18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Стильные женские пальто.

kys1977 30.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки!

Очень хочется узнать ваше мнение по пальто.
Чтобы ваши отзывы помогли с выбором другим участницам.

Всем спасибо за участие!
LG3327 30.09.2013 «ответить»
Пальто просто СУПЕР!!!! Очень стильно и качественно. Очень довольна. Такие пальто в магазине тысяч по 7-8. СПАСИБО Юлечка!!!!
Шум дождя 09.10.2013 «ответить»
.
Шум дождя 09.10.2013 «ответить»
Заказывала пальто как на картинке шоколадного цвета! За такую несерьезную цену (по сравнению с магазинными) получить такую красоту - просто сказка!
Качество на высоте - все ниточка к ниточке, даже ткань подклада красивая!
В комплекте идет ремешок (чего не ожидала), рукава отворачиваются. Я ношу подвернутыми с длинными кожаными перчатками - смотрится супер!!!
У меня рост 177, но брала не боясь, т.к. модель на фото такая же высокая. На свой 42 брала 42 - село идеально. Длина немного выше колена. Все окружающие в восторге от пальто!

Жду тему с предзаказом на весну - красивых пальто не может быть много)))
Lipushka 11.03.2014 «ответить»
Заказывала летнее пальто без подкладки - эксклюзив полнейший!!! СУПЕР! качество пошива отменное, качество ткани - обзавидуются многие производители, цвет серо-сиреневый - как и обещали. Пошив очень необычный - пальто рассчитано на рисковых и неординарных. Вообщем - обалдеть!!!! Жду ещё закупки этой фирмы - хочется ещё приятно удивиться на неординарные и модные вещи!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
АнечкаНН 12.03.2014 «ответить»
У меня пальто 50 размера на ОГ 103, ОБ 108. Немного висит в плечах, так как я недавно на размер увеличилась, а плечи у меня очень узкие. Пальто немного свободного кроя, рукава реглан типа летучая мышь, поэтому можно было взять и 48. Сейчас в галереях есть похожие модели, так что если переходной размер, берите меньше, не влезете-перешьете немного пуговки. Хотя если поддеть что то тепленькое, объемное, не знаю. Кто как любит. Качество порадовало. Пальто легкое, тонюся, думала холодное, но я его уже одевала и не замерзла. И ещё, ремешок в комплекте явно не на 50 размер. и даже не на 48. не сошелся... купила новый. С ремешком пальтишко стройнит.
Ксю Ксю 31.08.2014 «ответить»
Качество ооооочень порадовало..жаль послушала кого-то и взяла большей размер..(((( оказалось велико..(((
Но все-равно оставлю его себе, уж больно пальто хорошее. Не жалею что ждала 4 месяца))))

Когда планируете новую закупку? на весну там..готова опять ждать)
maku 01.09.2014 «ответить»
Брала зеленое с рукавами 3/4 очень классное пальто смотрится очень дорого. Сама 54 размера рост 158 взяла р.54 длина середина икры. Все село как на модели. Спасибо за закупку, тоже жду предзаказ на весну приду к вам за плащом.
Irinaghost 01.09.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала бежевое пальто, однобортное. Это классика должна быть в гардеробе. Само по себе пальто смотрится скромно, но за счет аксессуаров играет по-разному. Оно отлично и с красной сумкой, и с коричневой, да даже с синей! А как оно великолепно с шарфиками и платками! В общем, я очень довольна!
Теперь самое важное: пальто идет размер в размер (ношу 42). Что приятно удивило - это идеальная посадка по спинке, т.к. из-за моего невысокого роста на спинке часто образуется некрасивый пузырь, здесь же этого вообще нет. На длинноватые рукава я не обращаю внимания - уже привыкла :) чуть подшила и все в порядке. Дальше длина самого изделия тоже в самую точку - ни длиннее, ни короче делать не нужно. В комплекте идет поясок, но для меня лучше без него. Фото постараюсь сделать потом, т.к. улетаю в отпуск до 13-го.
Еще раз спасибо за обновку. Ждали не зря :)
ДианаЮ 01.09.2014 «ответить»
ДВ. Получила сегодня вот такое пальтишко:
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=572155&IID=12712681
Я в полном восторге: от цвета, от посадки, от качества!!! Если честно не ожидала, что без примерки эта покупка так порадует!!! Идёт точно в размер, спасибо оргу за консультацию, а то в отзывах по размерности мнения расходятся. С удовольствием ещё поучаствую в такой закупке!!!
kys1977 01.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, пока разбирала, сами пальто не разворачивала, посмотрела ткань - понравилась, смотрится дорого, видно, что натуральные материалы.
И очень красивая подкладка у всех пальто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...