--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпоративные тарифы vs. Тарифы для физ. лиц

Сравнения операторов
2480
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimones
6 февраля в 20:42
Давно волнует, а последнее время возмущает, что корпоративные тарифы дешевле, чем тарифы для людей. Нижний ценник дешевле от 20%. А если цифра цены одинакова, то для юр. лиц наполнение тарифа интереснее. Кто-то знающий может это прокомментировать? Иначе так и хочется задать этот вопрос в какой-нибудь надзор.
Elantra USA 20
6 февраля в 23:12
задай, про дискриминацию
Dave
11 февраля в 09:08
В ответ на вашу тему можно найти 50 тем, где жалуются, что тарифы на услуги связи для юриков необоснованно завышены по сравнению с физиками, и при этом якобы не дают какой-то добавленной ценности)
Dimones
13 февраля в 08:15
Я не жалуюсь. Я хотел бы объяснения фактов. У всех четырех сотовых операторов ценник для юр. лиц или ниже, или наполнение интереснее за похожие деньги.
Dave
13 февраля в 13:53
Просто у юриков много людей, они генерят выручку засчёт объёма.
VVV
21 февраля в 19:57
Dimones писал(а)
для юр. лиц наполнение тарифа интереснее.

С чего ты взял? На т2 на корпоративе некоторые фишки недоступны например..
super_dj™
22 февраля в 17:18
что за фишки?
VVV
22 февраля в 17:26
безлимитных пакетов инета нет, запрос на определение местоположения других абонентов (с их согласия) не доступен.. ну и прочее подобное..
super_dj™
26 февраля в 13:52
а сколько надо гигов из безлимита? у меня 3-5 уходит,везде вайфай. мобильный и не расходуется почти
VVV
26 февраля в 14:07
Ну у меня пакет на 5 гигов и хватает так то. Но некоторые граждане и по 30-50Гигов в месяц тратят, хотя и вайфай у них есть дома/на работе..
Dave
27 февраля в 09:24
Имхо это херней какой-то страдают или дети. У меня почтовый ящик ~8 ГБ за десять лет. Если хочется страдать то почему бы не взять деньги?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем