18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лю*бимый кот - без хло*пот! Одно*разовый кошачий туалет.

Ириска* 12.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Продолжаем сбор отзывов.
Любые наблюдения, мнения, замечания, пожелания - пишите пожалуйста в эту тему!!!! Новым участникам это очень поможет определиться, нужен ли им такой туалет. Плюс конструктивные замечания я передаю поставщику, они очень благодарят за отзывы, пишут, что это поможет им делать туалет еще лучше.

Предыдущие темы отзывов были здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1342088&topic_id=27542246&year=2011
www.nn.ru/community/sp/talk/...%D2%C9%D3%CB%C1*
olga_kvn 19.11.2014 «ответить»
очень понравилось это "устройство" !
нам хватило на 25 дней
действительно супер! кот явно не против, до этого пользовались древесным наполнителем
теперь ни забот, ни хлопот, ни запаха
Жду с нетерпением следующую закупку, т.к. заказывала только 3 шт, надолго не хватит
просьба к оргу - почаще собирать, потому что хранить дома много штук тоже неудобно, много места занимает
ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей семьи!
М@ргош@ 20.11.2014 «ответить»
Ап! Тоже с нетерпением жду эту закупку. И ещё пара моих подружек очень хотят в ней поучаствовать.
oigaef 11.12.2014 «ответить»
Присоединяюсь по всем пунктам .Спасибо от котейки и от меня.
Aleva 23.03.2015 «ответить»
к сожалению нам туалетик не подошел, а я так его ждала((((
кошка просто не помещается в коробочке, тесно, хотя нам всего -то 5 мес (экзот). Села сразу, умница она у меня, но как ни старалась поудобнее усесться - все мимо, за борт :-[
Хапнула сразу 6 туалетов, 5 из них пристраиваю, кому нужно, пишите в приват, отправлю в любой ЦР со своей раздачей.
Виринея 13.07.2015 «ответить»
Отчитываюсь о нашем опыте - у нас ничего не вышло( Имеем в анамнезе пользование горшком с решеткой и кристаллическим наполнителем под решетку, то есть без наполнителя для копания.
Кошь вообще отказывается воспринимать этот объект как место для справления нужды(( Пытались и рядом со старым ставить, и старый убирали - оставляли только новый. Но, видимо, возраст не тот, чтобы переучиваться(
Базя 07.09.2015 «ответить»
А мы уже второй год пользуемся этими туалетами и очень довольны. Ни запаха, ни грязи. Хватает примерно на месяц. Запаха реально никакого нет. Кошке нравится моей. раз месяц заменил лоток на новый и забыл о нем, очень удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.