--}}

Бокс в нижней части, где?

4110
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте, куда пойти новичку?
"Полёт"
больше вариантов нет ?
тоже ищу, на автозаводе есть секции, и московском районе тоже, а в канавинском напряженка с этим :(
пту около ярмарки же
спасибо, записал в гордеевку, вожу на авто, буду ярмарку иметь ввиду, она ближе конечно :(
МБУ ДО ДЮСШ "Олимп" объявляет набор юношей в возрасте 9-13 лет в секцию бокса
Занятия проводятся в спорткомплексе "Искра" (ул. Коммунистическая, д.79)
тел. 8-902-689-26-99
тренер Белянцев Вячеслав Владимирович
в группе сколько человек?
по этому вопросу лучше с тренером поговорить.
юношеская группа в гордеевке загнулась, ввиду малой посещаемости, вопрос снова актуален, где ближе к мещере есть классический бокс?
рассмотрю варианты в Ленинском (ФОК "Заречье", далеко), Московском районе ("Полёт" далеко)
иди в "Полёт" там атмосфера, и тренера. Сам бы туда ходил если б дом в Городце не построил, теперь сижу на берегу моря, бухаю с Николаичем, спарринговать не хочет со мной, а так охота с чемпионом мира постоять (
Андрюха бухает? =-O
а можно поподробнее про вот это пту?
явки, пароли)) отзывы)
вообще ищу поближе к Мещере.
всё норм, сегодня первое занятие было, ошибки поправляет, уделяет всем внимание, молодца!
не прошло и года)
не, год отходили в другую секцию, которая загнулась, метаться не хочется, а приходится, спасибо за "наводку" *five*
ФОК "Заречье". Тренера хорошие.
в ленинском районе только этот вариант?
Спасибо!
школа 101( Мичурина 2)
спасибо!
далекова-то
можно поподробней? кто тренер?
1300 рублей месяц. Тренер хороший, много спортсменов удачно выступают с хорошими показателями. Есле нет опыта в боксе, научит как перекидывать вес и т.д, то есть со школы, много уделяет техники, за деньгами не гонится и говорит всегда ученикам так как есть на самом деле. Имя не знаю, знаю Петрович.
Борис Петрович.
Точно)
в этом году там есть занятия боксом?
МБУ ДО ДЮСШ "Олимп" объявляет набор юношей в возрасте 9-13 лет в секцию бокса
Занятия проводятся в спорткомплексе "Искра" (ул. Коммунистическая, д.79)
тел. 8-902-689-26-99
тренер Белянцев Вячеслав Владимирович
В нижегородском районе есть школа бокса?
Клуб Рокки на подъеме на Сенную и на самой Сенной клуб Дракон. В Ганзе в Единоборства и фитнес тоже есть секция.
Есть еще в ТЦ "Куб". Но это все коммерческие клубы. Школы бокса в Нижнем Новгороде нет, но есть такая вероятность и надежда, что скоро появится.
В приокском районе готовится к открытию бесплатная секция для детей, для взрослых также будут группы единоборств.
сомневаюсь что там можно чему-то научиться
Кот-
30.12.2017
+4
как сказал тренер этот, мне нужно количество, видел детей которые ходят к нему по несколько лет, как он говорил, техники нет совершенно, да он даже и не ставит её, замечаний не делает, мальчишки дерутся сами по себе, на вопрос почему не учите, ответ простой, сами научатся друг от друга, ему это не интересно, а чему они могут научится, просто руками махать, типа ученики убегают к другим тренерам, и там побеждают, а тренера над ним смеются, так может не просто так уходят, и он устал уже
Mr.Tor писал(а)
ФОК "Заречье"

