--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф Ваниль , Корица

ВолгаТелеком (РосТелеком)
201
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагают новый выгодный тариф сейчас "Ваниль" и "Корица". Может кто уже подключился? Как связь хотелось бы узнать?
pecha
24.11.2014
Связь у Ростела зависит от района подключения (а часто и от дома)
Feard
24.11.2014
Интернет у них стабильный. Бывают конечно исключения, но как и везде. Лично у меня проблем с ними нет. Качество IPTV среднее.
TerNovNik
24.11.2014
ссылку киньте, на сайте ростелекома нет таких тарифов, может вы другой город смотрели? или опять тарифы для тех, кто услышал,тот и подключил..)
pecha
24.11.2014
тариф у меня был в распечатки от РТ (в ящик кинули). Но дом так и не запущен :) алени как всегда
Feard
24.11.2014
Значит близок тот день, когда они к вам придут)
pecha
24.11.2014
да уж, а то имсис немного задалбывает
Feard
24.11.2014
Акционные тарифы)
vladmir
24.11.2014
хз, у меня пашет
торенты качает по вафле 5,4 мб/сек, что считаю норм, учитывая что не проводом соединено, а тапком в виде свистка
Vitosik
26.11.2014
ды норм РТ работает, еще бы iptv картинку норм сделали и я был бы рад )
roro900
26.11.2014
Боюсь, что пока не изживут АДСЛ, такого счастья не будет.
Vitosik
26.11.2014
возможно
GRIZLI
27.11.2014
Я подключен..на 100ку..стоит 330р.скорость в среднем посстоянная и составляет 93-95мб
Спасибо. Завтра подключаюсь за 290 рублей. до 60 м бит. Отпишусь.
GRIZLI писал(а)
Я подключен..на 100ку..стоит 330р.скорость в среднем посстоянная и составляет 93-95мб ?

аналогично, подключился к "Корице", но скорость всего 26 Мбит/с :(
списали за 1 день 368-345=23рубля (23 * 30 это млин уже 690 рублей, а не 330) :((
в кабинете в "Тарифный план" пишет "Ошибка при получении информации о тарифном плане."
бл@........ чую щас посписывают деньги, а по договору этим надо год пользоваться.....
Deptha
28.11.2014
Доброй ночи. как мне парень из РТ по телефону говорил, интернет безлимитный, даже трафика нет. Какое у вас списание происходит?
я написал про списание, читайте внимательно пост выше.
закинул вчера 368р., сегодня 345р. и тариф в ккабинете не кажет - пишет ошибку.
а по договору 100 мбит за 330р., да.
ansky
28.11.2014
Симаються посуточно деньги за тариф т.е. ~ 330/31=11 руб. день
теперь да. 345 - 334 = 11 руб., а было 23р. как я выше писал (включая начальную и конечную сумму).
тариф и антивирус (мне он нафиг не нужен) в ЛК так и не показывается :(
ну и списания не указываются в движении денег по счёту - только начисления.

минимально биллинг - этож 2 таблички в БД:
одна с полями id_клиента, датой, суммой_операции (может быть +/- - начисления и списания соответственно) и основанием списания/зачисления,
а вторая - с id_клиента и тарифом (сколько в день списывать) - всё! :)
а баланс - это тупо SUM() по полю сумма_операции.
как тут можно облажаться?! :))) я хз прям... ну да ладно - всё же делают подрядчики (и ЛК и подключение)....

скорость это ладно, я в курсе проблемм и мне если хотя бы 25 Мбит/с даже есть - уже норм.
просто вопрос: когда планируете оборудование в дом нормальное поставить, чтобы справлялось? (сроки есть конкретные?)
vladmir
23.04.2015
По этим Ваниль и Корица всё ещё подключают?

Или для новых и уходящих клиентов чёньть новенькое придумали?
FreeCat
24.04.2015
в теме другой было уже написано что нет :) ... другие тарифы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов