--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоккей! 22 января, четверг, 19.30, нижняя часть!

Зимние виды спорта
41
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
19.01.2009
Хоккей! 22 января, четверг, 19.30, нижняя часть!
Это вторая попытка сбора форумской хоккейной тусовки - но уже в заречной части!
Место уточняется (по планам площажка Восток ;)! Координатор встречи - Жып-мен!
Прошу заявляться желающим!
+1
SAG
19.01.2009
буду
где это?
agraf
19.01.2009
приду
согласен.
Что за стадион? месторасположение....
Zu-zu
19.01.2009
Жып-мен завтра уточнит и расскажет как добраться и где встречаться!
JooRedYar
19.01.2009
сам участвовать не буду (уезжаю далеко) но вот схему быстренько набросал ---->>>
Zu-zu
20.01.2009
Пасиб за схему!
Но все же, народ, давайте дождемся уточняющей инфы от Жып-мена!
Первую встречу прое*ал. Надеюсь попаду на вторую, очень хочу. Господа, напишите в личку. кому не сложно, когда все решиться.
а надо в хоккейной форме приходить? :)
вы по настоящему играете или по-дворовому (не щелкать значит и не подбрасывать шайбу) ?
от этого действительно зависит мое желание и возможность играть?
и где же все-таки этот Восток?
почитал в соседней теме
готов присоединиться к вашей боевой дружине!
у меня из амуниции клюшка и коньки
22 янв в четверг смогу, если это будет Восток (я так понял - это недалеко от ДК ГАЗ)
Алексей
Всем большой привет ! Итак, ориентиры на место расположения : Автозаводский р-он, въезжаем по пр. Ленина, держим курс на ДК ГАЗ, дальше по главной дороге попадаем на ул.Веденяпина. Если едем правильно, то ДК ГАЗ остается справа от нас, следом оставляем справа ТЦ Парк Авеню и Мак Дональдс. Едем прямо, проезжаем две пятиэтажки, тож справа, на перекрестке ул.Лескова поворачиваем направо. Едем по улице Лескова до первого поворота направо на ул. Прыгунова, можно "считать" пятиэтажки справа - их, до поворота, должно быть семь, один из крупных ориентиров - магазин "Магнит". Повернули направо, проезжаем еще две пятиэтажки и еще раз направо, прямо метров 100 и справа видим огороженную спорт-площадку с коробками.
Если, кто запутался в пятиэтажках и направо, более кратко : пр.Ленина (ДК ГАЗ)- ул.Веденяпина- перекресток Веденяпина Лескова - направо-прямо до ул.Прыгунова-направо-второй въезд во двор- прямо 100 м.
Можно найти на карте ул.Прыгунова.
Ну вот, вроде-бы все оч поп объяснил, старался максимально подробно.
В четверг в р-не 19-30 буду на месте всех встречать, мой тел. 9101251155, зовут Алексей. Кто чего не понял - звоните, пишите.
Zu-zu
20.01.2009
Чуть выше, в посте ДжоРедЯра размещена схема!
Как обещал, я сегодня, планировал сам на Востоке покататься, все, конкретно по 22-му уточню и завтра отпишусь. Кста, по схеме, это не проезжая часть, а дорога вдоль дома, по которой может быть затруднительно проехать. Место расположения коробок - абсолютно верно.
Всем привет, уважаемые любители хоккея ! В отношении 22-го, одна из коробок будет "свободна" от официальных игр. На будущее - можно, в день планируемой игры подъехать с утра и застолбить время, но, перед игрой, нужно отдать по 50 р. с игрока местной "администрации".
Так что, мы собираемся ?
Собираемся. А переодеваться будем на улице или в помещении?
Со стороны центрального входа есть помещение, там можно переодеться. Вообще я предлагаю всем собраться, я подойду к местной "администрации", предложу им оплату ( по 50 р. с игрока ), если вы не против, может они пойдут на встречу и "разгонят" местных.
Ну 50р. это не вопрос, мне кажется
Zu-zu
21.01.2009
Жып-Мен писал(а)
Вообще я предлагаю всем собраться, я подойду к местной "администрации", предложу им оплату ( по 50 р. с игрока ), если вы не против, может они пойдут на встречу и "разгонят" местных.

Сначала собраться, оценить сколько реально пришло и сколько народа на площадке - и уже по ситуации решить: пройдет ли все просто на халяву, хватило ли своих игроков, нужно ли добить местными и тд и тп :)
makaray
21.01.2009
может имеет смысл собраться пораньше?
Навряд-ли успеем, да и смыла нет. Местный народ начинает рассасываться после 20-00.
Zu-zu
21.01.2009
Вы как раз к этому времени только и собереться, переодненетесь, разомнетесь ;))
А вы разве не участвуете, уважаемый Zu-Zu ?
Zu-zu
22.01.2009
По секрету скажу что к сожалению нет :)
Мне достаточно, что вы сумеете соорганизоваться и дальше продолжить игру ;-))
А я вам всегда готов помочь :)
:-(( А я-то думал увидимся...
Zu-zu
22.01.2009
так завтра увидимся:)
Дык то-ж - другой вид спорта ;-))
без вопросов соберем такую сумму
с собой возможно двоих еще привезу
agraf
21.01.2009
согласен
я тоже приду
makaray
21.01.2009
+1
Александр
правда больше часа не смогу играть, нужно будет уехать
Rockfor
22.01.2009
а форма одежды какая ? В щитках играете ? У местной администрации, кстати, есть свитера разных цветов (белые и красные). Правда не факт, что всем налезут :)
НО можно, кстати, прикупить свои (вроде недорогие они).
Сам обещать не могу, но может быть подъеду. Вчера коньки купил )))
Я играю без защиты, правда иногда довольно жестко достается, то по "щам" клюшкой, то по ногам. Если играть вежливо и технично - все будет "ОК", хотя, какой спорт без травм - шахматы (???) ;-))). Насчет свитеров - хорошая мысль, видно кому пас давать. Видел, в них парни, которые платно, играют. Размеры - большие, да и эластичные они.
Zu-zu
22.01.2009
На первый раз и так разберетесь - а потом имеет смысл и сабж прикупить!
продаются имхо такие яркие накидки!
В предыдущей хоккейной теме правила игры были немного озвучены (вроде Димычем) - имхо не щелкать, не поднимать шайбу, ворота положить и играть в верхушку ворот - вот как то так.......
Zu-zu
22.01.2009
Из разряда дешево и сердито: когда то давно те, кто у нас не планировал покупать себе защиту, сделали просто - купили коврик туристический из пенополиуретана (у него ширина 60 см), нарезали его на полосы для защиты голени и их легко заправляешь под гетры или под штаны - и голень и даже колено прикрыты как от попадания шайбой, так и от падения коленом на лед и столкновения голенями с соперником (я их и для футбола юзал :)
Кто играет в волейбол - можно волейбольные наколенники и налоктники юзать :)
Каски есть у водных туристов и прочих велосипедистов ;))
Zu-zu
22.01.2009
Заглянул на сайт Снаряжения - коврик стоит 300р (180*60) если полоса 15см - то 1 коврика хватит на 6 человек (но можно и чуть пошире сделать) - имхо такая защита лучше футбольных щитков!
Кстати, эти полоски потом и для других дел использовать можно (при любых выездах на природу например ;)
Я с тобой совершенно согласен. Вопрос защиты ПОКА ОСТРО НЕ СТОИТ. Самое главное : СОБРАТЬСЯ, ПОИГРАТЬ, а дальше уже решать, хотим мы постоянно встречаться или нет, хотим играть здесь или будем искать другое место, по уровню игры оценим степень защиты которая необходима. Купить то, что советовал Обыватель с соседней ветки - можно ( наколенники 1300, перчатки хоккейные 1100, каска с маской - 1000), но ради одного раза - нафиг нужно.
Zu-zu
22.01.2009
Крок у нас вроде на хоккейной амуниции специализируется - у них есть сайт и магазин-склад в районе Двигателя Революции...
Спасибо, Игорь. Модератору респект !
Zu-zu
22.01.2009
Временно надо отбечь! Вы там сами перекличку проведите....
Леш, ил ты сам вывесь список сколько человек и кто заявился (и если заявилось много - не волнуйтесь - флудокоэфициент пока неизвестен ;)
Уважаемый Zu-zu ! Просьба, прикинуть и расписать всех кто заявился на игру, как это было сделано на первой ветке. Обещал-же помогать ;-)...
makaray
22.01.2009
Действительно нужна наверное перекличка. Погодка седня кстати не айс - метет однако, на той площадке чистят сами, или администарция организовывает?
Вообще-то администрация, но, для ускорения процесса, возможно придется и самим...
Так чего ? Погнали перекличку ?
+1 Алексей, коньки, клюшка, шайба ( две :))) ну и защита, какая-нить...
+1 Дмитрий, коньки, клюшка, немного защиты
makaray
22.01.2009
+1 Александр (возможно еще +1 будет), клюшка, коньки, защиты нет(
+1, Алексей
клюшка, коньки, теннисный мячик (на всякий случай)
без защиты :))
ОК ! Одно звено готово ! Почему-то молчат : Agraf, Лекторат, Vacheron Constantin, SAG ? Парни где ВЫ ? Ау !!!
makaray
22.01.2009
уточнение: буду один, второй не сможет :(
agraf
22.01.2009
еду..еду... еду...
как хоть вас там все найти где встретимся??
makaray
22.01.2009
ниже Жып-мен отписал
Александр.
Вчера не смог в нет выйти...
меня тоже учитывайте. со мной один точно будет. еще один на 90%
mvsh
22.01.2009
+1 процентов на 70.
Набралось семь игроков, нормально, если что местных позаимствуем. Есть предложение встречаться в 19-30 у центрального входа, там 1-этажное здание. Если ехать по схеме ДжоРедЯра - выезжаем прямо на него. Соберемся, познакомимся, оценим обстановку, организуем игру. Я буду в синем костюме с надписью "Реебок" рядом с "Сузукой". Телефон включен.
Zu-zu
22.01.2009
Многое, очень многое зависит от первой игры, как она пройдет, сколько народа соберется! Так что отнеситесь ответственно - чтобы потом локти не кусать, если вдруг......
SAG
22.01.2009
буду
На самом деле, поиграв пару дней без защиты, получил ушибы голени и локтей. Поэтому, решил купить щитки и налокотники. Еще, по опыту, одно из наиболее болезненных при падении и долгозаживающих мест, как ни странно, бедра. Но это можно защитить только шортами.
makaray
22.01.2009
Насчет маек хорошая идея :) особенно если постоянно будем собираться..
Дык решим, там есть народ, который постоянно в хоккей рубиться. Нам главное начать. В отношении защиты - наверное пойдут футбольные щитки. Сам хочу сегодня прикупить. Защищают те места по которым чаще всего достается.
makaray
22.01.2009
Когда постоянный коллектив и время, оно интереснее ) В прошлом году ездил аж в Кстово играть по этой причине :)
Сегодня, кстати возможно еще один со мной придет. Так что +2
лучше купить сразу хоккейные щитки. Если играть собираешься независимо, с форумскими или случайными любителями, все-равно пригодятся
Zu-zu
22.01.2009
Угу, а если пока не определились, то можно и такие поюзать временно, а потом типа их брать для новичков, у которых вообще ничего нет :)
Rockfor
22.01.2009
недорогие щитки видел в Ашане.
Rockfor
22.01.2009
к идее с майками есть еще одна. Пока суть да дело можно шапки одет ь двух цветов: команда один - темные (синие, черные, любые другие), команда 2 - красные. Вывод: всем, у кого есть такие шапки - брать с собой обе! ))
Я пока плюсоваться не буду, смогу - значит приеду. Скорее смогу.
Zu-zu
22.01.2009
Кстати, кто-то едет на машинах, кто-то безлошадный! Можно огласить маршрут движения и время выезда, а также сотовый телефон для связи (после игры номера телефонов из постов я удалю :)
makaray
22.01.2009
Еду с Автозавода на авто (ул. Мончегорская) тел. 89159567792 Александр
Поеду с ул. Янки Купалы ( Автозавод ) 9101251155 Алексей.
agraf
22.01.2009
поеду из сормово
920 299 72 50
SAG
22.01.2009
парк 1 мая - пр Ленина
9оЗ6оооо76 Сергей
выезд в 19-15
Друзья, после игры, сообщите, плиз:
-лед какой?
-есть разметка?
- раздевалка теплая?

а так...нас двое...
протекторы голени, краги, ракушки, клюшки и коньки есть :)
Значит так, лед - зачетный, разметка есть, вчера практически сходу удалось все организовать - отдельную раздевалку ( Димыч переодевался полностью ) в тепле. Народ можно добрать из местных. Следующая игра у нас в среду с 20-00. Обязательно возьму хоккейные свитера у рук-ва Востока, чтобы видеть "своих" и соперников.
Zu-zu
22.01.2009
Ну так как - состоялось?
Сколько нашего народа было, как площадка, как лед, как поигралось, как сила игроков?
Каковы перспективы дальнейших игр :))
Zu-zu
22.01.2009
Афтофорум например играет в футбол - Верхние на Нижних - сормовские на кухнечихинских :))
И играют через раз....
Zu-zu
22.01.2009
И главное - чтоб без травм!
SAG
22.01.2009
мне понравилось
makaray
22.01.2009
Отлично поиграли, мне понравилось :) некотрое еще остались и играют:)
Если кратко: с форума было 9 ребят, 3е еще присоединились. Про следующие игры думаю завтра отпишемся..
все прошло хорошо. поиграли для первого раза вдоволь...успели даже на двух коробках.
играли аккуратно. ноги руки целы. из потерь только одна клюшка. но Серега завтра уже новую купит :)
решили собраться в следующую среду в 19.30. игра в 20.00.
Спасибо Алексею за организацию
makaray
23.01.2009
Главное чтоб он ее до среды не сломал :))) а то свою больше не дам :)
agraf
22.01.2009
отлично поиграли. жду всех в среду!!!
кстати кому я полтинник должен за игру??? отзовитесь!!!!!
плюсуюсь ко всем, кто уже отписал ))
поиграли отлично
особый респект Zu-zu и Жып-Мену за организацию и makaray за то что подбросил к месту событий и обратно!!
в след. среду в 19,30-20,00 приду
кстати про катание на площадке Лидер на Мончегорской
как я говорил, там общее катание в субботу и воскресенье в первой половине дня - всего одна коробка, поэтому количество народу предсказать сложно
Завтра уточню расписание, плату за вход и состояние льда и напишу здесь (думаю поиграть там в воскресенье)
был Сегодня на Лидере, сфоткал расписание ---->
Народу в 11 часов было мало, в основном дети 6-7 чел. По опыту прошлых выходных - в воскресенье народу больше - играют на 2/3 площадки.
В общем, кто хочет приезжайте (Димыч хотел, Жып-Мен тоже не против был).
makaray сказал, что завтра придет с ребенком часов в 10-11 (заодно обсудит с директором возможность игры во вторник)
Качество льда достойное, правда чуть хуже, чем на Востоке.
Вход 30 рублей

Сам завтра не приду
не получается :(
makaray
25.01.2009
Был сегодня там с 10-30 почти до 13-00. Сначала народу на площадке почти не было(играл с местными ребятами 3е на 3е), а ближе к 12 народ стал подтягиваться. когда уходил играли уже 7 на 7 :)
Все отлично состоялось, Парням СПАСИБИЩЕ за игру ! СУПЕР ! Абсолютно БЕЗ ТРАВМ. На площадке -драйв ! Давайте не останавливаться на достигнутом. Димыч ! Давай приезжай, организуйся. У меня по расписанию 22-го должен был быть бассейн с сауной с 20-00 до 22-00, послал все на ... и поехал на хоккей. В отношении защиты ( кста, по ногам ни разу не приложили :))), может быть разживусь 2-мя парами щитков, ессно готов буду на игру, кому нибудь дать поюзать. Напоминаю, что следующая игра состоиться там-же с 20-00, играть будем только мы, на свободной коробке. Кста - заявился, как хоккейная команда "Форум". Перед игрой проведем перекличку 27-го предварительно, 28-го окончательно.