в ленинском районе только этот вариант?
Спасибо!
Мещера? pirania-club.ru/contacts/zal-tayskogo-boksa-v-kanavinskom-rayone-na-meshchere/
Автозавод? pirania-club.ru/contacts/zal-tayskogo-boksa-v-avtozavodskom-rayone/
Это Клуб "Пиранья". Ребенка хотел туда записать, но пока у ребенка плотный график...
В Пиранье нынче и бокс организовали? )) Новые сферы бизнеса осваивает?))
тай как и было раньше
Просто тема про бокс.
Разве это плохо - осваивать новые сферы бизнеса?
Разве я где-то писала,что это плохо?
Я нигде не писал, что вы писали, что это плохо.
Вы считаете, это хорошо, что Пиранья развивает какой-то иной вид спорта, кроме тайского бокса?
Я могу оставить своё мнение при себе?
А сможете))))))))))?
От избытка сердца ведь уста-то глаголят)))
Вам лучше знать, несомненно.)
Просто это очень заметно.
Вам не всё-равно?
Смотря что.
Мне все равно, что у вас там за личная неприязнь и почему, абсолютно фиолетово.
Мне непонятно другое: человек развивает тот вид спорта, к которому вроде как и вы лично имеете (имели) отношение.
Так почему бы не поддержать своего коллегу, пусть и бывшего, а не делать ему антирекламу онлайн?
Где была антиреклама?Вы сами то делаете рекламу всему, к чему имеете отношение,не разбираясь в качестве?
rizhaja-lisa писал(а)
Где была антиреклама?

Ой ну да ладно вам. Все все понимают, поверьте.

rizhaja-lisa писал(а)
...не разбираясь в качестве? ...

Вот я сейчас не поленился, зашел на сайт Пираньи. Судя по сайту, у Наримана 9 тренеров работает, он десятый. И вот все прям плохие, некачественные, никуда не годные, чтоли?
Послушайте, человек развивает спортивные единоборства. Вы считаете, что получается у него плохо? Ну расскажите, как это получается у вас.
Вот вы понавысасывали из пальца то)) Продолжайте в том же духе) Я воздержусь))
да поймите нариман как тренер нулина нулевая, его задача отъем бабла на волне популярности тая. делает он это вкладываясь в рекламу пиаря себя где только можно. он бы и капоэйру преподавал был бы спрос. есть куча действительно нормальных тренеров , а не этот физрук к которым не попадают люди ведясь на рекламу пираньи.
нариману АБСОЛЮТНО насрать на то чему вы научились, ему не насрать только на то заплатили ли вы вовремя.
Взять того же Насона - человек тебя поправит и научит, а не только бабло срубит. Глассон (не тай но как пример) то же самое. Да они тоже коммерцианизировались, НО сцука они дают технику , а не как нариман тупо заинтересованы в оплате. По боксу у нас есть пара офигенных тренеров не распиаренных.

А нариман не тренер он физрук , таких дофига .
север52 писал(а)
есть пара офигенных тренеров

а есть контакты?
как бизнесмен нариман не плох.

а вот кто поставит технику бокса лучше наримана мой рейтинг -

1. любой тренер по боксу
2. любой тренер по тайскому боксу
3. любой тренер по другому виду спорта
4. любой другой тренер пираньи
5. нариман
Я не знаю, может быть и так. Я никогда не занимался именно у него.
Но ведь от него требуется не это. Его задача - быть бизнесменом и организатором, с чем он неплохо справляется, судя по всему. А если еще находит время и тренирует сам - это прекрасно, я считаю.
Суть достаточно проста: можно быть отличным боксером (или там каратистом, например) и плохим организатором. Зал такой найти и обустроить не сможет, договориться с арендодателем тоже, привлечь и удержать людей - и подавно.
И даже всего этого мало. Нужна еще куча времени, огромное желание и достаточно большие средства, которые непонятно - вернутся или нет.
мы тоже туда ребенка отдали, с сентября ходить начнет.
вот теперь только проблема - где купить экипировку..
пока вот на этом магазине остановилась factor-tsp.ru/goods/86/ekipirovka, кто-нибудь сталкивался?
стадион Искра. Остановка Литвинова. Я туда на айкидо хожу. Там и бокс есть.
Мощный разряд писал(а)
сомневаюсь что там можно чему-то научиться


ещё раз напишу
Почему?
друзья, Николай Николаевич пн. ср. пятн. всё так и преподаёт?
Мне тоже интересно.

кто-то тренирует?
Последние темы форумов