--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн опять меняет архив

Билайн
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genya110
26.08.2016
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...5-09/?category=0
И опять ссылается на таблицу ниже которой нет!!!
Попал на адекватного сотрудника саппорта. На моих глазах новость удалили на переработку, но вся инфа уже заскринена и сохранена. :D
Заодно напомнил про прошлый случай и заявления, мб сделают выводы.
leshik-nn
28.08.2016
чтобы сделать выводы, нужно хотя бы ненадолго включить мозги... что, судя по опыту общения с операторами, в Би не предусмотрено. Если у них на мониторе выведено "2х2=37", значит будет именно 37. Причем тут какая-то таблица умножения? Мы руководствуемся внутренней инструкцией, а в ней написано - 37. И в выключенный мозг никогда не придет вопрос "действительно, а как же таблица умножения?".
Ну операторы операторами, а новостями уже более здравомыслящие люди занимаются.

Меня смущает только отсутствие исправленной новости. Неужто целый Я отсрочил закрытие тарифов? :D
Хотя я не удивлюсь если новость вернётся задним числом, так что делаю пару скриншотов в день, мало ли. А мб они вообще просто так шаблоны кидают, а если народ не бунтует, то дописывают какой-нить тариф и вперёд.
zormax
29.08.2016
ну с 5 сентября они теперь точно ничего не могут поменять не нарушая закон. наблюдаем дальше.
leshik-nn
29.08.2016
zormax писал(а)
они теперь точно ничего не могут поменять не нарушая закон

да плевать им на законы - сколько раз в этом убеждался. Свежий пример - реклама напротив Муравья на Заречке. Недели две назад на заседании УФАС отдал фотку этой рекламы юристу из Би - ноль эмоций. Как висела "самая низкая цена на 4G смартфон с диагональю 5 дюймов" так и висит. Хотя у них продается "SENSEIT A109 - это яркий и современный 4G-смартфон c большим 5" дисплеем, эргономичным дизайном, 4-ядерным процессором, а в его основе - ОС Android 6.0." гораздо дешевле. Написал еще одно обращение в УФАС. Будем посмотреть... :)
Знать бы что это вообще было. Просто так взять и отсрочить закрытие тарифов из-за некорректно написанной новости? Легче было табличку добавить.
Всё-таки склоняюсь к тому, что это фишка такая - сначала новость кинуть, а потом уже выбирать тарифы для закрытия. Сейчас не прокатило, а т.к. список ещё не утверждён, пришлось и новость выпилить.
leshik-nn
29.08.2016
Цигельман писал(а)
новостями уже более здравомыслящие люди занимаются

наперсточники на пенсии.
Заголовок новости на сайте Би: "Galaxy S7 и другие смартфоны Samsung -- в рассрочку и без первого взноса".
Переходим на "узнать подробнее": "Galaxy S7 и другие смартфоны Samsung в кредит без переплаты".
Andreum
29.08.2016
Пусть меняют, буй с ними. Если я раньше на своем архивном GOO звонил когда надо и не надо, не задумываясь, то теперь, после перехода на GOO.12 я экономлю - звоню с мегафона (второй телефон, он теперь значительно дешевле), звоню с городского. Билайн работает только на входящие. Деньги, которые раньше платил билайну, теперь плачу мегафону. Повышайте дальше!
Как с этими упырями связаться?
Везде роботы одни(
0611 не услышал где там связаться с оператором
Оставил на сайте, позвонили
Ещё обратите внимание - при смене архивного тарифа эти утырки пихают платную услугу хайвей
Естественно о ней не уведомляют..
Есть такое..тож на одной симке сразу отключил( хорошо в смарте стоит)
Дрон
03.11.2016
их служба поддержки мертвого психовать заставит. Этот железный придурок будет тебя гонять до посинения предлагая что угодно, чуть ли не член удлиннить. А если все же найдешь во втором уровне меню кнопку соединения с живым-ожидание более 10 минут. Вот нахер мне такая служба поддержки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.