18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах: Автозаводский район. Акция!!! Аппаратный педикюр с покрытием всего 500 руб.

ilintatyan 26.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада отзывам.
Тема сбора здесь: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1898483&topic_id=40306404
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
StLuVL писал(а)
Танюша, огромное спасибо за педикюр.
Хочу сказать, мало того, что все профессионально и мастерски выполнено, еще и с душой. Таня - настоящая волшебница ( и по секрету скажу, очень душевный и приятный человек :-) ).
Ножки просто потрясающие. Жаль только что погода не радует, приходится в туфлях ходить ).
И маникюр очень здорово выполнен, я очень довольна и запишусь еще.
Танюша, спасибо и удачи Вам во всех делах !
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
olga1337 писал(а)
Хочу сказать огромное спасибо Танюше за её труд! Аппаратный педикюр в исполнении Татьяны-просто сказка!Обязательно запишусь ещё!
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
WildGirl писал(а)
Танечка, огромное спасибо за педикюр!
Всё очень понравилось, ножки просто летают, и такие гладенькие!
Пожалела, что приехала на машине, очень хотелось пройтись пешком, такая лёгкость после процедуры! :)
Девочки, рекомендую всем... Качество исполнения на высоте, а цена - ну очень приятная!
*записалась в постоянные клиентки* :)
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
westbars писал(а)
Присоединяюсь к отзыву,Танюша волшебница,ножки прям по воздуху летели,все очень аккуратно и приятно,тоже записываюсь в постоянные клиенты)))))))))))))))))))))))
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
nikesha писал(а)
Спасибо большущее за педикюр!!! Настроение отличное , время пролетело не заметила!!! Татьяна очень хороший собеседник!!! Всем рекомендую!!!!Не пожалеете!!!
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
julia_sveta писал(а)
Девочки, ходила на педикюр просто в восторге!!! МАСТЕР - СУПЕРПРОФИ!!!! Всем рекомендую:)))
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
GalkaKIT писал(а)
оставлю в этой теме и свой отзыв:)
Татьяне огромное спасибо за мои ноги, теперь не стыдно ходить в босоножках, все очень замечательно: и педикюр, и разговор на всевозможные темы и цена.
Теперь буду готовить руки:)
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
StLuVL писал(а)
Татьяна, огромная благодарность опять от меня за красивые ножки и руки ). Плюс ко всему море позитива и хорошего настроения ).
Спасибо !
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
Nayada3881 писал(а)
))))))))))) уже к вам приходила, осталась в восторге!!!!!!!!!!!


ОТЗЫВ: мне все очень понравилось: и работа МАСТЕРА, и обстановка салона, и ощущения после процедуры))))
Татьяна, спасибо вам большое!! снова вернули моим "копытцам" вид аккуратных ножек))))))))))))))))

обязательно приду исчо!
СПУслуги 26.09.2011 «ответить»
marinells писал(а)
Татьяна, больше спасибо за маникюр! Осталось ощущение легкости от процесса и общения!
Желаю Вам незабываемого отдыха!
Я-фея! 03.10.2011 «ответить»
спешу оставить и я свой отзыв))!
Спастбо огромное, Татьяна!, процедура ОЧЕНЬ понравилась, все сделано очень здорово!!!
в самом кабинете уютно, удобно,- в общем приходи и балдей!
ilintatyan 03.10.2011 «ответить»
Спасибо!!!
velikaya 16.10.2011 «ответить»
И мне, и мне Танин педикюр понравился! И обстановка, и сама Таня)) оставила подробный отзыв в теме про Шелак) кстати скрабирование и кремчик меня Очень порадовали, обожаю аппаратный и ни на что его не променяю!
ilintatyan 16.10.2011 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.