18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке .Нечто особенное.Новый облик.Новый бренд.

Мышшь 25.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Первая закупка была тут

www.nn.ru/community/sp/main/...v.html?archive=1

Хотелось бы послушать отзывы о качестве,размерности вещей.

Я брала себе платье-оригинал прикреплен к сообщению.
Реальные фотки тут

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=201309

Заранее всем спасибо!
РУлящая 25.02.2014 «ответить»
Начну пожалуй. Качество и фасоны понравились очень. Заказала платье, не могу найти эту модель, такое коричневое с поясом типа кушака, юбка типа с запахом, рукав типа "летучей мыши". Мне очень понравилось.
Заказала коричевые штаны типа " афгани", тоже очень и очень. Модель отличная, смотрятся оригинально, хорошо сидят и скрывают недостатки фигуры.
Немного разочаровала туника, где один рукав- летучая мышь, а второй- обычный. Тянет на одно плече горловину. Но ношу все равно %-)
dia3009 25.02.2014 «ответить»
Заказывала себе платье. Очень понравилось качество ткани и как сшито. Платье село очень хорошо, скрывает все не нужное)
Чепецк 2003 25.02.2014 «ответить»
Добрый день!брала вот такое платье.Качество супер.!брала 50р можно было и 48 взять..ну думаю идут в размер...
ТаПа 25.02.2014 «ответить»
Покупала две юбки, фото к сожалению не сохранила. Качество очень понравилось. По размерности показалось что чуть-чуть большемерят. Ждала новую закупку, чтобы заказать на размер по-меньше, но эти модели закончились(((.
Виринея 27.02.2014 «ответить»
Брала платье, фото не найду сейчас. Село хорошо, тоже показалось, что большемерит слегка. Расцветка интересная, качество хорошее. Но не очень нравится материал- колется немного(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.