--}}

Ищу секцию ушу в автозаводском районе.

680
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И не нахожу ) Может подскажите адреса, телефоны.
Вин Чунь Вас заинтересует?
vk.com/wing_chun_nn
Добрый вечер, Ирина! Есть секция ушу в Канавинском районе. Рядом со стадионом "Локомотив" (около парка им. 1 Мая) . Система Ицюань yiquan-nn.ru/, направление Яо Цзуньсюня). Ведет инструктор Пекинской Академии Ицюань - Быков Александр ,тел. 8-9108816815
Кстати рядом станция метро "Чкаловская"
Доброго дня, Ирина !
Не праздный вопрос: Вы ищите рядом с домом занятия или тренер всё-таки важен ?
В идеале важен. Но двоих детей регулярно возить на край света не осилю.
ушу саньда
ст.Ручные игры
по-моему ушу это бред
каждому свое.. китайские боевые искусства с многовековой историей значительно продвинули современную науку рукопашного боя,да и медицину.. и думаю еще ее обогатят
"ушу" переводится как боевое искусство... мнение о том, что в современном мире боевые искусства стали пережитком, имеет место быть...
Чё за хреновый маркетинг,Сережа..:) Путь боевых искусств единственно верный для настоящего ...мужчины,хотел написать,но напишу и так... развития!) .Все остальное приходящее и уходящее..Ни один еще не стал гармонично развитой личностью,сильным, смелым, ловким и уверенным в себе играя в "Контрастрайк"))
Лех, друг делился: "Че, грит, с людьми случилось - иду мимо кабака, вижу рамсят двое, один другому кричит, что ща его размотает, а тот отвечает "а я тебя засужу" и на этом все расходятся..."
зы: ну лично мое отношение к БИ ты, думаю, знаешь - а так каждому свое
SAMOLETOFF3112 писал(а)
по-моему ушу это бред

верно. стрельбой надо заниматься.
ну или как минимум моей школой МВР.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов