--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос представителям Теле2

Теле2
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trak1
25.01.2016
Когда на бывших вышках росстелекома начнут регистрироваться симки теле2 .Я не знаю как это называется , наверно сети должны объединить.Вот и интересует когда это случится.
я включал поиск сетей в ручную нажимал на нсс и телефон регистрировался в сети,до нового года пробовал.а сейчас почему то перестал.наверно еще настраивают
trak1
25.01.2016
пробовал , не проходит регистрация, в частности в деревне стоит вышка от нсс .
trak1
26.01.2016
Видать представителям нечего написать .
Tele2-NN
27.01.2016
Добрый день! По предварительной информации, во втором-третьем квартале.
trak1
27.01.2016
Понятно , была информация что в конце февраля .
а подскажите когда нас обрадует сиё чудо? nnov.tele2.ru/about/press/news/2016/02/tele2-povyshaet-kachestvo-razgovorov/ назовите месяц запуска
Сие чудо на старом оборудование не работает, модернизации нужна.
wsexoym
11.02.2016
скажите у ВАС корпоративный отдел живой,НИ НА ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ,хорошее у ВАС отношение к своим клиентам...
Здесь есть представитель Теле2? У меня мои деньги забрали!!! Хочу чтобы вернули!
в таких делах не ждать тут надо а позвонить 611 или зайти в точку обслуживания
wsexoym
11.02.2016
Рабочий человек писал(а)
Здесь есть представитель Теле2? У меня мои деньги забрали!!! Хочу чтобы вернули! ...

Работать надо больше,а то ишь чего захотел...
Tele2-NN
11.02.2016
Напишите в личку суть проблемы, номер телефона. Постараемся помочь.
wsexoym
11.02.2016
А это???
скажите у ВАС корпоративный отдел живой,НИ НА ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ,хорошее у ВАС отношение к своим клиентам... ?
Или они у ВАС все вк сидят и работать не хотят....
Tele2-NN
11.02.2016
Вы по какому номеру звоните?
По номеру 2911636 сотрудники должны отвечать круглосуточно.
wsexoym
11.02.2016
Да там отвечают круглосуточно,и там дают волшебные номера,вот номер 4373909,этот номер неделю не работает,там просто трубку не снимают,еще номер 2910060,а этот телефон секретаря,которая переключает на корпоративный отдел,когда секретарю говоришь,что никто там трубку не берут,в ответ она вежливо бросает трубку,дали опять в 636 телефон менеджера,которая уже год не работает...Весело ВЫ работаете...Бежать надо от такой СЕРЬЕЗНОЙ И ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ...
Tele2-NN
11.02.2016
Напишите, пожалуйста, когда и во сколько (примерно) вы обращались по телефону 2911636?
Если проблема еще актуальна, напишите, пожалуйста, в личном сообщении: описание проблемы и контактный телефон.
Спасибо!
wsexoym
11.02.2016
ВЫ мне про Фому,я ВАМ про Ерему,причем тут я когда звонил в 636,ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ Ваш корпоративный отдел ушел на войну в Сирию,поэтому и никто трубку не берет в этом загадочном корпоративном отделе,в справке 636,дают только два тел. 4373909 и 2910060,контактный тел.менеджера который занимается никто не дает,видно это великая тайна, и все и больше никаких тел.там не дают,дальнейшие действия при звонках на эти телефоны я ВАМ уже описал,выводы сделал на ВАШЕ качество обслуживания,честно,но дешевле)
Tele2-NN
11.02.2016
Вот мы и пытаемся разобраться, почему вместо того, чтобы ответить на ваш вопрос/запрос, разобраться в вашей проблеме или проконсультировать, оператор дает вам несуществующий номер и общий офисный телефон.
написал.
Удивительно, но Tele2-NN решил проблему! Значит буду покупать интернет у Теле2! Я уже думал из-за обмана покупать инет у других.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.