--}}

как залить трек в гармин

Garmin
3947
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
знаю, что подобные вопросы встречаются оооч часто. и все же.
имеется. е-трекс легенд нсх, имеется файл с расшир гпх (уже готовый, сконвентированный). туда (на карту памяти) он копируется в папку "гармин" (верно?). а потом аппарат его видит, но на экран маршрут не выводит. словно он уже пройден и скинь на комп снова. а я хочу по этому треку ехать. что не так делается?
для сравнения имеется автошный с навителом. там этого нет: скопировал в папку, при включении спрашивает - едем или нет по эт маршруту? приводит куда надо.
в нафигаторе найти трек в списке.
зайти в свойства трека
поставить галочку" показывать на карте"
?
спытаю.
ты уже вернулся или все еще нет?)
ужо второй ден на арбайту катаю.
кстате папок "гармин в легенде две штуки, в основной памяти и на втроенной флешке. проверь где он станет виден.
я микруху вынимаю и на нее сбрасываю.
попробуй- здесь архив с драйверами. воткнуть в нафигатор шнурок УСБ - когда потребует дрова- указать папку распакованную. вроде как должен увидеть два новых " внешних диска".
К сообщению прикреплен файл:
180743156-usb_drivers.rar   (66 Kb)   Скачать файл
с работы приду начну секас в различных... интерпретациях ))
Стрый писал(а)
попробуй- здесь архив с драйверами. воткнуть в нафигатор шнурок УСБ - когда потребует дрова- указать папку распакованную. вроде как должен увидеть два новых " внешних диска".

Не должен, не увидит.
Подключаем навигатор к компьютеру в режиме Garmin (выбирается в настройках интерфейса, стоит по умолчанию), нужный нам трек - открываем в программе MapSource или более новой BaseCamp, потом с программы отправляем его во внутреннюю память навигатора. Отключаем навигатор,
для открытия только эти программы или любую с возможностью сохранения и рисования в .gpx?
как отображается (обозначается)внутренняя память устр-ва?
проблема в нечитаемости данных с микрухи туда скопированных, но в обратную сторону все ок работат.
вечером попробую и этот метод
Последние темы форумов