18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар.Уникальные изделия из кожи экзотических животных.Сумки,портфели,ремни,кошельки и аксессуары.

Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Модные женские сумки и престижные мужские портфели, стильные кошельки и элегантные портмоне, эксклюзивные ремни,
чехлы для телефонов и планшетников, обложки для документов и многие другие предметы кожгалантереи и аксессуары класса luxury из кожи экзотических животных.


СБОР ЗАКАЗОВ ТУТ
www.nn.ru/community/sp/main/..._aksessuary.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Мышшь 10.11.2013 «ответить»
Орегон 11.11.2013 «ответить»
ап
mydialog 11.11.2013 «ответить»
fg
mydialog 12.11.2013 «ответить»
Ап
Мышшь 13.11.2013 «ответить»
Благодарю)
Мышшь 13.11.2013 «ответить»
Огромный спасиб)
Мышшь 15.11.2013 «ответить»
ап
neit 15.11.2013 «ответить»
мне кажется всем приятно даже в руках такое подержать!) вот думаю,смогу ли подарить-то или не удержусь и оставлю себе-любимой)))
mydialog 15.11.2013 «ответить»
а Вы два закажите)) тогда и себе достанется. ап)
neit 15.11.2013 «ответить»
эх,если бы мне только кошелек нужен был)))))
Мышшь 20.11.2013 «ответить»
вот аналогично))
кошелек,ремень,сумка и т.д....
где денег взять на всё)))
а хотццца....)))
типа ап)
mydialog 21.11.2013 «ответить»
Ап)
mydialog 22.11.2013 «ответить»
ап
Ш@херезада 21.11.2013 «ответить»
ап!
Svetlanavb 22.11.2013 «ответить»
Не смогла пройти мимо, хотя пока ничего заказывать не буду, в декрете не до таких вещей. Хочу лишь помочь вам сделать пиар. 3 года назад из тайланда мы привезли сумки и кошельки из крокодила , ската, змеи и до сих пор не нарадуемся. По порядку: сумка у меня из крокодила, мне кажется один в один как у вас в галерее коричневая, только у меня черная, так во за 3 года пока я ее таскаю "и в пир и в мир" на ней ни одной потертости ни сверху ни на подкладке, как новая и выглядит она очень эффектно, рекомендую очень, если есть такая возможность. Сноха сумку из змеи носит тоже три года, состояние хорошее, но все-же начинает подкладка истираться, смотрится необычно, стильно, и по цене намного дешевле крокодила. Подруге приводила кошелек из ската, тоже в восторге, как новый, носит его все три года без замены. А себе я брала два кошелька- из крокодила в идеальным состоянии, а вот из змеи внутри порвался, все- таки, на мой взгляд, змея "похлипче" и кошелек лучше взять из ската или крокодила. Вобщем если есть возможность заказывайте, не пожалеете, качество у этих материалов отличное. Прикрепила фото своих вещей после трех лет использования
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.