--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС обманули со скидочной акцией. Вместо бесплатного месяца в день снимают по 12 рублей

Другой провайдер
1510
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
1 февраля в 07:37
МТС обманули со скидочной акцией. Вместо бесплатного месяца в день снимают по 12 рублей.
Подключил домашний интернет по акции "тариф Новогодний" - первый месяц бесплатно и год платишь 390 вместо 690. С первого дня стали капать 12,58 за "Базовый пакет каналов (ИЦТВ)" - я позвонил в техподдержку - те сказали. что так должно быть. Получается плюс 360 рублей в месяц в плюс?
Короче - сейчас у меня 35 рублей в минусе - сотовый номер заблокирован, интернета нет, телевидения нет. Спасибо МТС, что оставили меня без сотовой связи и интернета!
И да, я пожаловался в службу качества - никакого эффекта.
alex1515
13 февраля в 16:32
И это только начало!
mts_support
13 февраля в 18:21
DanielK, напишите нам на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и ФИО. Мы проверим списания.
Tastro
14 февраля в 11:53
Попробуйте поменять оператора. Вряд ли конечно поможет - все такие жулики.
I_hate
14 февраля в 17:00
У других операторов там счет будет идти не на 35 руб, а на 350 и как минимум такие услуги в два раза дороже будут ))
CAH9l
15 февраля в 21:30
Техподдержка у мтс вообще нулевая. А мастера просто ужас. Назначают время и просто не приходят, указывая причину, что не смогли дозвониться. И это не случайность и не один раз.

Когда надо было подключить услуги, никаких проблем с дозвоном не было.

А вот наладить своё оборудование после сбоя - это не так важно. Ему просто неудобно было ехать в назначенное время.

При этом услуга все это время не предоставляется.
Звонить в поддержку это полчаса ожидания плюс время разговора.

Хотя вопрос пустяковый - ввести код активации тв приставки.
Но удаленно они этот код дать не могут, нужен мастер.

Идиотизм одним словом.
Отношение к клиентам наплевательское.
Вот такой он, этот МТС
]:->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем