--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бутфиттинг

Горные лыжи / сноуборды
3760
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
15 января в 00:41
Есть ли в Нижнем нормальные мастера по бутфиттингу? Старые ботинки, похоже, кончаются - надевать приходится с приспособами, снимать - вообще жесть, надо думать про новые. Предыдущие сам тянул с помощью жимков и промышленного фена, помогло то, что скорлупа была прозрачная. Сейчас вроде с деньгами попроще стало, не хочется снова этим заморачиваться, да и профессионал по-любому должен лучше сделать, отсюда и вопрос - есть ли в Нижнем хорошие мастера, или на Москву ориентироваться?
BarSeg
15 января в 13:23
В спортмастере на московском я как-то формовал стельки sidas, но вот делают ли они манипуляции со скорлупой, не спрашивал. И в их экспертности тоже есть сомнения, потому что эти услуги не очень востребованы в Нижнем.
А инфа про бутфиттинг мне бы тоже пригодилась. Сейчас обкатываю новые ботинки, и чувствую, что надо растянуть в области мизинцев.
voronin
17 января в 00:35
делают и вроде впечатление ок по разговору. но я пока не рискнул
voronin
17 января в 00:38
сидас кстати тоже я там делал и кому показывал/давал трогать кто вроде разбирается - говорили хорошо сделано
BarSeg
15 января в 13:24
Кстати, есть чат в телеге Горнолыжка / Сноуборд в НН, там аудитория явно больше, чем на форуме, и там могут найтись знающие люди.
voronin
17 января в 00:39
сходу не ищется, может ссылка поможет?
BarSeg
17 января в 08:45
Сейчас попробую, если здесь можно вставлять ссылки
web.telegram.org/a/#-1001036240821
evil nn
17 января в 09:29
Не то...
BarSeg
17 января в 10:51
Тогда такой вариант
t.me/%20ey1HR9uj13RhMjVi
evil nn
17 января в 11:07
Ага, получилось.
Жаль, что они там почитать для начала не дают, только подписываться сразу.
voronin
17 января в 11:23
спасибо
правда по теме там говорят тока что в спортмастере можно сделать сидас но нельзя бутфитинг. что не так)
BlackNick
18 января в 16:57
Эхх... Спасибо за ссылочку! Почитал, аж прослезился. От умиления. :-D Сколько лет я рядом с ГЛ, а ничо не меняется. Неофиты учат дедов, деды вяло отплевываются. Теоретики уверены, что их теория - единственная и самая правильная. Все ищут лыжи, которые едут сами. И что характерно, никто не хочет снять свое видео, все кивают на того, кто видел того, кто катался с реально крутыми перцами. С годами меняется только формат общения. Ну и знакомых имен нашлось несколько, в том числе с этого форума, про которых думал, что они давно в завязке.. Ан нет, живы еще курилки и даже учат других! :-D
evil nn
19 января в 12:17
Ого ты углубился! Я вяло полистал, не увидел для себя практически ничего интересного, но пока оставил, проглядываю иногда.
voronin
17 января в 00:38
bootmaster.ru/
а еще фишера с запекаемой скорлупой есть, промежуточный вариант
все мск, но ведь бюджет и значимость такие что может так и надо
voronin
17 января в 11:29
совсем забыл, есть еще бутфитинг по фото. отправляешь им фото ноги на фоне сетки, а они тебе в ответ готовые ботинки...
www.yourski.ru/butfiting-v-sankt-peterburge
тот самый каякер
17 января в 13:06
прикольно. в "Что Где Когда" недавно был вопрос про некий обтягивающий костюм с метками - фоткаешься в нем и одежду шьют прямо по твоим... эээ... трудовым мозолькам))
SnowSnake
29 января в 22:17
Офф.. Ой да эти два чувака .... Канал на ютубе у них был), смешные...
www.yourski.ru/butfiting-v-sankt-peterburge

По теме - сам растягивал когда то, при помощи струбцины самодельной..

2 блэк ник: Как Архыз то, че молчимс? ;)
evil nn
1 февраля в 01:05
Все ушли в телегу-с... (да и ты тоже, как я погляжу :-D )
melko-belko
1 февраля в 12:23
Да там в этой телеге прям как в добрые старые! Молодые бордеры всячески ангулируют, лыжники обсуждают породистый карвинг, вот разве что до ложки пока еще не дошли ))))))
BlackNick
1 февраля в 18:39
Очень уж быстро только там чистки начинаются... Вроде только начал читать что-то поинтереснее "А где взять инструктора?", бац и прямо на глазах всё исчезло! Начнешь сам что-то писать, строгий мордер в личку гонит. Я так и не научился общаться сразу со всеми, все равно ведь на конкретный вопрос отвечаешь конкретному человеку, а уж если это знакомый, то фсё, тушисветсливайводу. Ну и, конечно, детская конфронтация лыжи/борд, причем в основном исходящая от бордеров, глаз режет. Я уж думал оно в лету кануло, а поди ж ты.. Цветет и пахнет! )
В.Д
4 февраля в 14:58
Не понимаю таких людей. Вот им не всё равно? А если я и на сноуборде катаюсь, и на горных лыжах, мне сразу в две ветки ответы копировать))
evil nn
4 февраля в 15:13
В.Д писал(а)
А если я и на сноуборде катаюсь, и на горных лыжах, мне сразу в две ветки ответы копировать))

Да-да, сразу вспомнил "а мне что делать, если я и умный, и красивый?" ;-) :-D
В.Д
4 февраля в 15:40
Я думаю молодёжь там это всё разводит. :-D
тот самый каякер
5 февраля в 14:11
evil nn писал(а)
Все ушли в телегу-с...

покажите мне мессенджер с древовидной структурой, и тогда я тоже, наверное, смогу его читать вместо дурацкого сплошного потока из 100500 несильно связанных сообщений
evil nn
6 февраля в 11:14
Мне тоже там не всё нравится, но объективно там 700 человек, из них человек 40-50 активно пишут, а здесь тишина с потрескиванием.
тот самый каякер
6 февраля в 11:58
дык это понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов