18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кокосовое пищевое масло.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый вечер.
предыдущая тема с отзывами потерялась в архиве( кратко могу написать, что в отзывах хвалили масло при использовании с различными кашами, а также при укреплении иммунитета и нормализации работы кишечника (в частности у детишек). вот нашла отзыв на просторах инета:
Сам продукт слегка желтоватого цвета, при определенном освещении кажется даже прозрачным; имеет характерный яркий запах. Масло жидкое при температуре около 25 градусов, я устраивала тест на натуральность и ставила его в холодильник - замерзло, затвердело.

Я как человек не нюхавший до момента покупки настоящий кокос или нерафинированное кокосовое масло представляла такой легкий косметический кокосовый аромат... Ох, как же я ошибалась! Когда я открыла бутылочку и ощутила запах я даже не поняла в чем дело... Оно пахло мне не кокосами, а выпечкой из любимой пекарни И не мудрено, там ведь я ела булочку в названии которой упоминается кокос. Я даже не могу вам и близко описать насколько это приятный и пробуждающий аппетит аромат, он не легкий, очень насыщенный и ассоциируется с безумно вкусными десертами, не всякими батончиками в роде баунти, а именно такими полноценными десертами.

Так как масло пищевое я использую его по назначению, но иногда добавляю совсем чуть-чуть в смеси косметических масел для их ароматизации.

На этот продукт следует обратить внимание всем худеющим, как вы и поняли из названия отзыва, с этим маслом даже самое гадкое кулинарное воплощение хочется съесть. У меня нет проблем с избыточным весом (скорее с его недостатком), но есть проблемы с желудком и конечно же мне просто необходимо кушать овсянку. Так как молоко я не люблю и подозреваю у себя непереносимость лактозы варить овсянку приходится на воде... И это, знаете ли, такая гадость на мой взгляд.
Именно тут мне помогло это масло.
В свой обычный завтрак я закидываю все что в доме найдется Фрукты (в данном случае это яблоко, немножечко киви и груша), сухофрукты (кубики кокоса, изюм, ягоды годжи, банановые чипсы, сушенный ананас и вишня).
Не смотря на количество натуральных подсластителей мне каша все равно становилась комом в горле и процесс ее употребления был просто пыткой...
Но когда я стала добавлять сверху всей этой красоты чайную ложечку кокосового масла все проблемы как рукой сняло. Иногда добавляю его в кофе, аромат волшебный, очень нравится. И конечно же, отдельная тема это выпечка с кокосовым маслом - пахнет потрясающе! ¶

или вот (более лаконичный) - Хочу обратить Ваше внимание на кокосовое масло индийской фирмы N-л, оно очень хорошее, высокого качества, обладает великолепным запахом и вкусом)

В желтой бутылке 500 мл находится пищевое масло, я его применяю в качестве пищевой добавки утром натощак, помогает бороться с сухостью кожи и волос изнутри. Дома добавляю в плов, в гречку, в каши, оно придает восхитительный аромат готовому блюду, очень нравится детям, повышает аппетит, полезно, не содержит ГМО и консервантов. Хранится при комнатной температуре 2 года, не прогоркает.

Попробуйте заправлять им салаты это очень вкусно, кстати на нем можно жарить и тушить, масло подходит и для этого.


А вот копирую отзыв участницы закупки, оставленный ею в теме сбора:

Привилегированный пользователь 3 уровня Ioulia_A 25.02.15 в 16:49 «ответить»
ДД, могу написать свой отзыв. Мне лично в пищу добавлять масло не очень - запах не нравится. Мама моя его обожает. Чаще всего просто намазывает на черный хлеб и ест. Ребенок мой (2,5 года) постоянно достает его и просит дать ей этого масла на палочке.
А я рекомендую использовать его в косметических целях. Вечером смывать косметику и с глаз в т.ч. Причем, до конца его не смывать оставлять на лице на ночь и тогда можно не пользоваться ни молочком, ни кремами. СУПЕР. У меня все в семье на него подсели уже. В волосы тоже втирать хорошо
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.03.2015 «ответить»
Поделитесь и Вы своим мнением об этом маслице!
besttanni 09.04.2015 «ответить»
Я - ярый поклонник использования кокосового масла с ног до головы, но до вашей закупки никогда не пробовала его во внутрь!
Наружно применяю его уже несколько лет - наношу на волосы, на тело.. для лица.. И вот увидела вашу закупку..оказывается его и есть можно! Вообще нашему организму просто необходимы жиры. причем "правильные" жиры! И как ни странно - но употребляя такие вот правильные жиры вес приходит в норму (если при этом исключить "неправильные" конечно!) Ладно, не буду углубляться в тему правильного питания))
Масло мне очень понравилось! Оно имеет желтоватый оттенок, что говорит о том, что оно не рафинированное, и это плюс! На вкус оно очень приятное, кокосовое)))) ну не знаю как описать его вкус, это надо попробовать! Теперь к всему выше изложенному использованию кокосового масла у меня добавилось:
- утром как просыпаюсь выпиваю стакан воды и затем рассасываю минут 5 ложку этого кокосового масла! Этот способ помогает убивать все бактерии, накопившиеся за ночь в полости рта. Затем иду чистить зубы. Кстати для чистки зубов тоже используют кокосовое масло, так что у меня получается двойная польза! "грязное" масло я сплевываю, но оно все равно остается на зубах и деснах и потом я просто добавлю немного зубной пасты и чищу зубы и язык, после такой процедуры зубки белые!
- понравилось добавлять его в кашу или творог. Хочу еще попробовать добавить в выпечку..пока не дошла до этого, т.к. масло у меня всего с неделю примерно.
- и самое интересное! по отзыву, который выше разместила орг - девушка пишет что добавляет его в кофе. Я естественно решила сразу это попробовать, т.к. кофе это еще одна моя слабость!)) И поверьте - это оооочччень вкусно! первый раз я просто добавила чайную ложку масла в свежесваренный кофе. Получилось вкусно и сытно! Вообще кофе я люблю с молоком, но когда добавляю масло -- молоко уже не надо. оно становиться таким ...эмм...сытным и горечь смягчается. Второй раз я сделала немного по-другому - сварила кофе, добавила туда ложку масла и все взбила несколько секунд блендером. Этот метод мне понравился больше, масло смешалось с кофе, консистенция получилась более однородной и мягкой.. Вообщем рекомендую попробовать, правда очень вкусно!
Так что думаю совсем скоро я приду за второй бутылочкой!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный , очень подробный отзыв. В благодарность за него, если соберетесь за второй бутылочкой, то Вам в подарок бутылочка без оргсбора будет) так что приходите)
besttanni 10.04.2015 «ответить»
спасибо, приятно! Обязательно приду в следующую закупку, пока бутылочка полная!)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.04.2015 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня Аль-Таир 21.03.15 в 10:04 <<ответить>>
Спасибо за закупку, заказ, масло хорошее. ?
nadja-rykina 16.04.2015 «ответить»
Добрый день! Во-первых хочется поблагодарить организатора за закупку!
Масло действительно находка!
По вкусу кажется даже немного сладковатым. Добавляю его во всяческие каши, творог, выпечку! Получается настоящий десерт!
На пасху пекла куличи с добавлением кокосового масла, все домашние сбежались на потрясающий тонкий аромат. А куличи получились воздушные и пышные. А самое главное выпечка действительно не черствеет гораздо дольше.
Использую его так же вместо маски для волос, протираю лицо после умывания, устраняя остатки косметики, увлажняю лицо и втираю в кутикулу.
В общем универсальное средство! Всем советую!
П.С. первая бутылка еще неуполовинена, но вторая уже на подходе, я не удержалась ))
KaterinaSaShina 24.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо организатору за закупку!По цене получается намного доступнее, чем на всех других сайтах!
Масло очень вкусное! Вчера делала салат из свежих овощей с кокосовым маслом! Очень аппетитно!
В косметических целях - это просто чудо! Кожа нежная, увлажненная! Маски для волос- кладезь красоты и блеска!
Рада что открыла для себя это масло. Ещё раз спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Lenka-Studentca 29.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Просто стыдно не оставить отзыв, раз пришла за второй бутылочкой)))
Данное кокосовое масло мне очень понравилось.
Сразу оговорюсь, что я его не ем, а использую в косметологии.
Пробовала)
На вкус: если бы у меня был заложен нос, то я бы сказала, что масло как масло, правда, проступает сладость.
А вот запах просто невероятный! летом от пчел да ос не отобьешься))))) За счет него и меняется вкусовое восприятие продукта)
Я различаю 3 оттенка:
1) когда откручиваешь крышку у бутылки, на расстоянии 10-15 см слышится насыщенный чистый запах кокоса;
2) если уткнуться носом в бутылку - запах напоминает творожный сырок (что продают в шоколадной глазури), проявляется некоторая кислинка;
3) а вот на коже (может только на моей) к аромату кокоса примешивается запах дымка.
Использую для масок для волос: преимущественно втираю в кожу головы - массажик минут 5, что осталось, распределяю на всю длину волос и под шапочку на 30-40 минут перед душем. Волосы блестят сильнее, на мягкости у меня не отражается (я сейчас на репейном масле сижу - а оно сильно сушит), а вот состояние кожи головы заметно улучшилось.
Для кожи: наношу сразу после душа или умывания на влажную (мокрую) кожу (как Джосонсбэби) и втираю до полного (или почти полного;)) впитывания: здесь, главное, не переборщить с количеством масла иначе втирать придется "неделю! не меньше!" ))) А если приноровиться масло впитывается быстро. Кожа реагирует сразу: выравнивается, становится мягче и нежнее, появляется легкое свечение или отблеск) Аромат сохраняется часа 2, дольше не чувствую.
Результат недолговременный и требует постоянного использования масла((( Но если взять за правило вместо крема использовать масло 2 раза в день утром и вечером (руки, лицо, декольте), то результаты будут впечатляющими. На мой, субъективный взгляд, даже ранки, царапки или трещенки заживают гораздо быстрее. Производитель с обещаниями не обманывает!)
Очень понравилось сочетание: баня+содосолевой скраб+кокосовое масло и ванна + пилинг-руковичка + кокосовое масло ))) Вот так)
Всем желаю успехов в обретении/поддержании здоровья и ослепительной красоты))
P.S. И, конечно же, большое спасибо организатору за такую находку
:-*
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв. Очень рада, что масло понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.