18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сбору - номер на коляску, таблички с приколом, в офис, домовы таблички, наклейки на авто на выписку из роддома, наклейка на машину – восклицательный знак и др.

kisstochka81 04.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу участников оставить отзывы по моей закупке)
katpers 05.08.2013 «ответить»
буду первой! все ОООЧЕНЬ понравилось! спасибо вам за индивидуальный подход к каждому заказу! если еще будут ц р -будет Super!!!
kisstochka81 06.08.2013 «ответить»
цр уже сделала)
Птица-Жар 13.11.2013 «ответить»
Спасибо за кота Саймона,живет на холодильнике получилось здорово.Качество отличное:-) :-) :-) :-)
kisstochka81 13.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
Лейла80 07.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Всё получилось очень хорошо и качественно. Номер на коляску был с собственным дизайном и были опасения, что получится не очень. Но получилось СУПЕР!!! Заказывали в подарок поэтому фото пока предоставить не могу, но если получится обязательно выложу. Отдельное спасибо за терпение!!!
vottakvot 06.08.2013 «ответить»
классная табличка за смешные деньги))))
fanat 06.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное, не ожидали, что так все аккуратно и красиво будет выполнено. Цена, согласна, смешная, а качество достойное.
kisstochka81 06.08.2013 «ответить»
долгие годы упорных тренировок)))
С планеты железяка 06.08.2013 «ответить»
Очень-очень аккуратно и здорово)) Хотим еще закупку))
kisstochka81 06.08.2013 «ответить»
все уже идет сбор новый, забегайте)))все цр мне обещали в этот раз
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=28301615&topic_id=71260915 есть новенькое
*Tatianka* 06.08.2013 «ответить»
мы заказывали табличку с адресом дома. качество материала и качество исполнения очень понравились. спасибо!
raska 07.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за таблички!!!качество отличное ,все очень понравилось.теперь всем буду Вас рекомендовать.
Mar03 07.08.2013 «ответить»
Сама табличка на коляску очень понравилась,спасибо),только так и не поняла пока как ее к коляске прикрепить.
kisstochka81 07.08.2013 «ответить»
там два отверстия и два хомутика.внимание:хомутики одноразовые, один раз затянете - потом только разрезать. продеваете хомутики в отверстия(прокол в пленке сделайте, там где на пластике отверстие), протягиваете через железки какие поближе на коляске,вдеваете конец хомутика в ушко хомутика и затягиваете как нужно.хвостик хомутика отрезаете, чтоб не торчал)усе. намертво
Mar03 07.08.2013 «ответить»
Спасибо,пошла искать-я их уже выбросила)
kisstochka81 07.08.2013 «ответить»
Mar03 писал(а)
Спасибо,пошла искать-я их уже выбросила) ...

наша раша)))у меня сестра обои клеила-клеила, а они от стен отваливаются и все..залезли в мусорку, нашли инструкцию, а их, оказывается, надо было 2 часа в воде вымачивать перед поклейкой))
беска-бориска 22.10.2013 «ответить»
оппаньки, а вот и сестра!!!
kisstochka81 22.10.2013 «ответить»
да не ты, а люда с леной)
JuJu.13 07.08.2013 «ответить»
Заказывала табличку на дом с названием улицы, придраться не к чему абсолютно, все идеально!
Верка Зло 08.08.2013 «ответить»
Нам очень понравилась табличка. Сделана добротно, ярко и заметно - все, как нужно. Спасибо.
kisstochka81 08.08.2013 «ответить»
спасибо! вы для этой собаки табличку делали?;))
Верка Зло 08.08.2013 «ответить»
Для другой, побольше =) Но этой тоже очень понравилась))
K@Tisha 08.08.2013 «ответить»
Заказывала табл. полукруглую на дом -качество ОЧЕНЬ порадовало.Честно, думала за такую цену на пластике или что-то такое будет.Еще спасибо вам огромное за отношение к нам,за терпение и понимание каждого участника,за быстрые ответы на все ?-сы-приятно.
Валери.ру 08.08.2013 «ответить»
Спасибо за табличку.Качество очень хорошее.Единственное что надо продумать дырки для крепежа чтоб не испортить надпись.
kisstochka81 08.08.2013 «ответить»
на домовую дырки не очень актуально, потому что они могут не совпасть с нужным местом приколачивания, и будут лишние отверстия. таблички на оцинковке прекрасно прикручивать шуруповертом на саморезы, это оптимальный вариант, никаких отверстий заранее не надо. за неимением шуруповерта можно даже на гвозди(ну плюс азарт тут конечно нужен)))
luruva 08.08.2013 «ответить»
уважаемый орг! позвольте выразить вам свою благодарность! вчера получили свои таблички. все выглядит очень привлекательно, аккуратно! и даже упаковали все так удобно! чувствуется что и в мелочах вы очень внимательный человек!
irusa 08.08.2013 «ответить»
Таблички супер! Давно хотела обновить. Качество превосходное)))
Калюжная 09.08.2013 «ответить»
Табличка очень понравилась!
Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Спасибо.
KaterinaVau 09.08.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывали два номера на коляску, всё очень-очень понравилось! Огромное спасибо за такую закупку! Организатор и мастер в одном лице просто молодец! Качественно, быстро и обалденно красиво))) Девчонки наши довольны) Очень хочется еще поучаствовать, но пока не придумала чего заказать... =)) Скоро исправлюсь, тем более ЦРы будут, очень удобно! Еще раз большое спасибо!!!
kisstochka81 09.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)новинки буду добавлять, хотелки отрисовывать)
IRES 10.08.2013 «ответить»
и до меня муж довез мои таблички и наклейки на пол, качество хорошее, мне все понравилось. Большое спасибо! Позже выложу фото.
М5555 12.08.2013 «ответить»
Забрала табличку на дом,уже привернули,видно с соседней улицы:четко,ярко,крупно.Спасибо
ibarra 13.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за таблички - все как хотела, очень ярко, четко. Можно позавидовать терпению и такту Людмилы - учитывала все наши прихоти и закидоны))), очень приятно было общаться, на все вопросы отвечала быстро, учла все пожелания. Единственное, что меня смутило - на домовой табличке местами небольшие пузырьки, боюсь как бы не стало отклеиваться((, все-таки ей висеть на улице. Но все равно буду еще заказывать, когда придумаю куда повесить.
kisstochka81 13.08.2013 «ответить»
спасибо)старалась всем угодить) пузырьки может есть крошечные между ламинатом и пленкой, ничего не отклеится, не переживайте, проверено)
Елена* 21.08.2013 «ответить»
И я с отзывом )
Спасибо большое, всё очень понравилось!
Табличка замечательная, за такие-то деньги, просто супер! Фотохваст прилагаю )
Большое спасибо организатору за индивидуальный подход, обязательно еще приду!
vetka-nn 22.08.2013 «ответить»
Качество печати отличное, цены низкие, индивидуальные варианты - мечта, а не закупка. :) Непременно воспользуемся еще.
kisstochka81 22.08.2013 «ответить»
спасибо)новинки будут появляться регулярно, поглядывайте)
belkann2010 06.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо,все замечательно,и орг очень организован! оБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ЗАКАЖУ,И ПОРЕКОМЕНДУЮ ДРУГИМ!
kisstochka81 06.09.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
С планеты железяка 09.09.2013 «ответить»
Получили сегодня наклейки и табличку. Качество на высоте, очень оперативно и организованно. Супер)) Очень довольны. Спасибо огромное)))
kisstochka81 09.09.2013 «ответить»
спасибо))у меня с вами кстати веселая история вышла - муж раздавал в первый выкуп с машины, а он у меня далек от интернета и что такое ник не знает. и я ему говорю перед раздачами - когда к тебе подойдет девушка и скажет, что она с планеты железяка, не убегай, а отдай табличку)))в общем сказал спасибо что предупредила;)
С планеты железяка 10.09.2013 «ответить»
А я то все думала, чего это он так загадочно улыбался))) И правда хорошо, что предупредили, а то я бы его не догнала на восьмом то месяце)))
kisstochka81 10.09.2013 «ответить»
у меня больное воображение, в голове тут же картинка возникла:))
ноченька 10.09.2013 «ответить»
Спасибо за домовую табличку и наклейки!Очень понравились-осталось эту красоту отвезти и к месту определить.Человек творческий,трудолюбивый,относится к каждому заказу и клиенту внимательно,вдумчиво, и учитывает даже капризы.)Рекомендую,и цены отличные!
kisstochka81 10.09.2013 «ответить»
спасибо ))
юлечка81 05.10.2013 «ответить»
Спасибо таблички очень понравились все сделано качественно,быстро. Спасибо за индивидуальный подход к каждому.
kisstochka81 05.10.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
скиф-мич 12.10.2013 «ответить»
все ОООЧЕНЬ понравилось! спасибо вам за индивидуальный подход к каждому заказу!
kisstochka81 13.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
НатаШума 12.10.2013 «ответить»
Большое спасибо! Все качественное- и материалы и исполение. Уже есть, что еще заказывать.
kisstochka81 13.10.2013 «ответить»
спасибо)новые закупки открыла уже
Yula.M-150 14.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, наклейки очень понравились, как раз то что нужно:-)
eknik 08.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за табличку,мы довольны))))))
kisstochka81 08.11.2013 «ответить»
спасибо))
С планеты железяка 09.11.2013 «ответить»
Вот такие получились наклейки)))
kisstochka81 10.11.2013 «ответить»
а поклеили-то как хорошо)
лануся 10.11.2013 «ответить»
А мне не чем похвалиться,так как не донесла из цр табличку до дома...зашла около дома в минимаркет и забыла ее на прилавке :( ...на следующий день естественно никто ничего не видел...так что мои "бойцовские коты" охраняют чью-то дверь но не мою..Жду с нетерпением следующую закупку!!!
kisstochka81 10.11.2013 «ответить»
ну вы даете!)
лануся 10.11.2013 «ответить»
угу :) батон хлеба и пакет сока что-то подорожали в тот день :)
frau-svet 16.12.2013 «ответить»
Заказала две таблички: с кавказцем (который добежит до забора за 2 сек.) и с улицей и домом. Большое спасибо, что посоветовали именно этот размер для улицы! Очень понравилась отделка под дерево! Теперь точно знаю- как только табличку прикрутим на забор, соседям понадобится точно такая же!
kisstochka81 16.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
лануся 17.12.2013 «ответить»
Получила сегодня своих "бойцовских котов" :) Табличка супер!!! Большая!!!Котам тоже очень понравилась, долго и внимательно разглядывали :) Табличка металлическая,почти не гнется..ну если чуть-чуть :) Надпись наклеена очень аккуратно и крепко: пыталась отодрать-не вышло :( Осталось только повесить быстрее на дверь в подъезд...Теперь переживаю,не сняли бы такую прикольную красоту...
kisstochka81 17.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)на саморезы ее, на саморезы - не отдерут

П.С. -русского человека видно сразу -не успели получить - сразу попытались отодрать)))ахахах
лануся 17.12.2013 «ответить»
А как же!!!! :)))
Dawechka 18.12.2013 «ответить»
Получили вчера две таблички про любвеобильную собаку и про частную собственность, над которой пролёт запрещён - мы в восторге!!!Всё аккуратно, красиво, крупно, цвета яркие, читается всё хорошо!теперь будем ждать весны, чтобы повесить на даче на забор!Спасибо Оргу за такую необычную закупку!)))
kisstochka81 18.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))приколотить и сейчас можно, ничего им не будет
Kathrine 15.02.2014 «ответить»
спасибо организатору, все понравилось: качественно и в указанный срок!
С планеты железяка 18.03.2014 «ответить»
Со слезами на глазах вчера отдодрала наклейки на выписку из роддома от машины) Если кто переживает за лакокрасочное покрытие автомобиля, могу смело заявить, ничего с ним не будет!!! Отдирается как и приклеивается НА УРА!!!! Очередное подтверждение отличного качества!!!!
kisstochka81 18.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Правда, когда начала читать ваш пост -"со слезами на глазах" - испугалась сперва))
menta 25.03.2014 «ответить»
спасибо вам большое! теперь у нас на доме красуется табличка с названием улицы и номером дома, почтальоны мимо не пройдут :)
К@рамельк@ 07.05.2014 «ответить»
И тут напишу свой восторженный отзыв-очень понравилось и качество исполнения (очень аккуратно сделано), и дизайн, и размеры моих циферок, сделанных на заказ, идеальны. Очень порадовала отзывчивость Людмилы, что не оставила без внимания ни один наш вопрос. Еще раз огромное спасибо и творческих успехов!
karipav 08.05.2014 «ответить»
Добрый день , тоже хочу оставить свой отзыв по табличкам.
Получила 2 шт.:
первая "Вытирайте ноги.." повесили рядом со входом в дом, получилось прикольно ,теперь надеюсь на чистоту в коридоре.
со второй вышел казус, заказывала "осторожно злая собака", а пришла "осторожно двор охраняют злые собаки", муж сначала верещал , а потом пошел , приделал на калитку.
По качеству претензий нет, все сделано четко.
kisstochka81 08.05.2014 «ответить»
мой косяк(
если хотите, переделаю
karipav 08.05.2014 «ответить»
Нет ,спасибо, мы из области , я сначала хотела ,но дороже бензин выйдет , я знаю, что вы не откажите.
kisstochka81 08.05.2014 «ответить»
так у вас цр в области есть? я вам новую сделаю и передам, а со старой разберемся
karipav 08.05.2014 «ответить»
нет, мы на бору, спасибо огромное ,но табличка уже на калитке красуется(пусть все думают, что у нас много злых собак)
Ирен@ 17.05.2014 «ответить»
Огромное спасибо! Все понравилось!
Зеленый пингвин 19.06.2014 «ответить»
Людмила, здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо за номера в английском стиле, которые вы сделали по нашему заказу. И дизайн, и исполнение, и подход к заказчику - все просто супер! Аккуратно, со вкусом, оперативно и качественно.
Сейчас уже могу сказать, зачем нам все это нужно было. Мы строили лондонский автобус, с которым участвовали в параде колясок. Таблички получились очень стильными и прекрасно вписались в общую концепцию. Еще раз большое спасибо! Ведь вы внесли свою лепту в нашу победу, мы заняли первое место в своей номинации. Вот фото, на котором видно 2 таблички из 3)))
http://www.nn.ru/~gallery207718?MFID=554169&IID=14662811
kisstochka81 19.06.2014 «ответить»
Ну ничего себе! Красавцы))) поздравляю с победой!
Ju-91 23.07.2014 «ответить»
Спасибо за такую прекрасно проделанную работу!!!!
Когда "облагородим" дом,обязательно еще закажем:-)
kisstochka81 23.07.2014 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...