--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу тариф

Осторожно! Мошенничество!
1760
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79087342370
26 марта в 15:14
Смысл такой. С 1 апреля на работе запрещают смартфоны. Звонилку обычную можно. В связи с этим хочу спросить, есть ли тариф с абонентской платой, но без интернета, только минуты для разговоров. Погуглил и самый дешёвый нашел только Ростелеком за 250 в месяц. Но и там,блин, 10гб воткнули. Может у кого есть возможность к какому нибудь корпоративному подключить или лежит симка с тарифом таким?
kemy
27 марта в 07:41
взять тариф по типу семьи на основной телефон - там будете расходовать все
а к нему доп телефоном звонилку
Rockfor
27 марта в 10:26
у МТС был тариф без абонентской платы, но там выгодно только на вход звонки принимать. А смартфон то все равно будет, я так понимаю? Вышел за проходную и забрал из камеры хранения свой смарт? )
79087342370
28 марта в 07:12
Да, смарт в машине будет лежать. Симку не охота каждый раз переставлять.
Rockfor
28 марта в 09:46
переадресацию можно настроить, наверное )
VVV
27 марта в 18:18
А уволиться с этого дурдома не вариант? Сегодня смартфоны запрещают, завтра подпишешь разрешение на свою прослушку, а послезавтра дашь разрешение на установку камер в своем доме..
79087342370
28 марта в 07:15
Да я уж лучше в этом дурдоме поработаю. С нормальной официальной зарплатой, льготами , премиями и другими плюшками. Не частник, который сегодня есть, а завтра нет.
Dave
28 марта в 17:38
это конечно похвально, а коли уж у вас там такая движуха, может вас и обеспечат этими самыми трубками кнопочными вместе с корпоративным тарифом?
я вполне серьезно
HumptyDumpty
28 марта в 20:39
79087342370 писал(а)
С нормальной официальной зарплатой

если оф. зарплата нормальная, то к чему это кроилово на тарифах? *scratch*
Dave
29 марта в 10:13
или если жмотятся на корпоративную связь то
nnov.tele2.ru/tariff/classic-second
HumptyDumpty
28 марта в 01:32
занеси на работу смартфон пока ещё можно и оставь его там. заходить будешь с кнопочным, переставлять симку и пырить в инсту или ещё чего запрещённое :-D
79087342370
28 марта в 07:14
Не, не вариант. У нас оборудование закупили, теперь могут любой смарт найти.
zormax
28 марта в 07:59
на Би можно один тариф и плюс доп. номера к нему
prg00
28 марта в 08:24
У меня на Билайне стоит тариф "Секунда". Там пакета минут нет. Посекундная оплата разговоров. Интернета нет.
nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/sekunda/
irbis007
30 марта в 10:07
йота, сам выбираешь что надо , минуты , гб или смс
Yota_Russia
30 марта в 10:35
Привет! Спасибо, что рекомендуете нас ?
Ознакомиться с нашими тарифами и заказать SIM-карту можно на сайте: www.yota.ru/.
Fork
16 апреля в 09:14
если еще актуально - у Tele2 есть тариф "Классический", он для разговоров, с посекундной тарификацией nnov.tele2.ru/tariff/classic-second
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем