--}}

Где в Нижнем купить явару?

625
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется из эбонита. Где бы посмотреть и продают ли их?
в sex-shope
там мягкие
на заказ у Кавника вроде можно
а можно подробнее, где это?
Спасибо. Это всё не то.
бадаба
22.11.2017
пишущей ручкой не тема воспользоваться? иль вам для брелка?..)
По лицу и другим местам ударять нехороших редисок в целях самообороны.
Noviks
23.11.2017
Сядешь.
Всё зависит от ситуации.
Noviks
24.11.2017
А ты собери статистику по подобным делам и посмотри вероятность.
Всё зависит от ситуации, а она у всех разная и не надо собирать статистику и примерять на себя, ежели ещё ничего не было. В критический момент надо действовать, а не статистику в голове держать. Тем более я покупаю НЕ холодняк или ещё что-то запрещенное. Вы посмотрите статистику: все приезжие с юга и востока ходят с ножами и травматами. Все поголовно! Особенно кавказцы. А тут у меня всего лишь карандашик в ладошке.
Noviks
24.11.2017
Я понимаю, вы настолько их боитесь, что решили вооружиться. Страх плохой советчик. Особенно, когда вы у себя дома.
Я дальше отвечать не буду, а то меня забанят модераторы за то, что я их очень сильно "люблю". Время такое...
может вам какая-нибудь ручка или брелок подойдёт? :)
спасибо! уже купил сегодня.
так а где купили?
Ул. Ильинская, д. 80, напротив строитель. академии, во дворике малень. магазинчик. Только купил не явару, а с одним заостренным концом (не помню как называется), но мне понравилась.
Бальзаминов писал(а)
Только купил не явару, а с одним заостренным концом (не помню как называется), но мне понравилась

кубатон ?
Да!
Обращайся ежели че....но тока из дерева. Лучше сюда - www.livemaster.ru/kavnik?view=profile
*write*
Зачем её покупать? Вместо неё прекрасно сгодится длинный ключ.
Разводной)
обычный ключ на 32 тоже можно
Простая ветка, срезанная по косой с двух сторон. Заодно пальчики размять сгодится. Мелкая моторика.
логично.
я так и сделаю.
из орешника срежу летом.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов