--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смартфон нагревается беспричинно и вообще ведет себя странно

МТС
55
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последние три недели, раньше этого не замечала) МТС пользуюсь уже больше года, но правда также в последнее время смартофон стал не видеть симки - я ее заменила на новую. Также не видит сеть нередко - на прошлой недели вообще пипец (это у многих вроде бы сейчас, особенно кто с лте)

И все же вопрос - если показывает в расходе аккумулятора "телефон - 53%" когда за 2 часа с момента 100% зарядки не было ни единого звонка, а также нагрет так, будто калякали по нему перед этим минут 15) а также расход зарядки упал на 30%, это как можно объяснить?
(режим "Обмен данных" в этом конкретном случае был включен, показатель "Связь с сетью - 2%" ну и всякие андроиды, гуглы,экраны и яндексы - в общей массе проц 30%)
А вообще, да, смартфон вдруг сам начинает нагреваться и без включенных каких-либо режимах, )
Vitosik
13.08.2014
какая то прога скоре всего работает
Как это стало проявляться, все "подозрительные" приложения удалила) и вроде как всё стало норм, как сегодня снова) и вот сейчас - подзарядила заново, и как будто тихо, смартфон не нагревается, темп норм..

но опять же - расход аккумулятора Телефон 60% ) я им после подзарядки не пользовалась) тока в приложения заходила немного
Приложения молотили и гугл.. Не ставьте мусор..
Может форматнуть? Не поможет..в сервис
В сервис загляну на следующей недели) это обязательно уж) спасибо
Vikingsam
13.08.2014
он у вас СЛО-МА-ЛСЯ)!
Нести в сервис на Белинку? ( у меня сони иксперия)
Он может взорваться.
Точно отключитесь от МТС.
Такое же было предположение,.. с этим не пошутишь)

Прихожу к мысли сменить оператора) ага) вот месяц абонентского аванса истечет и уйду нафег)
В билайн? Или мегафон? Что сейчас наиболее безопасно ;-)
Да опер непричем) если сеть нормальная.
Не при чем?
когда смотришь в данные по использованию аккум, даются расшифровки по приложениям.) так, я и не пойму "Голосовые вызовы" и "Телефон" , почему тогда (я об этом писала выше), "Телефон" включается сам по себе, там что-то у него происходит, сам аппарат в итоге нагревается, зарядка съедается, это не от оператора зависит?
МТС это ведь те еще ребята, ;) шпионят ;)))))
Неск.лет назад сравнивал мтс и мегу..на телефоне..пользование одинаковое..у меги даж сеть лучше была..а батарею кушал почти в 2раза больше. Такшто возможно. Но у мтс большего расхода щас не вижу, такшто смотри проги.
Ок ) попробую форматнуть для начала ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов