--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не собрать ли нам форумскую хоккейную тусовку?

Зимние виды спорта
21
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
04.01.2009
Есть разрозненный народ, который хотел бы играть!
Можно попытаться скучковаться и организоваться! Если уж не на постоянные игры, то на разовую встречу (и) вполне можно!
Zu-zu
04.01.2009
На первый раз - без разницы где встречаться - можно в любое место приехать!
Надо решить - дату и время встречи! И место - площадку - где играем!
Ну и может по приватам приглашалку бросить!
Кстати, если быстро народ отреагирует - можно еще в каникулы успеть первую встречу провести!
Zu-zu
04.01.2009
Думаю, что минимальный кворум - человек 8! 10 - вообще нормально!
Дополнительно нужно решить - имеет ли смысл например в 3 команды играть (15 человек).
Zu-zu
04.01.2009
Для понимания ситуации предлагаю отписываться по такому формату:
имя, удобное время (и может день), район дислокации (чтоб большинству рядом было), уровень игры и снаряжения (у кого-то просто коньки-клюшка, а у кого то полный комплект), количество игроков (если не один)
Zu-zu
04.01.2009
Игорь, после 18 часов, Мещера, средний уровень, не играл 9 лет, коньки-клюшка-наколенники волейбольные-каска, 1 игрок
Андрей, в каникулы-в любое время, уровень начальный, коньки есть, клюшку куплю, возможно+ 1-2 товарища
Дмитрий, время - после 19:00, понедельник, четверг, суббота, ну и вечер воскресенья. Играл в прошлом году во дворе периодически. Есть клюшка, коньки, каска древняя. По месту, в принципе, все-равно
JooRedYar
05.01.2009
Евгений, вечером после 18, Мещера, без уровня, снаряжение есть почти все, возможно с 1-2 товарищами
Zu-zu
05.01.2009
JooRedYar писал(а)
Евгений, без уровня, снаряжение есть почти все

Скромно, но боюсь прибедняешься ;-) Если уже играл - то уж средний уровень точно есть ;)
JooRedYar
05.01.2009
ну ладно..ладно какой там средний, шайбу поймать не могу, а уж гол забить и подавно
Никитос, любой день, вечером после 18, но может и раньше. Уровень так себе, на коньках стою, катаюсь вперед-назад. Есть только коньки
Zu-zu
04.01.2009
Место проведения игры:
* Для пробы скорее всего подойдет школьная или дворовая коробка! Предлагаю в этой ветке отписаться - где и когда можно было бы попытаться организовать встречу!!! По вашей информации...
В новогодние каникулы могу в любое время.
JooRedYar
05.01.2009
в прошедшее воскресенье был приглашен поиграть на автозавод в коробку "Восток" очень хорошее и удобное место, от макдака 2 минуты во двор только зайти, лед делают качественный, теплое помещение для одевания и раздевания, было бы замечательно если бы кто договорился с этим местом, сам там буду только в след вскр.
Zu-zu
06.01.2009
По площадке мы сразу должны решить вопрос - снимаем ли мы площадку за деньги или играем на халяву.
Лед за деньги может быть очень небюджетно, зато типа время фиксировано и прочее (раздевалка, тепло и тд и тп)
Нахаляву - есть риск конфликтов за время, возможно придется разгонять детей и тд и тп....
Zu-zu
06.01.2009
Полагаю что сейчас мы ведем речь о бесплатной пробной игре - и соответственно ищем под нее площадку. Думаю что такой вариант устроит большинство......
О чем то большем (если вдруг будет желание) можно будет говорить позднее....
Может это будет просто встреча раз в неделю - по типу Автофорумского ногомяча ;-))
Про разгон детей и конфлтикты. В прошлом году взрослой аудиторией играли на половине поля. Играть тесно однако. Но можно и на все поле попробовать, дети сами собой исчезнут (нехорошо, конечно), но это ж на час примерно. А расписаний у школьных коробок в выходные нет никаких. Разве что кто-нибудь сам сорганизовался и ходит к определенному времени, как мы сейчас пытаемся сделать.
Zu-zu
06.01.2009
Не думаю, что захват площадки на час кому-то повредит, постепенно сами разойдутся (сейчас наплощадку смотрю - никого нет, хотя конечно освещение - так себе).
Можно разойтись по времени - например если играть типа с 21 до 22 часов - дети спать уже должны, остальных потесним ;)
Вчера играл на коробке у 49 школы (Кузнеечиха). Пришел где-то в 17:30. Бегала толпа пацанов и среди них один мужчинка на 2/3 поля. Присоединился к ним. Через полчаса толпа поредела, а еще четь позже появились трое взрослых игроков. Доигрывали уже почти мужчким составом. Основное правило - шайбу не поднимать, ну и силовой никакой на было. Разошлись около семи. Никаких претензий со стороны общественности не было. Да, Лед неплохой освещение хорошее, равномерное по всему периметру. Так что как вариант можно это место использовать.
Евгений, работаю 3 через 3, Верхние Печеры, не играл 9 лет, коньки, клюшка.
Похоже, половина кворума уже есть. Давайте со временем и местом определяться. А там, глядишь, уже побольше народу соберется.
Игорь, помнится, у школы, где волейбол, коробку видел. Она в "рабочем" состоянии?
Zu-zu
06.01.2009
Сегодня схожу - потыкаю в нее какой-нибудь железячкой ;-) и послежу за расписанием! Помню что там заливали, хоккейные ворота есть и борта нормальные (новая площадка), но лёд может быть не айс - можем попытаться самозахватом её взять и сыграть.
Но имеет смысл и другие варинаты посмотреть ;)
На первый раз можно и на школьной коробке.
Zu-zu писал(а)
Сегодня схожу - потыкаю в нее какой-нибудь железячкой ;-)

Ну че потыкал?
wef
05.01.2009
Игорь! судя по твоему послужному списку, осталось тебе только организовать
группу по фигурному катанию:)))
Alex SV
05.01.2009
хотел бы попробовать только из снаряги имеются лишь коньки...
JooRedYar
05.01.2009
клюшки нынче не дороги
сам иногда играю клюшкой за 160 рублей купленной на стадионе "Старт" в стексе
Zu-zu
05.01.2009
Зачем ему клюшка? Он ко мне в группу по фигурному катанию записывается ;-)
* ушел читать книжку про фигурное катание ;-))
Zu-zu
06.01.2009
Нам по факту все равно придется "свои правила" устанавливать - с учетом того, что большая частьигроков будет без экипировки (щитки, наколенники, налоконники и прочие каски ;).
Типа - не поднимать шайбу выше чем.... - иначе можно нанести травму и тд и тп..
Да и на коньках многие давно не стояли - поэтому имело бы смысл силовую борьбу к минимуму свести (главное от травм уберечься, все ж уже не дети ;-)


От Твелве поступило хорошее предложение - играть теннисным мячом и без силовой больбы "на борт".... Это имхо может решить многие наши проблемы - как то: игра вратарей, отсутствие защиты, запреты поднимать шайбу и тд и тп (пусть это и не гламурно)!
Кстати, шайбу можно тоже взять и какое-то время с ней побегать (как прицел на будущее)

У кого какие мысли по этому поводу?
Теннисный мяч прыгучий слишком и легкий...Отвык. Хотя, в детстве во дворе играли именно таким, правда на ногах, т.е. без коньков.
alnik
06.01.2009
Димыч писал(а)
Теннисный мяч прыгучий слишком и легкий...Отвык. Хотя, в детстве во дворе играли именно таким, правда на ногах, т.е. без коньков.


Так а вы играйте не теннисным мячиком,а мячиком который в бенди используется,ну или по типу флорбольного пластмассовым,но он уж конечно вообще легкий.Сам бы тоже присоеденился,но у самого не клюшки,не коньков,да и не катался 14 лет......
там нефиг ни каких правил устанавливать. все установлено уже 100 лет назад. игра без экипировки -
не щелкать по воротам не метать, силовые приемы только с места (ну потолкаться плечо в плечо у борта... с раската силовые приемы не применяются...
Ворота ложатся. Игра идет в нижний просвет ворот. Получается смысла поднимать шайбу нет. Еще лучше если кто то сварит небольшую конструкцию из старых труб. Воротца... бгг... 50см х 100см.
по любому травмы будут тут никуда не денешься... если щитков нет... как минимум ноги будут страдать... перчаток нет - кому то клюшкой палец отобьют полюбасу... ну и рыльце бы прикрыть масками... т.е. минимум экипировки для какого то драйва -
щитки голени
каска с маской
перчатки
коньки
клюшка

Игорь. коньки, клюшка... катаюсь лениво... бгг...

и играть мячом... кхм... это уже не хоккей... а физкультура с элементами... а физкультурой можно и на футболе заниматься...
Zu-zu
06.01.2009
Я вспоминал-вспоминал про вратаря - так и не вспомнилд как он играл без щитков! А точно ведь - ворота клали верховинкой и вратаря не было!
В качестве щитков - либо футбольные либо просто куски пенополиуретана можно - голень защитить....
Zu-zu
06.01.2009
На Автофоруме есть предложение - снимать Полет за 500р час - за деньги, зато надежно и без лишних трат нервов и времени!
+1...
играть и не париться ни наличием снега на площадке...
и место зачод!
Zu-zu
06.01.2009
Если хотим на каникулярной неделе сыграть - с датой надо определяться:
8 января (четверг)
9 января (пятница)
10 января (суббота)
V@nek
06.01.2009
В печерах около 103 школы, около остановки политеха, новая коробка, лед каждую ночь заливают, ближе к вечеру 2-5 парней в хоккей играют. Так что и мед хороший и гонять не кого не надо! Если толко кому ехать далеко.
alesey.p
08.01.2009
1)в печерах у 7 школы еще коробка есть. но там практически каждый вечер народ играет в хоккей. То бишь как то договариваца надо будет.
Площадка примерно пополам делица. На чуть большей - хоккей. на чуть меньшей - просто катание, местами фигурное)).

2) Есть коньки, клюшка, шайба. катаца умею тока вперед. т.е. из атаки в оборону меня долго ждать придеца)).
Zu-zu
07.01.2009
1. Площадка!
Площадка на Мещере годится скорее для футбола нежели для хоккея!
Предложена (Димыч) площадка около 49 школы - бесплатная - хороший лед и освещение, под контролем Димыча ;)
Предложена (V@nek) площадка около 103 школы (ВерхнеПечерская, 10) - бесплатная!
Также предложена (kostyan798) площадка Полет (500р час, Чадаево Москвский р-н)
Zu-zu
07.01.2009
Предлагаю на первый раз встретиться на бесплатной площадке! Попробывать игру и уже очно решить - продолжать встречи на бесплатной площадке или снять платную площадку (тогда надо забашлять сразу за первую игру)!
Zu-zu
07.01.2009
Неплохо если бы кто-нибудь заехал на эту площадку в районе 8 вечера - посмотрел ее загруженность, состояние льда и тд и тп....
Хотя разочек - жестким натиском все можно решить ;-))
Zu-zu
07.01.2009
Zu-zu писал(а)
1. Площадка!
Предложена (Димыч) площадка около 49 школы - бесплатная - хороший лед и освещение, под контролем Димыча ;)

Согласовал с Димычем что первую игру играем именно на этой площадке!
Zu-zu
07.01.2009
2. День и время!
Уже среда, за день скоординироваться не удастся - поэтому предлагаю пятницу!
Время - имхо часа времени для игры вполне должно хватить плюс полчаса на переодевания и разминку! Посему предлагаю время с 19 до 21 часа! Типа собраться в районе 18.50, за 10 минут перезнакомиться - и вперед!
Итого если предложение принимается - пятница, 9 января, 19.00-21.00
Zu-zu
08.01.2009
Вот хоккейная тема на Автофоруме - www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=598628&topic_id=11473165
V@nek
07.01.2009
Катался я вчера вечером у 103, лед так себе но кататься можно, думаю к пятнице подправят, а чистят каждое утро исправно. В 8 вечера ну человек 10 катается, и то полавина с клюшками.
Zu-zu
07.01.2009
Новости форумского хоккея:
1. Координация хоккея переходит к Димычу - он согласился (я немного буду помогать в форуме как модератор ;-)

2. Мы согласовали время и место первой игры - пятница, 9 января, 19.00-21.00, площадка около 49 школы, Кузнечиха!

Прошу подтвердить ваше участие в игре!!!!
JooRedYar
07.01.2009
эти дни будут ударными в плане физупражнений и по этому пока думаю что не смогу доехать. далеко, но может и настроюсь в последний момент, друзья точно не поедут им с дубравной еще дальше
Zu-zu
07.01.2009
Флуд он конечно рулит! А как дело доходит до дела - то это уже все известно ;-(
Mixey
07.01.2009
Готов приехать. переодеваться на улице? давно не играл, но с удовольствием побегаю)
Zu-zu
07.01.2009
Так постепенно и до встреч Автофорум-НН vs Автофорум-ННОВ доживем (как в волейболе и баскетболе ;-)
Да, переодеваться на улице. Собственно, коньки натянуть не проблема. Если будет заснежено, возьмем скребок у школьного сторожа. На всякий случай мой телефон 910 792 09 10. Висеть будет не долго.
Zu-zu
07.01.2009
Димыч писал(а): На всякий случай мой телефон 910 792 09 10. Висеть будет не долго.
Записывайте - для координации! Я его потом потру ;-))
V@nek
08.01.2009
А по точнее место расположение этой школы можно? В кузничихе знaю только радиорынок, конечку и кардиоцентр. Скажите хотябы адрес.
Zu-zu
08.01.2009
Нижний Новгород г., Маршала Малиновского ул., 12
А вообще вот линк - adresa.yandex.ru/search.xml?region=11079&what=49%20%F8%EA%EE%EB%E0&where=
Димыч уточнит словесно ;)
По ссылке Zu-Zu школа - дом под номером 11. К ней есть подъезды с Малиновского. Места всего для 3-4 машин. На общественном транспорте (авт./м. такси: 80, 5, 81, 16, все, что идет в Кузнечиху через Кардиоцентр) выходим на следующей после Рокосовского остановке и идем между домами 6 и 8. Отсюда уже должно быть видно коробку.
SAG
07.01.2009
Сергей, обычно работаю до поздна. Но, до 11 января и после 19-го отдыхаю, так что смогу рассмотреть любое время. В хоккей играл последние 3 года, раз в 2 недели на Динамо. Уровень средний. Есть клюха, наколенники и шайба. Насчет 9 числа ничего не обещаю, вроде приболел. 8-го вечером будет определенность
SAG
09.01.2009
завтра меня с вами не будет, но когда выздоровлю - буду играть
Zu-zu
08.01.2009
Ребята! Учтите, что первый раз - он трудный самый!!!
Если он сорвется, не удастся и получится не очень - второго шанса может уже и не представиться!
Так что напрягитесь для участия! Все же не каждый день (месяц или год) форумский хоккей пытаемся запустить!
Zu-zu
08.01.2009
Вот список тех, кто подтвердил свoё участие: Димыч, Михей, АлексейП, Алекс+1, Дрон, Аграф
* список будет редактироваться по мере подтверждения участия надежными товарищами ;)
Если вопрос присутствия зависит от расположения площадки, можно срочно рассмотреть и другие варианты ("Восток", Автозавод или "Полет"). НО, поскольку там платно, необходимо подтверждение от достаточного числа участников, для "бюджетности" мероприятия. Это раз. Необходимо, чтобы кто-то близко живущий забронировал время. Это два.
Обсуждам в течение 8.01. Если решение по платнику (или иным альтернативам, если будут предложены) на первую игру не примем. Встреча 9 января 19:00 у школы 49.
Zu-zu
08.01.2009
Нет смысла перепланировать - это ж на первый раз а не навсегда! И инфа размещена уже не только здесь, так что в этот раз --> в Кузнечихе!
А вот если решите в следующий раз встречаться, то можно и другие места попробовать!
alesey.p
08.01.2009
дык вот я не против, но...скажи, мне есть смысл учавствовать, если я на коньках хреноватенько, мягко говоря катаюсь???
Zu-zu
08.01.2009
Мне кажется есть смысл попробовать если хочешь играть! А уж продолжать потом или нет (комфортно или нет) потом проанализируешь ;-))
alesey.p
08.01.2009
типа если нахер не пошлют можно дальше играть?)))
пиши меня...
кстати может забрать кого с печер?
alesey.p
08.01.2009
попытаюсь брата уговорить. Он хорошо (относительно меня)) ) играет...
тока давайте контрольный час какой нить наметим например в 16.00 завтра отписать в форуме или ты как организатор объявишь сколько народу идет, . А то приедут 4 человека...
Zu-zu
08.01.2009
Тема здесь - все либо состоится завтра либо не состоится никогда!
Поиграть все равно удастся (форумцы будут или нет)...
Народу в темах проявлялось - десятка два человек - надеюсь из них минимальный реальный кворум наберется!
alesey.p
08.01.2009
Ясно. тогда до завтра...
Даже если "наших" только четверо будет, то добрать народу на месте не проблема. Всегда есть желающие.
Смысл есть всегда. Я вот сам не шибко хорошо играю. Так ведь для опыта практика нужна.
Zu-zu
08.01.2009
Ну что, братцы, в реальной игре поучаствовать решимости не хватает?
Обсуждение возможности было хорошее и много людей проявилось - пришло время подтверждать свои слова делом!
Ап!!! Завтра уже играем!
Работаю к сожалению завтра допоздна, а то б поиграл с удовольствием
*Dron*
08.01.2009
К вам еще можно затесаться, есть свободная вакансия?
звать Андрей, есть коньки ,клюшка, и огромное желание
Zu-zu
08.01.2009
Давай! * внес в список :)
agraf
08.01.2009
я бы приехал. уже лет 5 мечтаю поиграть, да негде...жальехать далеко из Сормова. у Вас все в силе, не отменяется?? я собираюсь.
Zu-zu
08.01.2009
Давай! * внес в список :)
Я там буду где-то с 18:30 (возможно) до 20:00 (не дольше).
Скучно не будет. Сегодня уже, можно сказать, совсем взрослым составом играли 5 х 5. Потом еще парни какие-то подъехали, тоже впятером. Решили играть на три пятерки - две рубятся 10 минут, одна отдыхает. Но потом эти парни ушли почему-то. Играли на пол-поля. Кто приедет, будьте готовы площадку чистить, так как даже после часа игры есть в этом необходимость. Да, лед начинает портиться, но пока еще нормально.
Zu-zu
09.01.2009
Димыч писал(а)
Решили играть на три пятерки - две рубятся 10 минут, одна отдыхает.

Мы так в прошлом веке во Дворце спорта играли (универ нам тогда лед снимал ;-)
Zu-zu
09.01.2009
Странно, но сегодня единственный день - когда тема хоккея не вызывает интереса - и к чему бы это ;-((
* у меня отрубили инет, заскочил к братцу фтыкнуть в форум, посмотреть как идет подготовка.....
Наверное, все настраиваются на игру )))))
agraf
09.01.2009
ух.......... хорошо поиграли.........
Zu-zu
09.01.2009
Ну как оно? Как поигралось? Какие решения приняты? Какие прогнозы и перспективы ;-))
Спасибо всем, кто пришел. Надеюсь, получили удовольствие, хотя лед сегодня никудышный был. Жаль мне пришлось раньше убежать, и не удалось договориться о продолжении. Можем это сделать здесь.
По поводу площадки, если нет возражений, давайте пока в Кузнечихе и останемся. Да и народ местный всегда есть для игры. Когда соберется больше народу фороумского, или сагитируем местных, можно будет думать и про отдельную площадку. Кстати, по наводке брата alesey.p, скатался к 46 школе на корнилова. Там все по-серьезному - спорт. школа "Олимпиец". Как раз,когда я подъехал, трактор лед чистил и готовились к заливке. Если созреем, можно будет обсудить использование этой площадки, но это, наверное, будет стоить денег.
Так что пока играем у 49 школы. Есть ли у кого желание собраться завтра, 10 января в 18:30 - 19:00?
agraf
09.01.2009
хотелось бы конечно поближе куда нито. ато мне из сормова ехать кошмарно..
хотя сегодня игра очень понравилась.. только лед хреновый.
JooRedYar
10.01.2009
с местными часто бывает играть хорошо, в этот раз так же понравилось, но играть по 10 минут все же маловато, оптимально можно было и по 15 играть,

самый большой минус, отсутствие теплого места ;-( хотя в этот вечер был хороший сторож в школе в начале смог переодеться там, но вот после он похоже уже спал
coltt
10.01.2009
хе, идея хорошая, но вот только увы, есть набор только для Русского хоккея (((
Коньки, значит, есть. осталось клюшку прикупить. Щитки, я так понимаю, в бенди тоже есть, можно их использовать - у нас убийств нет, играем без силовой.
В.Д
11.01.2009
Тоже бы хотел поиграть в хоккей, но вот раньше меня просто не было в городе, когда и где будет проходить следующая игра?
Лично я смогу не раньше четверга. Если народ к четвергу проявит интерес, тогда в 19:00-19:30 на коробке у 49 школы
Zu-zu
11.01.2009
Похоже что Димыч решил все свои хоккейные проблемы :-)))
Хочу присоединиться к вам. Александр. клюшка, коньки.
в школе играл постоянно. потом реже. 3 года без практики.
makaray
14.01.2009
С удовольствием присоединюсь. Есть клюшка, коньки. В школе играл чуть ли не каждый день. Правда живу на автозаводе. Александр.
alesey.p
12.01.2009
интерес есть. но в четверг торпедо играет.
Парни ! Я тоже за хоккей обеими руками ! Есть коньки, клюшка и даже шайба. Насчет опыта - несколько сезонов за "Юный Автозаводец" в далеких 80-х.
ну так когда собираемся?
сегодня конечно торпедо играло...может завтра и организуем или на крайний случай в субботу...
Zu-zu
16.01.2009
Погодку обещают отличную! В верхней части уже играли - можно попробовть и нижнюю часть (тем более что желающие из нижней части были)
Выбирайте - день, время и площадку (желательно надежную) - и можно попробовать организовать форумский хоккей в нижней части теперь!
У меня на вскидку 2 варианта , все на Автозаводе.
1. коробка ХК "Восток" ( о ней уже упомяналось) , что рядом с МакДоналдс. Готов в воскресенье пробить, что со льдом, с народом, с переодевалкой и платно-ли там вааще.
2. коробка на улице Янки Купала, сам там периодически выхожу на лед, только есть масса "НО" на этой коробке : переодеваться на снегу, порой присутствуют местные пацаны (14-17 лет, парни вроде-бы адекватные), лед пока - откровенное "гуано", глубоке трещины и ямы ( чуть не мосланулся во вторник 13-го. Это из категории "-".
Что касается "+" - платить никому и ничего не нужно, лед периодически чистят, местная, упомянутая публика - не многочиленна, детей, после 20-00, практически нет.
Что скажет коллективный разум ?
Сам , лично, готов рассмотреть любой вариант потому, что хоккей люблю, играю ( на любительском уровне ) с детства, мобилен ( см. ник ;-)).
Готов присоедениться в любое время...главное набрать команду
Ну как проходят сборы? тоже хотел бы присоединиться!
agraf
16.01.2009
а кто знает, в сормово на коробках гдето играют???
Как обещал - информация по коробке ХК "Восток" Автозаводский р-он.
Коробок целых две !!!! Причем одна с разметкой. Лед отменный. Освещение на хорошем уровне. Есть стоянка.Переодеться можно в теплушке. Денег за лед и теплушку - не просят. Правда наблюдается активность местной хоккейной тусовки. Но, если мы, относительно четко определимся с датой и временем - у меня будет полная инфа.
Zu-zu
19.01.2009
Тогда бери на себя роль координатора и назначай день и время - лучше с небольшим запасом, чтобы народ успел отреагировать и собраться!
Как насчет завтра ? Какое время народу было-бы удобно ? Я имею ввиду не конкретно 20.01., а вообще, какой день недели, кроме пятницы и время игры ? Почти уверен, что пустых хоккейных коробок мы не найдем, придется договариваться с "аборигенами" или брать их в команду.
Zu-zu
19.01.2009
На завтра народ не успеет прочитать - лучше среда или четверг (чтобы время отреагировать народу было. Время начала имхо типа 19 или 19.30 или 20 - многие до 19 часов работают....
Давайте на четверг ориентироваться на 19-30 или 20-00. Я завтра узнаю - играет ХК Восток 22.01 после 19-00 или нет. Т.е. сколько свободных коробок будет. Теперь давайте предварительно "заявляться" на 22.01 время с 19-30 и до - как наиграемся.
+1 предварительно
Zu-zu
19.01.2009
По игре - Хоккей! 22 января, четверг, 19.30, нижняя часть! - сделал отдельную тему!
www.nn.ru/community/sport/amateur/?do=read&thread=606061&topic_id=11649521
agraf
19.01.2009
+1. я приду, если научите, где это..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов