--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите за камеру с али

350
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер.
давно хотел и долго ждал цены и вот купил камеру с али evolicam, не знаю можно ли тут ссылку.aliexpress.com/item/1000008093004.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.425633edJv4UeN
надеюсь если модератор адекватный просто ссылку удалит и не забанит.
суть такая, в комплекте нет блока питания, я как бы и готов его прикупить, но не знаю какой , инструкцию китаец не положил в коробку, в нете пишут 10 В, а сколько мощность?
подойдет ли блок 220/12 от диодных ламп для подсветки и на сколь ватт покупать.
Как разъем называется от таких камер?
где его прикупить
автозавод желательно.
Спасибо отклинувшимся.
FreeCat
11.11.2019
+6
Гошунька писал(а)
подойдет ли блок 220/12 от диодных ламп для подсветки и на сколь ватт покупать.

ну судя по тому что написано 12В 2А - должен подойти :) . минимальная мощность - 24 ватта. ну или ток 2А. плюс питания там наверняка внутри, как и у всех сейчас. только надо посомтреть чтобы разъём подошёл по размеру к камере - лучше взять её с собой при покупке.
вот разъем какой
Линейку в руки и промерить. В Автозаводе не нашёл магазинов Импульс, но наверняка есть лабазы, где продают такие разъёмы.
при помощи яндекса нашел название 2,5х5,5, посоветовали юный техник на 50-лет ,сгоняю туда
На Комсомольской пл. магазин Импульс - ближе гораздо. Разъемов как грязи, хоть под пайку, хоть под винт. И блоков питания.
Купил разъем, все получилось.
прикупил блок питания для диодных лент и все настроил.
Кстати рекомендую. система с али работает
FreeCat
15.11.2019
+2
Гошунька писал(а)
система с али работает ...

в смысле камера работает :) ?
да, камера работает.
все нормально с ней.
конектит по вай-фай хорошо.
угол обзора маловат правда. но за 1600 вполне хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов