18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ваши ножки , как с обложки.Женские туфли,балетки,босоножки.

a_e_n 04.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени дня или ночи.
Прошу оставить свои отзывы по закупке,вернее по качеству и размерности обуви.Фото конечно же приветствуется )
Katyuha_bgd 05.06.2014 «ответить»
Добрый день! Брала вот такие босоножки 39 р-р, на мой полный 38 р-р оказались большеваты. Очень мягкие и удобные. Идут в размер.
pink88888 05.06.2014 «ответить»
Получила такие босоножки. Цвет пришел не тот и качество тоже не устраивает. Подошва действительно слишком мягкая.
Александра19 05.06.2014 «ответить»
Также отпишусь по поводу этих сандалий.
Их отшили в белом цвете, но я уверена что ничего страшного в этом нет. Они довольно мягкие, очень приятные ощущения, ремешки не сдавливают, не совсем плоские - с маленьким подъемом, удобные одним словом. Модель как на картинке, не отличается, идет точно в размер, сшито аккуратно. За такие деньги - чудо! Даже если проживут один сезон, но это еще надо проверить
Вот и фото Вам, пожалуйста
http://www.nn.ru/~gallery413170?MFID=635627&IID=14478567
Александра19 05.06.2014 «ответить»
Еще одни босоножки получила в первом выкупе, тоже просто замечательные! Легкие, приятные, высота не ощущается совсем. Красивее чем на фото, вживую просто сказка! Фото с телефона и не очень хорошо получилось сфотографировать, но все же прилагаю
http://www.nn.ru/~gallery413170?MFID=635627&IID=14480577

Спасибо за обувку!
a_e_n 05.06.2014 «ответить»
Спасибо,за отзыв и фото )
ollog 08.06.2014 «ответить»
А в белом цвете модель сейчас есть в галерее? Хочу такие же, но не нашла.
a_e_n 13.06.2014 «ответить»
Есть(и натуральные и искусственные)
Напишите в теме сбора,что бы в галерею добавили такие же но в белом цвете.
anusha21 30.06.2014 «ответить»
Добрый) брала вот таки шлепочки, искуст кожа - но на ощупь мягкие и приятные, цена смешная, идут в размер, на свой 40 взяла 40 размер, покупкой довольна!
a_e_n 30.06.2014 «ответить»
)
Razina Tata 02.07.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=594025&IID=13351079 ДД получила босоножки во втором выкупе супер!!! Давно такие искала. Качество хорошее на ноге даже не ощущаешь. Легкие!!! Единственное сказали что натуральная кожа пришла в коробке а получила в пакете. Ну это неважно. Большое спасибо Катерине.Идут в размер на свой 39р 25,5 подошли идеально.Но на ножку полную не пойдут у меня средняя.
a_e_n 02.07.2014 «ответить»
Обувь была в коробке,но я ее переложила в пакеты,иначе в машину курьеру ничего бы не убралось. Кожа была в белых пакетах и в бумаге, а искусственная обувь от фабрики идет в прозрачных пакетах под степлером.
Спасибо за отзыв )
Razina Tata 02.07.2014 «ответить»
я ничего против не имею. Спасибо вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...