023
Зачем? Я же себе покупаю.
BarSeg
02.09.2023
Подруга занимается сапами, продаёт и сдаёт в аренду. Можно найти в ВК по названию doska_store, на вопросы ответит.
Я в сапах ничего не понимаю (катался два раза, в воду не падал), но вроде бы ценник у неё адекватный, и на качество за последние 3 года никто не жаловался. У неё даже есть сапы с парусным оборудованием.
new40K
24 января в 13:45
Гарантия на доски есть?
evil nn
03.09.2023
Съездите в Ворсму, самое интересное, имхо, место у нас в регионе для катания на сапах. Тур с Тосканки на Ключик, два раза плавал, очень прикольно. И там на берегу этих прокатов сапборда как грязи. Впрочем, лучше сначала погуглить и заказать заранее.
ЗЫ: один раз упал, слишком самонадеянно проплывая под упавшим деревом, нависшим над речкой :-)
lionchik
04.09.2023
Сейчас уже почти все прокаты закрылись, сезон заканчивается. На Гребном канале покатались с дочкой. Ничего так...
new40K
23 января в 23:02
Второй вариант доски , чем уже тем быстрее. Но и стоять на такой узкой надо тоже уметь.
new40K
24 января в 00:21
Желательно купить спасательный жилет.
new40K
24 января в 13:55
Оль, для тяжёлых сапов есть сумки с колесами в комплекте. Также можно купить для такого сапа тележку трансформер ( колеса тоже складываются) и можно закрепить на карго системе.
new40K
24 января в 13:57
Вот для тяжёлых сапов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов