--}}

Дерись как еврей

1865
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопросц к уважаемому сообществу. Крав-мага. Насколько это эффективно и самобытно? Потому как смотрел картинки в книжке и ролики - как-то не вдохновляет, кроме, разве что факта, что исполнитель приёмов в книжке сфотографирован в шляпе. Я так понимаю - нет шляпы - нет крав-мага
Хорошие ребята ,годная система для основ самообороны.Широко представлена в Москве,а в Перми даже одно время хотели в качестве уроков самообороны в школу ввести в обязательную программу.В Нижнем насколько я знаю были,да сплыли...
Но когда с ними на сборах зимой,то они в шапке ушанке,как путные ,согласно местному колориту)
Летом их не видел,но в этом году думаю посмотрю,может все дело в шляпе)
Смутило меня то что добивания обозначающие,думал еще один полуконтакт. Приемы как у многих в прикладухе, психологическая подготовка интереснее .но наверное от конкретного мастера зависит.
А что до евреюшек..Так без евреев ни одно хорошее дело не обходится...Так дедушка Ленин еще говорил)
Спасибо за обстоятельный ответ.
А про еврейцев - а где я написал, что дело это плохое? Опять же, взад, стереотип про терпилу, пиликающего на скрипочке я еще в школе утратил. Был у меня приятель и одноклассник, кабардинский еврей. Дзюдоист и раздаватель люлей знатный. А еще был приятель годом младше, еврей -боксёр, в весе пера. Махался - дай бог каждому. И резкий был, как понос.
всё верно :)
без шапки никак :)
В соседней теме спрашивают, можно ли обрезать капу?

Отвечаем: таки да, но не капу.
Шапка должна быть особенная, сертифицированная?
в зависимости от уровня подготовки :)
кипа,
каскет,
капелюш,
штраймл :)
А иудаизм принимать обязательно?
не зря же вам писали про психологическую тренировку :)
гиюр неизбежен :)
Вот о том, как дрались евреи)
www.youtube.com/watch?v=E7ud1-a1MbE
засмеялся с дерись как еврей)
почему?
ну с крав-мага в юфс не попадешь)
www.youtube.com/watch?v=sPWZgulobOg тот который прилёг и приуныл - инструктор крав-мага
подводник01
05.07.2018
Ну если брать общее мастерство рукопашного боя,то второй на порядок мастеровитей.Мне не понятно что кравер хотел доказать в спортивном бою с ним
Вот если бы который прилег в бокс бы походил или в тай)))
Кравер ведь сдался до боя. Столько времени просто давать себя бить и вообще ничего не применить. Я не боец, но тут речь не о крав маге в видео, а о том, что один человек сдался другому сразу. Даже деревенский ва-банк был бы хоть каким то мувом
Мне вот чисто из любопытства - после таких вот видюх эти "инструктора" продолжают свою деятельность, или тихо спиваются под забором?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов