--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот в Северную Корею на лыжах никто не хочет?

Горные лыжи / сноуборды
1340
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
11 января в 22:35
Начали отправлять организованные туры из Владика, из Мск тоже есть предложения. Я бы да, но только два-три дня на той горе, не больше)). Хороший способ заехать в С.Корею, да ещё и покататься. Правда, прейскурант на ски-пасс вообще негуманный.
www.kommersant.ru/doc/6444020
Ни и ещё мини-отчёт о побывавшего: olegkir2002.livejournal.com/68973.html
Рыбин Андрей
12 января в 05:50
evil nn писал(а)
А вот в Северную Корею на лыжах никто не хочет?

:(
точно нет. но не все от нас зависит, к сожжалению. скорее - наоборот (С).
mandulay
12 января в 09:37
Глядя на лыжню, начинающуюся прямо от подъезда, глубоко задумался.
Название темы весьма неоднозначно. :-D
тот самый каякер
12 января в 15:07
+
все там будем

извиняюсь за off
летун 67
13 января в 09:52
Нидайбох. :(
spyco
13 января в 10:51
Пол-ляма за неделю оставить-это перебор.
evil nn
13 января в 11:30
Это ты на сколько человек посчитал? *scratch*
spyco
13 января в 12:02
Один.
Перелёт гостиница еда прокат снаряжения скипас и тп. Так оно и выйдет.
evil nn
13 января в 12:09
1750 $ тур из Москвы на неделю, даже билеты во Владик включены, как и гостиницы, и питание, и экскурсионка в Пхеньяне. Ещё 300 долларов на 5 дней скипассы/экскурсии, накинем двадцать-тридцать тыр - до Москвы доехать, поесть/попить... снаряга своя.
200 с небольшим тысяч, откуда 500-то???
spyco
13 января в 12:18
В самой статье примерно 500 указано. Если я не ошибаюсь.
evil nn
13 января в 12:32
В статье по ссылке из первого сообщения темы говорится о туре на 4 дня/3 ночи из Владика стоимостью 750 долларов. Я специально смотрел предложения от москвичей, там 1750 на неделю. про 500тыр вообще нигде не увидел упоминания.
Kotofey
14 января в 12:06
evil nn писал(а)
5 дней

5 дней / 200 тыс.р. / Северная Корея.
Так просто понять для себя интересно. Некоторым горнолыжникам настолько скучно, что готовы платить 40 тыс за 1 катальный день? И не в Швейцарии даже...
evil nn
14 января в 13:52
Ну, это не так работает. Сейчас вообще всё сильно подорожало, на НГ в Азербайджан ездил - по твоей методике получается, что потратили на двоих за один катальный день больше 200 тысяч. Но ведь была ещё экскурсионка 6 дней. Тут аналогично - почему ты не учитываешь, что в корейском варианте ещё 2 дня в Пхеньяне с экскурсиями, да и вообще для меня в данном предложении горные лыжи - приятный бонус к посещению ещё одной, и весьма редкой страны.
ЗЫ: посмотрел тут актуальные цены на скипассы в США и о...уел, Дир Вэлли, Парк Сити и прочие большие курорты - 299 долларов в день! =-O %-) Как же хорошо, что этот квест я уже закрыл... В 2008-м сотку плюс-минус скипасс стоил, тоже немало, но если инфляцию у них через скипассы посчитать, то будет не меньше, чем у нас :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов