18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мебель-качественно,доступно,современно.Кухни,спальни,корпусная,детская и многое другое

К@мелия 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.Предлагаю здесь расположиться с отзывами и фотохвастиками ваших приобретений в этой закупке.Будем рады любой полезной информации о продукции,о ее качестве,дизайне,функциональности и просто ваши пожелания и мнения.
Инжутик 14.01.2015 «ответить»
Нууу фотограф из меня никудышный, но как то так, на самом деле на много лучше. Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery400216?MFID=761295&IID=18635223
http://www.nn.ru/~gallery400216?MFID=761295&IID=18635225
fi@lk@ 10.03.2015 «ответить»
Заказывала кухню.пришёл немного другой цвет-но мне все понравилось.при сборке проблем особых не было
К@мелия 10.03.2015 «ответить»
дд спасибо вам за фотохваст,рада что вам понравилось,мне тоже кажется очень да же симпатичным ваш уголок
kat007 14.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала детскую Алиса, на фото шкаф и стеллаж. Еще заказала пенал и навесную полку (пока не доделано, поэтому не фотографировала), кровать брали в другом месте, потому что из этой серии по размеру не подошла, нужна была не больше 170 см. Ну и конечно минус в том, что стол продается только вместе с кроватью, пришлось заказывать в разных местах, но в итоге все вроде бы по тону совпало, хоть и разные производители, но никто не догадывается. Детская получилась очень уютная и симпатичная, хотелось уйти от традиционных и набивших оскомину розовых кроватей и шкафов. В результате бюджетный вариант по деньгам, но очень удачный, я считаю, по внешнему виду. Собрали быстро, проблем не возникло, правда был брак: дверка, на которой жираф (средняя) оказалась выгнутой, на фото видно, что немного низ отходит. Решили не менять, вроде бы не сильно заметно. И еще, разметка под ножки на дне не совпадает по размеру с приложенными ножками, пришлось самим дырки шилом намечать и прикручивать. У стеллажа пара мелких сколов на краях, тоже не критично и незаметно. За такую цену очень неплохой вариант, спасибо!
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Добрый день всем!
Пришла к Ирине повторно и обнаружила тему с отзывами...и решила переместить свой отзыв от лета 2014г. сюда)))))

Хочу оставить свой отзыв о детской мебели "Почемучка", приобретенной в этой закупке)))
Итак...приобрели мы детскую "Почемучка" еще не переехав в новую квартиру (подвели старые жильцы), поэтому мебель пережила еще и переезд, будучи в заводской упаковке.
Т.к. собирали сами в свободное от работы мужчин время и между основными ремонтными работами, получилось долго, почти неделя(((
По порядку:
Сама мебель хорошего качества, цену оправдывает полностью.
Комплектующих как ни странно хватило везде)))
Собирать в принципе легко, главное СНАЧАЛА посмотреть в инструкцию по сборке, (она в каждой коробке прилагается, пошаговая), потом разложить все доски и понять какая с чем соединяется, и только потом браться за шуруповерт!
Размечено все, но в этом вопросе были и косячки: все ножки размечены не правильно (под более большие), на двух ящиках не правильно размечено под направляющие, остальное вроде все подошло.
Конкретно по "Почемучке":
Понравилось что ящики сделаны на направляющих "полного открывания", т.е. выдвигается ящик полностью, и не вылетает.
У кровати дно сделано из полного листа. И есть 3 огромных ящика)
Цвета яркие, сочные, смотрится красиво.
Напишу про кровать отдельно, т.к. думаю многим у кого маленькие еще детки, это пригодится: у кровати передняя планка 8см, матрац у нас Аскона 11см. Когда садишься на край кровати чувствуется жесткая планка, не очень приятно, но не смертельно) А вот решая вопрос безопасного сна (ребенку почти 2 года), я заказала бортик, так вот что бы его установить правильно, пришлось снять эту переднюю планку...вот теперь думаю, не будет ли без нее скатываться сам матрац?
Вообщем поживем - увидим! Сегодня у сынули первая ночь самостоятельного сна, в своей комнате)))
Чуть не забыла! Ирина, большое спасибо за закупку и мебель! Нам все понравилось) Приду еще, когда основные работы выполним...
P.S. вчера собирали старшему сыну стенку фирмы "Мебельника", так вот мебель из этой закупки собирается нааамного легче! Как говорится: все познается в сравнении)))
Ну и фото того, что описала:
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Дно кровати и та самая планка
adgidan 14.06.2015 «ответить»
Здорово! Мы такую же заказывали в этом году, вот ждем переезда и будем собирать такую красоту)))подскажите, а где бортик такой заказывали.
Чуракова Марина 15.06.2015 «ответить»
Добрый! ЛС.
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Ящики полного открывания
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Кровать с ящиками
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Ну а это наше решение в вопросе безопасности)))
Чуракова Марина 23.03.2015 «ответить»
Продолжу отзыв почти год спустя)))
Все в порядке, все на месте, ничего не облезло, не отломилось! Гости приходят, всем очень нравится наша детская)))
Единственное, это у шкафа ручки не прикручиваются....сынуля сорвал резьбу. Капнули клея на резьбу и прикрутили! Все стоит намертво!
Жаль, что кризис поднял цены....хотелось бы еще письменный стол в эту тему, но придется обойтись пока только кроватью для старшенького)))))
Спасибо Ирина, еще раз.
Semenushechka 12.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Наконец то добралась до компа...и хотела поделиться своим впечатлением от закупки и мебели...Задача была сложная...надо было прикупить детскую для девочки 4-х лет и разместить в комнате 8 кв.м. Ирина помогала как могла...на каждый вопрос...я незамедлительно получала ответ...все быстро оперативно...Спасибо Вам за это огромное!) Что касается мебели...опыт в сборке уже имеется...и даже у дорогой мебели бывают мелкие недочеты...тут их практически не было...и про эту мебель я не могу сказать...что если заказали дешевле...то и получайте "барахло"...нет это не про нее... Единственное...но это не минус...потому что не у всех так бывает...я просто осталась без грузчика... и поэтому 5-ть огромных коробок, а вес у них приличный...и не все можно затолкнуть в лифт...мне пришлось поднимать на 6-й этаж, я сразу вспомнила эту поговорку..."я и лошадь, я и бык"))) В общем в тот момент я готова была заплатить больше чем за доставку!))) Это Вам на заметку)))) А так все просто супер! А это мои фоточки))) А самое то главное ребенок в восторге)))
Semenushechka 12.05.2015 «ответить»
Semenushechka 12.05.2015 «ответить»
И панорама...
fi@lk@ 31.05.2015 «ответить»
Доброго времени суток) Выкладываю живое фото кухни,закупка оч понравилась,собирали сами,все детали в комплекте подошли.
Спасибо организатору за проведенную закупку)
К@мелия 05.06.2015 «ответить»
дд спасибо вам за фото-хваст,очень гармонично смотрится с белым фартуком и сочетается с обоями,осталось дополнить любимыми аксессуарами,без кот. на кухне не обойтись и занавесочками и кухня заиграет - спасибо вам еще раз за участие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...