--}}

Скидка на бой Сироткина- Майорга для боксеров

350
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Нижегородская Федерация Бокса" предоставляет скидку 30% на покупку билетов на профессиональный турнир по боксу 3 ноября.
«Коррида в Нижнем» - это уникальное шоу, где непобежденный нижегородец Андрей Сироткин сойдется с легендой мирового бокса Рикардо «Матадором» Майорга. Также на ринг «Нагорного» выйдет один из лучших бойцов первого тяжелого веса, россиянин Руслан Файфер.
Промокод на скидку боксерам предоставляется через тренеров на коллективные заявки на почту федерации fbnn.ru@gmail.com
Коллективная заявка это сколько человек нужно набрать? Я соберу в секции?
от трех человек и более
Цена?
цены на кассир.ру, в зависимости от сектора
Лучше бы безплатно билеты раздали...
Лучше бы на входе доплачивали еще)
А если серьезно - если Вы состоите в областной сборной по боксу - то действительно, билет будет бесплатно.
Много народу купило билеты?
Вот мне тоже так кажется. Посмотрела по телику Сироткина...печальное зрелище. зачем такие бои устраивать ? Это так интерес к боксу поднимают в наше городе? привезли пенсионера, которого наша звезда не то,что уронить, даж серьёзно потрясти не смог. Унылое зрелище. Лучше проиграть в конкурентном бою сильному сопернику, чем выиграть у бывшей далеко в прошлом звезды , да ещё по снятию из-за травмы.Читала ,что им хотели бой за пояс устроить, но комиссия отказал, ибо Майорга уже давно и очень далеко не топ , дерётся редко, да и вообще смешно это всё. Мне кажется такими боями шоу не сделаешь, народ не поведётся больше. И так у нас в НН тухло с этим делом, после такого совсем всё завянет...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Пушкин   -  СМУ-2 08.06.2024 в 14:36:38 10