--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чудесная история спасения потерянного смартфона и что делать если потеряли.

Кража телефонов
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
22.01.2014
В пятницу один мой родственник возвращаясь домой в состоянии изрядного подпития потерял смартфон. Пропажу обнаружили только утром, стали звонить - абонент не абонент, походили поискали - не нашли. Ну значит кто то нашел уже и пользуется. Стали выбирать новый смартфон уже потихоньку, как вдруг во вторник утром пошли гудки. Но никто не отвечает. После работы он пошел по пятничному пути, параллельно названивая на потеряшку и услышал знакомый звонок. Нашел телефон в автомобильной колее! Как он мог там уцелеть не понятно - по нему 3 дня ездили машины. Помогло то, что у него стояло автоматическое выключение на ночь и включение утром. Когда во вторник немного потеплело смартфон все же включился!
Итак мой совет всем как не потерять любимый девайс - установите автоматическое включение и какую нибудь программу для отслеживания смарта с компьютера. А если все же потеряли, то не восстанавливайте сим карту хотя бы несколько дней.
З.Ы. все функции смартфона работают на 100% и внешних повреждений нет! Что за модель не скажу дабы не разводить срач, а то есть тут один, который будет доказывать, что его алкатель и не такое пережить может )
З.З.Ы. В первой теме не правильно тематику выбрал. Удалите ее пожалуйста.
RK
22.01.2014
У меня конечно менее круто было :) телефон 2 часа валялся в полуметре от пешеходной дорожки под дождем, пока спохватился и начал его искать повторяя свой путь. Так и заметил его - по свечению экрана во время звонка. Удивительно, что никто из многочисленных проходящих не прикарманил, т.к. пока искал звонил на него постоянно.
kolek_nn
23.01.2014
как-то поздно вечером своих в 8-й больнице навещал. разговаривал с улицы через окно. услышал мобильную мелодию, осмотрелся, нашел в паре метров в траве мобилу. Набрал контакт "мама", пообщался. телефон потом забрал хозяин через приемный покой.
Видно правду говорят, что чудеса случаются в крещенский сочельник. Наверное он до первой звезды не пил.
Значит, точно не Алкатель.
31-го декабря нашел очередной телефон.
Весь день общался с родней и друзьями потерявшего.
Каждый из них клялся забрать аппарат.
Через несколько дней снова пошли звонки, каждый удивлялся, что до сих пор аппарат не забрали.
Звонили кто угодно, только не сам виновник торжества. Мне уже поведали его родословную, я уже знал где он живет и сколько у него детей.
Но телефон так ни кто и не забирал.
Чудо случилось только 14 или 15 января. Наконец то телефон забрали,. Я уже настолько проникся этой целью, что сделал крюк через пол-города чтобы передать аппарат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов