18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Термобелье Тер*мо*лайн - для спорта и активного отдыха.

Valuxa 24.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставить свои отзывы о белье. Что понравилось или наоборот не понравилось.
Ваши отзывы помогут в дальнейшем сделать правильный выбор другим участника закупки!

Всем спасибо за участие!
sado 01.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала себе комплект бамабукового, а мужу флисового белья. Хочу сказать, что качество соответствует сравнительно невысокой цене.
По поводу бамбука- несмотря на то, что нижний слой бамбук, оно всеравно колючее!
Флисовое тоже грубоватое.
В общем, если есть возможность, выбирайте белье подороже и покачественнее.
Оргу - без обид, написала свое мнение
Luna321984 10.11.2014 «ответить»
ДД! Сегодня получила свой заказ, осталась очень довольна!!! Заказывала себе комплект из бамбука, ничего оно не колючее, давольно приятное к телу! У меня высокий рост, как и обещал орг, пошили именно на меня! Давно не видела таких закупок, все прошло быстро и четко! Спасибо большое организатору за работу, с такими людми очень приятно иметь дело!!!
LeskaRu 10.11.2014 «ответить»
Заказывала мужу и ребенку термобелье.
По детскому: ангора 80-86 р. на девочку 74 см. Сейчас немного большой ей. Но теплый. Гуляем в нем уже сейчас. Одеваю, прям, на тело, сверху флиска или вязаная кофта (не очень теплая) и осенний комбез. На ноги никаких штанов больше не надеваю. Не мерзнет.
Думаю, что в следующем году еще поносим.

По мужскому: Термо-фуфайка Polio*lefin 52-54р. Т.к. работа связана с переменной активность, обоснованный выбор. По размеру: муж носит 50-52 и рост 192. По рекомендации организатора, взяла на размер больше - 52-54р. По рукавам хорошо, а по ширине свободно. Можно было в размер брать. В "боевых условия" еще не пробовали. Как муж опробует - отпишусь.

По качеству: хорошо пошито, мягкое. Выглядит отлично.

Организатору за закупку спасибо.
muguet 14.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Белье понравилось, правда еще не тестили. Ростовка с запасом. Ребенку (рост 114, худая) взяла 110-116 мерино комплект, по длине в самый раз, по объему с запасом. Если хотите в обтяг, надо брать на размер меньше, правда есть вероятность что будут коротки рукава и штаны (с длиной кофты все Ок).
Манишка размера S тоже отлично села - и голова (она у нас не маленькая ))) спокойно пролезла и на шее плотно.
Катя090289 16.11.2014 «ответить»
Впервый раз заказывала ребенку ангора 92-98 на рост 93см. Сел хорошо с небольшим запасиком, но думаю на след.год еще хватит. Очень мягкое и легкое. Сегодня при -5 ходили в нем гулять сверху одела не очень теплую кофточку и колготочки ( на всякий случай потому что мы болеем) и зимнею мембрану. Домой пришел весь горячий, но сухой! Нос всю прогулку был теплым, хотя раньше часто был холодным и я из-за этого переживала.
Вывод: ничуть не пожалела, что заказала термобелье. Надеюсь, что болеть мы будем меньше)))
P.S Спасибо организатору за закупку, моя первая закупка где все прошло очень быстро!!!
linda1973 02.12.2014 «ответить»
И я напишу. Заказала в прошлом выкупе сыну размер 122-128. Прям как раз. Идет в размер. Белье было мерино. Мужу взяла в этой закупке флисовое-как и говорили-тянется,все в размер,даже чуть велико,рт не криминально.
А вот комплект дочери буду пристраивать-маловат. Заказала мерино по верх.рамке размера.Брала М. Надо было на размер больше.
Качество отличное. Пошито аккуратно.
комв нужен размер М мерино-пишите в приват. Могу подвезти
linda1973 02.12.2014 «ответить»
А есть тема пристроя?
Valuxa 06.12.2014 «ответить»
Создала тему с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/...ogo_otdykha.html

Можно еще в текущем сборе разместить, и рекомендую на Глав-пристрое также.
Ольга Захарова 05.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вот мой отзыв о термокофте Полиолефин!
Взяла xs, хотя ношу стандартный 44 размер, поскольку термобелье, как многие производители пишут, должно сидеть, как "вторая кожа". И не пожалела, единственное что - узкая горловина, материал почти не эластичный, надевается с трудом, ну да ничего)
Термобелье взяла для катания на сноубордЕ, т.е. Для достаточно активного времяпрепровождения, и надо сказать оно меня приятно удивило - оно не только отводит влагу от тела (а это собственно основная функция классического термобелье) но еще и ооооочень теплое. Для более спокойных прогулок оно тоже очень хорошо подойдет, оно как бы двухслойное, верхний слой мягкий и ворсистый как будто плюшевый. Материал очень приятный к телу, не смотря на то что это синтетика. И даже когда потеешь, нет такого дискомфорта, он не холодит кожу. В общем эта вещь попала в разряд вещей, которые не хочется снимать! Спасибо организатору! А вот балкалаву еще не удалось потестить, но при примерке она оказалась как-будто бы маленькой, можеТ даже детской, хотя они все одно размера идут, а как же, если бы мужчина крупный взял...
хороший.плохой.злой 23.01.2015 «ответить»
Merino
Достоинства:
1. Выполняет свою функцию - отводит влагу.
Недостатки:
1. Грубое, колючее, не сильно дискомфортно, но есть.
2. Не очень эластичное, в следствии чего не везде плотно прилегает к телу.
3. И самое главное - разошлись швы на кальсонах, один в районе паха, другой в районе колена. При осмотре, сразу после покупки, конечно было видно, что швы выполнены не очень качественно, но о том, что они могут разойтись как то не подумал.
Вывод:
Считаю что цена, мне комплект обошёлся что то около 2000руб, не достаточно низкая, чтобы закрыть глаза на такие существенные недостатки. Ещё раз не купил бы. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.