18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Защитим себя от кровососущих монстров, а также пыли и пуха?

Мимоз@ 12.02.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Назрела личная необходимость в противомоскитных сетках...застройщик,естественно, сдал дом без этих необходимых штук...а створок у нас много - аж десяток...
По городу цены варьируются 700-1000 руб. за сетку, по крайней мере так было осенью...
Предлагаю заказать качественные сетки от производителя по хорошим ценам - около 400 руб. за кв.м. Изделие состоит из алюминиевой белой рамки и сетки прочно натянутой на каркас. Для крепления в проеме оконной створки применяется комплект крепления, состоящий из двух малых и двух больших Z-образных кронштейнов, а также двух пластиковых ручек, при помощи которых можно легко установить и снять сетку. Также возможно заказать дверные москитные сетки из алюминиевого профиля с крепежом (3 петли, магнитная полоса самоклеющаяся или магнитный держатель – 3 штуки) и без (по типу оконных с ручками). Наши цены на дверные сетки пока озвучить не могу, для ориентировки даю розничные - 1500 руб./м2 с крепежом на петли и 700 руб./м2 по типу оконных.
Также возможно приобрести оконные ограничители открывания "гребёнки" по 20-25 руб./шт.
Естественно, при бОльшем количестве желающих - возможно добиться и бОльшей скидки!
Нест@ 12.02.2010 «ответить»
Хорошая,почти сезонная идея-надо подумать!
Мимоз@ 12.02.2010 «ответить»
думайте :)))
стандартная сетка выходит в районе 250-300 руб. - примерно в 3 раза дешевле, чем в различнах фирмах!
длина Х ширина Х цена м2 (для примера: 0,5 м х 1,3 м х 400 руб. = 260 руб. сетка)
почувствуйте разницу!!! ))
Мимоз@ 13.02.2010 «ответить»
Гребенка - ограничитель открывания пластикового окна при проветривании, который фиксирует створку в открытом или наклонном положении с зазором от 10 до 70 мм.
В некоторых фирмах цена доходит до 100-150 руб. Устанавливается самостоятельно очень просто .
гладь 14.02.2010 «ответить»
наши дети такую защиту на раз откроют...............а других защит нет напластиковые окна!!
Мимоз@ 14.02.2010 «ответить»
Это ни в коем случае НЕ защита от детей!
Гребенка лишь фиксирует окно, дабы оно не открывалось сквозняком ...
Другого, к сожалению, предложить не могу...
Вот для ознакомления некие варианты защит на пластиковые окна от детей www.oknaspas.ru/detskie_zamki.php
Nadezhd 26.02.2010 «ответить»
Давно хотела купить такую гребенку, у нас была такая - сломалась, очень удобная штука, особенно для проветривания, дверь не закрывается от сквозняка... Обязательно поучавствую...
Дашуляля 13.02.2010 «ответить»
Нам тоже от застройщика москитных сеток не поставили, если будет закупка, обязательно буду участвовать. И ограничитель тоже интересует.
Мимоз@ 13.02.2010 «ответить»
Дашуляля писал(а)
Нам тоже от застройщика москитных сеток не поставили
Спасибо, хоть окна поставили )))))
Дашуляля 13.02.2010 «ответить»
Забавно было бы...голые стены да еще и без окон))) Да уж... и на том спасибо, как говориться)))
Дашуляля 13.02.2010 «ответить»
Забавно было бы...голые стены да еще и без окон))) Да уж... и на том спасибо, как говориться)))
гладь 14.02.2010 «ответить»
привет, на дверь сетку самим устанавливать или в цену монтаж входит? Я про сетку по принципу двери с петлями)))
Мимоз@ 14.02.2010 «ответить»
Цена только за сетку...цены на дверные сетки для СП озвучу завтра...
Мимоз@ 15.02.2010 «ответить»
Информация такая - цена оконной сетки со средником (перекладина по середине) при заказе от 100 кв.м - 380 руб./кв.м.
Со слов менеджера, чтобы получить оптовые цены на дверные сетки - необходимо знать объем заказа. Предложили сделать так - прислать заявку на необходимое количество, нам делают расчёт и выставляют счёт! Если цены устроят - заказываем!
Помимо этого, можно будет заказать наборы по уходу за пластиковыми окнами "Косметика для окна" и "Мини" (160 руб. и 100 руб. соответственно), в состав которых входят:
1.очиститель (для профиля)
2.силиконовая смазка (для резинового уплотнителя)
3.минеральное масло (для фурнитуры)
Енот-полоскун :) 26.02.2010 «ответить»
вот набор для окон мне нужен!
Бумерянка 15.02.2010 «ответить»
А москитные сетки без разницы на какое окно устанавливать, у нас деревянные, к примеру? А так, я бы поучавствовала
Мимоз@ 15.02.2010 «ответить»
да в принципе, почему бы и нет? :)...но уточню
Мимоз@ 16.02.2010 «ответить»
Уточнила: москитная сетка устанавливается на любые типы окон.
При необходимости ее можно легко снять и поставить обратно.
Бумерянка 16.02.2010 «ответить»
Спасибо, ждем закупку
Мимоз@ 17.02.2010 «ответить»
надеюсь скоро :)
заявку уже отправила...
Мимоз@ 15.02.2010 «ответить»
Пребываю в некотором шоке!!!
Обзвонила оконные фирмы по поводу сеток и "гребёнок"...ну что могу сказать... называется - "кто больше ухватит" ))))...
Ситуация по ценам на сетки как описано в первом посте.... а вот по ограничителям больше всех "порадовал" Скоро***делофф - 350 руб.!!! за 1 "гребёнку" (против наших 25 руб.) и 100 руб. установка!!!
Желающим потом расскажу, как эта штучка устанавливается - 5 мин. делов! :)))
Actyon 16.02.2010 «ответить»
Мимоз@ писал(а)
350 руб за 1 "гребёнку" (против наших 25 руб.)

опаньки! молодцы ребята! :)))
natbor 16.02.2010 «ответить»
давайте попробуем - но и на деревянные рамы тоже
Жаська 16.02.2010 «ответить»
Я тоже подумаю, у нас птички порвали сетку:(
13ая 16.02.2010 «ответить»
Я тоже хочу сетку! Но как до Сарова довести не представляю :-( хнык
Мимоз@ 17.02.2010 «ответить»
:)
надо подумать...
Чери 26.02.2010 «ответить»
поучаствую и на окна надо и на дверь и гребенку хочу
Ayna 26.02.2010 «ответить»
оставите ссылочку на тему со сбором?
я бы тоже поучаствовала
Мимоз@ 26.02.2010 «ответить»
обязательно оставлю :)
ал-ла 04.03.2010 «ответить»
Буду участвовать обязательно, только бы не пропустить закупку
snusnubrik 26.02.2010 «ответить»
как откроете закупку стукнтесь в приват пож, боюсь пропустить =)
Солнечная_Я 26.02.2010 «ответить»
Я бы тоже с удовольствием поучавствовала, если сбор будет- киньте ссылку в приват, пожалуйста-)))
М@мочка 21.04.2010 «ответить»
А закупка была или нет?
Мимоз@ 28.04.2010 «ответить»
нет, закупка не состоялась, т.к. сказали, что это формат СП-СП...
на сегодняшний день налажено собственное производство оконных москитных сеток...
кому интересно - за подробностями в приват :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.