18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кокосовое пищевое масло Park*er Orgnic

КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В данной теме на просторах интернета насобирала ОТЗЫВЫ по данному маслу, рецепты косметических средств и кулинарные рецепты использования масла.

В дальнейшем просьба оставить в данной теме свои отзывы о данном масле.

ОТЗЫВЫ

07.02.2014г. Санкт-Петербург
Игорь
Кокосовое масло прекрасный продукт необходимый как женщинам так и мужчинам, я применяю его в нескольких случаях, во первых это прекрасный крем после бритья, пользуясь которым можно забыть о раздражении (для девушек это тоже актуально),поскольку на шее у меня очень чувствительная кожа и многие другие крема не дают такого эффекта как кокосовое масло, во -вторых при коротком отпуске кокосовое масло просто необходимо, загар буквально прилипает к телу при этом не давая коже обгореть , он хорошо помогает и при солнечных ожогах. И в -третьих это прекрасный съедобный продукт, я просто мажу его на хлеб и ем, добавляю в молочные коктейли, выпечку, и думаю он пригодиться хорошей хозяйке на кухне т.к. при добавлении в разные блюда и напитки создает неповторимый вкус и аромат.
14.04.2014г. Томск
Радик
Кокосовое масло на все случаи жизни! После пребывания долго на солнце, идеальное средство для кожи, теперь не страшно даже обгореть)) Отличное масло для массажа, приятный аромат, быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Готовить на нем одно удовольствие, не пригорает, приятно и нейтрально на вкус, для салата можно использовать, правда только если в помещении не холодно , а то твердеет))
6.05.2014г. Уфа
Надя
Пользуюсь этим маслом уже месяц! Ооочень довольна! Использую для лица, рук и всего тела! Когда иду загорать, после загара и на ночь!! Советую попробовать наносить кокосовое масло на зону шеи и декольте – результат вас порадует=) Очень люблю как выглядит кожа после него. Она как будто светится и такая мягкая на ощупь! Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой Но это так! Я пробовала много кокосовых масел от разных производителей, но это самое лучшее на мой взгляд! Спасибо большущее!
18.05.2014г. Красноярск
Елена
Очень хорошее масло, чистое без всякого осадка, прозрачное идеально для разного рода косметических процедур или приготовления пищи.

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ:

ПРИМЕНЕНИЕ КОКОСОВОГО МАСЛА ДЛЯ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ
Кокосовое масло применяют для лечения кожных проблем и заболеваний – сухости, шелушения, раздражений, сыпи. Нередко его используют для массажа, в том числе и антицеллюлитного. Кокосовое масло помогает увлажнить кожу, повышает ее упругость и эластичность, предохраняет кожу от обвисания при похудении.
В домашних условиях совсем не сложно приготовить антицеллюлитный пилинг из кокосового масла.
Для пилинга понадобятся кокосовое масло и молотый кофе. Следует смешать кофе с кокосовым маслом до пастообразного состояния. Наносить на влажную кожу, можно в душе, массажируя проблемные зоны около 10 минут. Затем смыть водой и нанести любой увлажняющий крем .
Для более интенсивного воздействия следует оставить данную смесь на коже и замотать пищевой пленкой .
Перед тем как делать пилинг, не мойтесь гелями для душа или мылом. Наносите пилинг просто на мокрое тело.
Результат будет заметен уже после первых процедур. Кокосовое масло способствует уменьшению объёмов, разглаживанию целлюлитных бугорков на коже. Кроме того, кокосовое масло помогает предотвратить появление растяжек.

РЕЦЕПТ ПИТАТЕЛЬНОЙ МАСКИ ДЛЯ ГРУДИ С КОКОСОВЫМ МАСЛОМ:
Для питательной маски с увлажняющим эффектом нужно взять:
Один небольшой спелый мягкий банан
1 ст. ложку натурального цветочного меда
1 ст. ложку кокосового масла
Кокосовое масло и мед (если он затвердел) растопить на водяной бане. Хорошо размять банан до состояния пюре, ввести масло и мед, тщательно перемешать. Теплую массу нанести на бюст. Можно сверху наложить марлю и завернуться в пищевую пленку. Кожа после такой маски становится невероятно мягкой, нежной и увлажненной. Маска богата микроэлементами, витаминами и жирными кислотами, которые питают, увлажняют, выравнивают и делают упругой кожу груди.

Маска для ВОЛОС на основе кокосового масла.

ЦЕЛЬ:
Чтобы сделать волосы шелковистыми и блестящими.

ЧТО НУЖНО:
- миска или глубокая тарелка
- чистое (вирджин) кокосове масло

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Поместите небольшое количество кокосового масла в миску
- Разогрейте до жидкого состояния
- Охладите
- Возьмите небольшое количество в ладошку и нанесите на кожу головы
- Массируйте
- Высоко соберите волосы.
- Через некоторое время вымойте волосы.

СОВЕТ:
Можно делать эту процедуру на ночь, а утром вымыть волосы.

РЕЗУЛЬТАТ:
Ваши волосы станут шелковистыми, блестящими и сильными.
Органическое кокосовое масло PARKER ORGANIC
Правила применения масок с кокосовым маслом

Кокосовые маски для лица на основе кокосового масла – прекрасное средство для омоложения кожи. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно соблюдать несколько правил их применения.
1. Маски из кокосового масла достаточно использовать один раз в неделю.
2. Наносить кокосовое масло следует только на распаренную кожу лица.
3. Маску нужно держать на коже в течение 15 минут, а затем смыть прохладной водой.
Маски из кокосового масла особенно эффективны для сухой и чувствительной кожи. Поскольку кокосовое масло – натуральный продукт, есть только два противопоказания к его использованию – аллергия и индивидуальная непереносимость. Поэтому перед применением следует протестировать маску из кокосового масла на локтевом сгибе.

Рецепты масок для лица с кокосовым маслом PAR*KER

Кокосовое масло обладает массой полезных свойств, которые помогают улучшить состояние кожи. Косметические маски с кокосовым маслом можно легко приготовить в домашних условиях.
Существует множество рецептов масок с кокосовым маслом, некоторые из которых приведены ниже.

1. Увлажняющая маска для любого типа кожи

Смешиваем 1 чайную ложку кокосового масла с 2 столовыми ложками рисовой муки. Завариваем густой зеленый чай и разбавляем им полученную смесь.

2. Маска для кожи вокруг глаз

50 мл кокосового масла смешиваем с 10 мл жидкого витамина Е. Наносим маску на кожу за несколько часов до сна.

3. Очищающая маска

1 чайную ложку кокосового масла смешиваем с 1 столовой ложкой кофейной гущи. Втираем смесь в кожу круговыми, массирующими движениями. Оставляем на 10 минут, затем смываем.

4. Маска для чувствительной кожи

Небольшое количество пшеничного хлеба размачиваем в молоке до получения однородной кашицы. Смешиваем эту кашицу с 1 чайной ложкой кокосового масла. Затем добавляем еще 2 столовые ложки молока и тщательно размешиваем.

5. Омолаживающая маска

Разогреваем 1 чайную ложку кокосового масла на водяной бане. Добавляем 3-4 капли эфирного масла розмарина.

6. Маска для увядающей кожи

1 чайную ложку кокосового масла смешиваем с 1 чайной ложкой голубой косметической глины. Добавляем 2-3 капли эфирного масла апельсина, размешиваем и втираем в кожу лица.

7. Маска для любого типа кожи

Смешиваем 1 чайную ложку кокосового масла, 1 столовую ложку сметаны и 1 столовую ложку меда.

8. Крем-маска

½ стакана кокосового масла подогреваем на водяной бане. Взбиваем 1 куриное яйцо, смешиваем с 1 столовой ложкой меда и добавляем кокосовое масло. Ставим на ночь в холодильник.

9. Традиционная маска с кокосовым маслом

Подогреваем кокосовое масло на водяной бане и наносим на лицо. Повторяем процедуру через 10 минут.

Регулярное использование масок на основе кокосового масла позволяет значительно улучшить состояние кожи лица. Если вы будете придерживаться рекомендаций и в точности соблюдать рецепты, то результат не заставит себя долго ждать. Уже спустя несколько процедур ваша кожа приобретет более молодой и здоровый вид.

Кокосовое масло PARKER для лечения и профилактики заболеваний


Продукты и блюда на основе кокосового масла успешно применяются для лечения и профилактики целого ряда заболеваний. Благодаря повышенному содержанию лауриновой и других насыщенных жирных кислот оно способствует профилактике инфекционных и вирусных заболеваний. Кокосовое масло облегчает течение таких заболеваний, как ОРВИ, гайморит, тонзиллит и т.д.
Самый эффективный способ профилактики заболеваний такого рода – полоскание полости рта кокосовым маслом. Эту процедуру необходимо совершать два раза в день – утром и вечером, около 15 минут. Помимо профилактики инфекционных и вирусных заболеваний, эта несложная процедура поможет предотвратить развитие кариеса и воспаление десен.
Регулярное употребление блюд на основе кокосового масла способствует укреплению иммунитета. Также кокосовое масло благотворно сказывается на деятельности щитовидной железы, нормализует уровень холестерина в крови, улучшает обмен веществ и функционирование пищеварительной системы. Кокосовое масло используется в комплексе при лечении онкологических заболеваний. Оно обладает ранозаживляющим эффектом и может применяться при лечении ожогов и обморожений. Кроме того, кокосовое масло помогает в борьбе с грибковыми и кожными заболеваниями.

КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Кокосовый картофель

Добавляем в молоко кокосовое масло и несколько листов карри. Даем настояться в течение двух часов. Нарезаем картофель и слоями выкладываем на противень, чередуя со слоями лука. Добавляем соль и перец по вкусу. По краям противня укладываем листья карри. Сверху заливаем молоком, смешанным с кокосовым маслом. Затем накрываем блюдо фольгой и в течение 45 минут запекаем в духовке при температуре 180 градусов. Перед подачей к столу посыпаем блюдо кокосовой стружкой.
Картофель, запеченный на основе кокосового масла, получается нежирным и очень вкусным. Он отлично сочетается с рыбными блюдами.

Рецепты с использованием кокосового масла

Кокосовое масло подходит для приготовления любых блюд. При термической обработке химический состав масла не изменяется, поэтому оно не теряет своих полезных свойств. Блюда на основе кокосового масла быстро усваиваются и улучшают обмен веществ. Кокосовое масло укрепляет иммунную систему, положительно сказывается на работе головного мозга и даже помогает сбросить лишний вес. Еще одно преимущество кокосового масла – в том, что при его термообработке не выделяются канцерогены.
Стоит отметить, что при нагревании до высоких температур кокосовое масло начинает дымиться. Поэтому готовить блюда с применением кокосового масла следует на малом или среднем огне.
Кокосовое масло – не только полезный, но и вкусный продукт. Хотя блюда на его основе являются диетическими, их можно включить в повседневное меню. Кокосовое масло подходит для приготовления любых продуктов, поэтому его часто используют вместо подсолнечного масла. Самые популярные блюда с применением кокосового масла – это каши, овощные, мучные и сладкие блюда. Существует даже диета, главным принципом которой является употребление овощей с кокосовым маслом.
Люлянка 30.06.2015 «ответить»
Добрый день! Брала масло для кулинарии. И теперь очень довольна! Попробовала и в сыром виде, и добавила в выпечку. В сыром виде: при температуре выше 25 ? становится жидким, поэтому сейчас я его легко выпила. Вкус приятный. Столовая лрожка свободно проходит в горлышко. В выпечку: добавляет нотки кокоса, масло придало изделию новый вкус. В общем хорошая вещь!
Спасибо за закупку!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.06.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
Люлянка 30.06.2015 «ответить»
Сегодня еще и пожарила на нем - просто чудо! Кокосовый только запах в процессе, а вкус овощей остался естественным.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.06.2015 «ответить»
Очень ценно! Спасибо!
Meysi 14.07.2015 «ответить»
Получила кокосовое масло. Качество масла хорошее, но не очень порадовал срок годности - из 2-х лет осталось полгода.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.07.2015 «ответить»
Спасибо, что обратили на это внимание . Поговорю с поставщиком по этому вопросу .
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2015 «ответить»
копирую отзыв


Привилегированный пользователь 1 уровня life is love 18.07.15 в 12:11 <<ответить>>
Спасибо огромное за масло!Вообще,пользуюсь очень давно кокосовым маслом,только других производителей. Но это...меня удивило! Лучше ничего пока не пробовала! ?
zyf52 23.07.2015 «ответить»
Закупка не понравилась.масло пахнет протухшим жиром, при этом срок годности хороший.возможно не соблюдались условия хранения.в просьбе о замене мне было отказано, тк не было жалоб от других участников.Хотя я переписывалась с участниками из этой же закупки - и качество так же не на уровне. Больше всего огорчило , что орг даже не захотел проверить мои слова, ведь это легко так плохой запах не спрячешь.Вообщем итог закупки: масло воняет, деньги на ветер, участвовать больше не буду. А об отзывах о хорошем качестве масла, значит этим участникам повезло больше чем мне, я не в претензии к ним.Пользуйтесь и получайте удовольствие. моя банка была плохая.удовольствия ноль. впечатление об орге не лучше...очень жаль.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.07.2015 «ответить»
Высказывать свое мнение Ваше право (сообщу Вам, что обычно это делается в теме с отзывами по закупке, которая кстати имеется). Но давайте будем объективны.
Я НЕ ПРОИГНОРИРОВАЛА Вашу претензию, пыталась решить возникшую проблему. Так как мною ничего нарушено не было по правилам СП, я не производитель товара, отвечать за вкусовые свойства не могу, тем более, что тут дело вкуса, то обратилась к СП-арбитру, чтобы подсказали и рассудили данную ситуацию и если бы было принято решение, что Вам необходимо провести замену масла либо возврат денег, то так бы мною и было сделано.
Опять же обращу внимание, что по кокосовому маслу другой фирмы, закупку по которой проводила раньше, были отзывы от одной из участниц, что ей вкус масла не понравился ( в свою, очередь ее сын с удовольствием ел его). и Этот факт опять же шел в подтверждении того, что по вкусу масло специфическое и если оно не понравилось, то это абсолютно не означает, что оно испорчено.

И еще раз скопирую отзыв участницы, которая приобрела масло из той же партии, что и Вы - life is love 18.07.15 в 12:11 <<ответить>>
Спасибо огромное за масло!Вообще,пользуюсь очень давно кокосовым маслом,только других производителей. Но это...меня удивило! Лучше ничего пока не пробовала! ? ?
zyf52 25.07.2015 «ответить»
Извините конечно.но может я не достаточно чётко выразила свою мысль...я не против хорошего качества у других участников даже рада за них.просто у меня масло воняет протухшим жиром.не то есть его я мазаться им противно..отдаёт каким прогорклым жиром.при этом в теме расписан его приятный кокосовый запах..что же после этого я должна была написать.я поэтому и просила его заменить если вас как вы говорите это не смущает.либо не надо было писать в теме о прекрасном кокосовом масле.и опять если плохая банка только у меня,то хорошо что у других хорошо.и если бы в теме отзывов кто то написал что ему что то не понравилось ,я бы подумала участвовать или нет.или вы думаете что я придумала это...так я говорю я бы привезла вам масло для проверки..но вы сказали что это моё субъективное мнение.пот я и высказывают своё субъективное мнение и написала вам что надеюсь вы не будите против..очень жаль .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.