makaray
23.01.2009
Тебе спасибо за организацию :) ну и Zu-Zu ессесно :)
Кстати звонил еще директору СК Лидер(на Мончегории, вчера рассказывал про нее) так вот можно собираться и там после 20-00, после этого времени никого не будет, только те кто придет, 50 руб. с человека, также теплая раздевалка. В воскресенье буду там, может стоит попробовать? Хотя географически это - примерно мин 10 на авто от того места где мы собирались вчера.
Давай следующую игру там спланируем. На 28-е вроде-бы уже договорились.
Кста, я могу 27-го, во вторник подъехать на Лидер и 28-го будем играть на Востоке. Давай народ опросим, что они думают про 2 дня хоккея подряд ? Если организуешь - на меня можно рассчитывать ;)
makaray
23.01.2009
Про 28-е понятно уже :)
в воскресенье договорился встретиться с директором(раньше не получается) поэтому отпишусь здесь что и как. Но предварительно из разговора: нужно народ набирать, тк кроме тех кто придет пускать никого не будут, поэтому если будет 5 чел. уже совсем неинтересно будет, тк "местных" уже не наберем.
Zu-zu
23.01.2009
Если у вас костяк будет, время будет зафиксировано, то и еще игроки набегут!
По контексту форумов (а тема висит как минимум еще на 5 дружественных форумах) - видно что есть еще 5-7 игроков которые готовы войти в готовую инфраструктуру (но они "не герои" - и рисковать с приходом на первую игру которая неясно состоиться или нет - видимо не хотели - так всегда бывает ;)
SAG
23.01.2009
Жып-Мен писал(а)
Давай народ опросим, что они думают про 2 дня хоккея подряд ?

я - за
я тоже ЗА
makaray
25.01.2009
Вобщем был сегодня на Лидере, встречался с директором.
После выяснения некотрых деталей, вношу поправку: стоимость 50 руб. с человека оказывается за час, а т.к. часа думаю мало, поэтому получается по 100 руб. Так что давайте решать. По организации проведения: нужно будет заполнить заявления(я взял и заполню если все таки соберемся), желательно определиться с днем, чтобы его застолбить на все время, приходить туда можно начинаяя с 20-00 и в нашем распоряжении теплая раздевалка (скоро душ даже будет)и лед, никого чужих не будет(поэтому приходить 3-4 не имеет смысла).
Лед неплохой, но чуть хуже чем на востоке, но директор сказал что будут стараться заливать его почаще.
Так что давайте определяться.
+1 Во вторник готов на постоянной основе, потому, что день свободный.
+2
SAG
26.01.2009
+3
makaray
26.01.2009
сам не смогу к сожалению - уезжаю в командирвовку :(, но буду на телефоне, поэтому если народ наберется, то позвоню директору и все организую(тока мне позвоните, тел ниже мой есть)
ЗЫ. В среду буду.
Zu-zu
26.01.2009
makaray писал(а)
стоимость 50 руб. с человека оказывается за час, а т.к. часа думаю мало, поэтому получается по 100 руб.

Возьмите для начала 1.5 часа - наиграться хватит... Понадобиться больше - потом добьете... Тем более что время 20.00-21.30 самое козырное! Или 20.30-22.00, чтобы народ без пробок мог доехать :)
Хочу еще одним положительным моментом поделиться. Вчера, как все наигрались, поехал с сыном домой, поставил машину, забираю снаряжение. Оказывается мой пострел в теплушке клюшку оставил. Не бог-весть, что, но 500 р. на дороге не валяются. Отчитал, как надо,за рассеянность, прыг в машину и туда. На часах 22-30. Приезжаю, подхожу к старшему, объясняю ситуацию. Он мне - вот, пожалуйста, получите, даже с прохода убрали, чтоб чужие не скомуниздили. Оч приятно было.
Zu-zu
23.01.2009
Леша - респект - организовал игру!
Про щитки ;)), теперь у себя синий форумский щиток!
Про щитки-2: про турковрик напоминаю... на команду... а также можно купить пару-тройку запасных клюшек (на команду) - на случай форс-мажора :)
Пасиб, вижу. Лестно ;)))
agraf
23.01.2009
кстати вопрос??? а там коньки в прокат можно взять??
Rockfor
25.01.2009
на востоке проката нет, по-моему. Предалгаю альтернативу: коньки в кредит. По сути тот же прокат, но коньки в итоге переходят тебе ))
agraf
26.01.2009
это как это в кредит???
Zu-zu
26.01.2009
Ну это типа ипотеки, только на коньки :))
agraf
27.01.2009
видать плохи дела у банков...............
Zu-zu
23.01.2009
ЗдОрово! Молодцы!!!
Рад что игра состоялась и прошла успешно - 1-2 раз они всегда самые сложные! Если костяк сложится, то мяском потом обрастете!
И даже имеет смысл жирком к лету обрасти, чтобы потом летом на арендуемых крытых дворцах спорта играть ;-)))
Как вариант - имеет смысл сделать один стабильный день (например среду - для игр на Востоке - раз там все достаточно хорошо!) Координатором (по нижней части) назначить Жып-мена!
* взять в НН.РУ наклейки на каски :))
** если Димыч еще один день в верхней части сделает - тоже неплохо... Или соберет команду верхней части ;)
А что, я только за. Мое видение на перспективу : программа минимум - играем форумом на "дворовом" уровне, есть "костяк", есть приходяще -уходящие, экипировка - по минимуму, удовольствия - по максимуму. Программа максимум - "костяк" прогрессирует и хочет расти, сыгрываемся и разбиваемся на звенья, выделяем нападение и защиту, постепенно, как написал Игорь, обрастаем "мясом" ( экипировка, поэтапно ), Бросаем вызов "мальчишкам с соседнего двора", а девченок приглашаем болеть за нас.
Как вам ???
Zu-zu
23.01.2009
Как минимум два Автофорума будут готовы подготовить и выставить свои команды на хоккейные встречи...
Как вариант - вызываем Автофорум на бой! На первой неделе они приводят своих игроков чтобы попытаться сыграться, оценить, посмотреть друг на другу. На второй неделе - официальная встреча! С болельщицами, шарфами, кричалками - Автофорум это умеет ;-)))
Zu-zu
23.01.2009
Ну что - бросать вызов Автофоруму?:)
SAG
23.01.2009
эээээ, погоди! мы еще не сыгрались. И, думаю, с нашего автофорума команда нормальная не наберется. Если только с соседским. Но это не сейчас
makaray
23.01.2009
а стоило пару раз собраться :) уже турниры организуем)
думаю действительно нужно еще мин пару вечеров поиграть
Постараюсь в воскресенье предварительно договорится на вторник на Лидере, а в среду после игры можно будет уже определится с местом проведения игр.
В принципе я не против сыграть на Лидере.. Просто в среду у меня футбол и после него играть в хоккей не гуд...
А насчет турнира я за но после того как немного сыграемся..
Zu-zu
24.01.2009
Это пока не турнир - это пока товарисческий матч :)
Просто так турнир не сделать (просто команд не наберется), сначала надо с одной командой сыграть (и она должна найтись :), потом с другой (то же самое), а уж потом и турнир.....
Думаю, что за эту зиму уже не успеть турнир то..... :))
Привет ! Ну что, во вторник собираемся ?
К сожалению, могу только по понедельникам, четвергам и выходным
конечно собираемся...только я один буду без сереги..он еще клюшку покупает :)))
Александр, привет ! Наверное есть необходимость подробно объяснить, где находится хоккейная коробка. Или показать на карте.
Spunk
26.01.2009
Привет! Спасибо, по схеме разобрался. Если вдруг заплутаю, наберу.
Алексей привет. да конечно надо написать схему провезда...хотя бы номер дома, по навигатору найду
makaray
26.01.2009
ниже выложил схему, посмотри, его не сложно найти
Я думаю, что на следующей неделе, можно. Пару игр еще проведем, определимся с расстановкой (атака-защита) и вперед.
Так, что давайте ;)))
Zu-zu
26.01.2009
Автофорум может еще и не собрать команду....
А если соберут - тоим тоже время на тренировку нужно будет.....
Это еще и как развитие секции можно использовать - когда у вас народа не хватает....
А после этих игр - кто-то может остаться с вами на постоянные игры :)))
agraf
23.01.2009
короче собирайте девченок-болельщиц! мы всех порвем!!
что, и девченок? )))
Zu-zu
24.01.2009
- Пойдем девочек клеить..
- Ты что порвал наших девочек! :)
agraf
25.01.2009
не... девченок надо беречь.
Zu-zu
24.01.2009
Имхо, надо вам как нибудь фотик на игру взять - фоток (в том числе и рекламных) наделать :))
Фотик есть, в среду возьму на игру. Игорь, если я их на флешке тебе принесу, на форум сбросишь ? И еще есть предложение ветку переименовать, название устарело.
Парни ! Хотелось-бы знать, кто будет на игре в среду 28-го. Место проведения ХК Восток. Отпишитесь, предварительно...
SAG
26.01.2009
первый
на 90% буду
Spunk
26.01.2009
+1 Александр
Клюшка, коньки и немного защиты
makaray
26.01.2009
буду
В силу обстоятельств, дополнительно, попытаюсь организовать встречу во вторник, на ХК Лидер ( Автозаводский р-он) в 20-00, лед на нас забронировал makaray. ПАПРАШУ всех желающих отметиться. Сия встреча не отменяет игру в среду 28-го. Итак погнали предварительную перекличку на 27-е , я , ессно, участвую.
на Лидер приду на 80%
но вообще судя по сообщениям здесь кворум не набирается - пока согласились только SAG , лекторат, Жып-Мен - этого мало, нужно минимум 10 чел
сам уже обзваниваю своих друзей и знакомых - приглашаю присоединиться, пока безрезультатно :(
Rockfor
26.01.2009
можете двоих прибавить. Я друга приведу. Он играет пока не очень (учится), но сгодится (третий сорт не брак )))
makaray
26.01.2009
Ну мы сами то же не Торпедо-3 ))
makaray
26.01.2009
Вот набросал схемку как добраться с Лескова до Лидера --->
Едим по Лескова все время прямо до конца, затем прямо по ул. Минеева, до заправки, после нее сразу поворачиваем направо и едем прямо до перекрестка(ориентри пожарная часть). проезжаем его и опять прямо, затем будет небольшая как- бы петля(нужно объехать дом) и проехать еще метров 200 и увидите стадион. По схеме вроде понятно.

Сорри, что не получилось организовать по нормальному, но ЖЫп-мен выручает, спаисб ему, кстати.. сам как и говорил возможно успею.. по крайне мере часам к 9 думаю если что уже приеду.
Александр, привет ! А друг твой придти сможет ???
Всем, кто не был на соседней ветке. Всречи на Лидере сегодня 27 января -НЕ БУДЕТ!!!! Запланированная встреча - 28 января ХК Восток, жду всех желающих. Перкличка завтра после 13-00
agraf
26.01.2009
+1
Так, парни, нас уже 7 человек. Где-то там Сержант Рауль с другом хотели. Получится 9 игроков, уже нормально, без фанатизма, с небольшими перерывчиками поиграть можно. СЕгодня, после 13-00, перекличка - окончательная!!! Прошу всех откликнуться!!! ИНФА НОВИЧКАМ и СОМНЕВАЮЩИМСЯ - играем без силовой и подъема шайбы.
Zu-zu
26.01.2009
Жып-Мен писал(а)
И еще есть предложение ветку переименовать, название устарело.

Имеет смысл завести новую тему (в этой уже более 100 постов, а они очень долго грузятся, а не у всех быстрый и безлимитный интернет, да и неудобно это пролистывать такую простыню ;)))
ЗЫ. Пасиб за коньяк :))
Хочу быть благодарным ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов