18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Леггинсы. Водолазки. Спортивные костюмы. -2

КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Очень хотела бы увидеть Ваши отзывы и впечатления об одежде.
Про размерность, качество,
Что понравилось, а что наоборот))))

Жду от Вас ЛЮБЫЕ отзывы)))
Заранее благодарна, и жду в своих закупках)

Лично мне по качеству понравились леггинсы и водолазки.
Костюмы беру постоянно))) Качество всегда радует.
Жду Ваших мнений))))

С наступающем))))
olgamih 21.12.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток. Очень хочу оставить свой отзыв. Заказывала тепленький костюмчик с мишкой теди и кофточку с надписью"LIVE WHAT YOU LOVE". Костюм 44 р. подошел дочке в самый раз на рост 154 см. По длинне есть еще запасик, т.е. он на 160 см. Качество очень порадовало, ни каких кривых шовчиков и неровных строчек мы не увидели. Очень теплый. приятный к телу, штанишки средней посадки сидят великолепно, ни широкие ни узкие, то, что надо. Кофточка 44 р. из очень мягкого трикотажа и очень классное лекало, сидит прекрасно. Прикуплю дочурке джинсики помоднее и будет она у меня щеголять.
Закупка нам оч.оч. понравилась, жаль что не было теплой водолазки с кор. рукавом. Надеюсь на следующую закупку этой фабрики.
Спасибо огромное организатору за чудесную закупку.
Всех с Наступающим НГ!!!! :))
olgamih 21.12.2013 «ответить»
Вот еще фотка.
petrovi76 22.12.2013 «ответить»
Добрый день, легенсы очень очень понравились, тем более понравилась цена, а вот про водолазки очень расстроена...
что поскромничала и взяла только 2, качество порадовало и цена тоже) с нетерпением жду закупочку водолазок. Спасибо Оксан большущее. С наступающими праздниками!!!!
КсюшаКай 23.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,
Водолазки, я тоже на пробу взяла в первом выкупе, во втором дозаказла)
tyusha 22.12.2013 «ответить»
брала леггинсы, порадовали ) очень приятный материал, с внутренней стороны мягкая баечка, по качеству нареканий нет. Буду носить с удовольствием! )) всех с наступающим!
КсюшаКай 23.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Вас тоже с наступающим)
lashka 22.12.2013 «ответить»
а замерьте пожалуйста длину рукава у водолазок!!!
ну или просто по своим ощущениям - длинные или не очень...
КсюшаКай 22.12.2013 «ответить»
здравствуйте,
скажу по ощущениям,
взяла себе водолазок те что по 190 руб(арт 103) и теплую за 490руб, рукава точно не короткие,
то же этот вопрос волновал, переживала когда груз ждала, первым делом водолазку с рукавами померила, все ок.
maisan2 23.12.2013 «ответить»
здравствуйте у меня тоже вопрос про водолазки, которые по 190 с коротким рукавом ношу пограничный 48-50 размер, сильно в облипку не люблю так как становлюсь похож на гусешку, как думаете брать в размер или побольше?и как они по длине? живот прикрывают или коротенькие?
Say_good 24.12.2013 «ответить»
присоединяюсь к вопросу
Зверева 23.12.2013 «ответить»
А мне леггинсы не очень..большие по размеру..на 50 размер..сползают..имеют швы и ластовицу..короче, на 250 рублей и тянут..рада что одни купила..
КсюшаКай 23.12.2013 «ответить»
Здравствуйте,
Спасибо за отзыв,
Сколько людей столько и мнений, очень жаль что не подошли Вам(
У меня резинка тоже слегка растянулась, но они не сползают, у меня свой 44-46р-р
Я вообще почти их не снимаю, дома холодно, целый день в них бегаю)
Вас с наступающим.
ovena17 23.12.2013 «ответить»
всем доброе утро! скажу про леггинсы - мне качество оч понравилось, плотный материал, сшито все ровно, аккуратно, можно и в спортзал и как термобельё носить, утепленные, но к сожалению не на высокий рост, так что порадую ими своих подруг к Новому году)) водолазку взяла тоже хорошая приятная к телу. и на костюмчики давно смотрю оч бы хотелось, но тоже подозреваю, что на рост они до 164, судя по прежним отзывам...мое личное пожелание - чтобы производитель увеличил "размерный ряд" по росту на спортивные костюмы и толстовочки))))))
Оксана, спасибо большое за закуп*ки!!! и что еще лично мне очень приятно, что ор*г. сбо*р 1*2 %...
Всех с наступающим Новым годом!!! улыбок и хорошего настроения!!!)))))))))))))
ovena17 23.12.2013 «ответить»
тут писали, что с размера 50 сползают, а мне показалось , что леггинсы на размер до 48 будут, на 50 р-р мерила у меня девочка ей совсем не налезли, так что сомневаюсь про "сползание", но это мое мнение...
La_femme 24.12.2013 «ответить»
Подскажите мне пожалуйста про водолазки. У меня 46 размер. Какую заказать 42-46 или 48-50, чтоб не сильно обтягивало, заказала бы 48, но боюсь, что 48-50 будет висеть на мне.
ovena17 25.12.2013 «ответить»
брала маме водолазку 46 размера у нее тоже 46, смотрится хорошо, не в облипку, по фигуре сидит
La_femme 25.12.2013 «ответить»
спасибо большое
marina*7 01.02.2014 «ответить»
Хочу написать свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв.я прям зла!!!заказала маме водолазку 48-50 р-р,в итоге влезла в неё только я со своим 42!!!вы бы предупредили,что они маломерят на 3 РАЗМЕРА!!! как к организатору закупки претензий никаких,так всё быстро и всё во время..но о таких вещах,я считаю предупреждать обязательно!
КсюшаКай 01.02.2014 «ответить»
Здравствуйте,
Очень жаль что так вышло.
С этим поставщиком работаю давно, и водолазки уже не первый раз выкупаю.
Если бы они маломерили, естественно предупредила.
У меня 46полный, ношу эти водолазки 42-46, р-р.
(С начесом водолазки поплотнее)
Скорее всего на производстве была ошибка с размером. Только так могу рассудить это.
Остальное пишу в приват
ptishka 04.03.2014 «ответить»
добрый,напишу свой отзыв,заказывала леггинсы черные,сначала о них,на полный 48 размер сели легко,резинка на талии слабовата,думаю и на 50 размер налезут,плотные,мягкие,водолазка,в галерее цвет темно синий,пришел синий,на свой 46-48 заказала 48-50 села как надо ,нигде не висит,в обтяг,длина рукава хорошая,горлышко облегает,единственный минус тонюсенькая,хотелось потолще.В общем довольна.СПАСИБО.
КсюшаКай 04.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
По плотнее водолазки с легким начесом.
У меня уже всех цветов есть)))
ptishka 04.03.2014 «ответить»
буду иметь ввиду))))
ЕГ 12.03.2014 «ответить»
Хочу оставить отрицательный отзыв по водолазкам. Брала водолазку с начесом, одела всего лишь раз и, можно сказать, что больше ее носить нельзя. Те места, которые соприкасаются с внутренними швами на куртке, пошли катышками. Причем не чуть-чуть, а сразу много и очень заметно. Вот такая получилась одноразовая водолазка за 270 руб.
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=524381&IID=11331897
КсюшаКай 10.04.2014 «ответить»
Всем привет.
Уважаемые участники, темы с отзывами плодить не буду.
Т.к. топы, куртки этого же поставщика.

Поэтому отзывы ПО КУРТКАМ, ТОПАМ, ФУТБОЛКАМ, КОСТЮМАМ , НИЖНЕМУ БЕЛЬЮ, можете оставлять здесь,
Буду рада любым отзывам. И плохим и хорошим.
Мне Важно любое мнение)))
Все ли подошло, или наоборот.

Мой небольшой отзыв, не навязываю))
Я в огромном восторге от курток и жилеток. Пока разбирала, было огромное желание себе забрать парочку жилеток)))Такие яркие.....Идут в размер
Топы тоже понравились, взяла свой размер, все подошло.
Цвета насыщенные, яркие. Качество хорошее.


Всем спасибо за участие. Буду рада Вас видеть снова.
Танчо 11.04.2014 «ответить»
ДД! Вчера забрала свои топы, пришла домой всё примерила, село отлично, брала размер xl\xxl. Черный со вкладышами вообще отлично держит, не маленькую я бы сказала грудь) эффект Пуш-ап присутствует)))
Голубой не так хорошо конечно, но для дома отличный вариант.
Качество отличное, материал к телу приятен.
Мне понравились! Закажу себе на лето ещё парочку, и мама с сестрой на хвост прыгнули))))
Спасибо!!!
cel 11.04.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста вы на какой размер заказывали XL-XXL?
Танчо 11.04.2014 «ответить»
На полный D, ОГ 104.
cel 11.04.2014 «ответить»
Спасибо)
Елена353 11.04.2014 «ответить»
На какой размер вы брали,ОПГ и ОГ.
Танчо 11.04.2014 «ответить»
На полный D, ОГ 104.
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Только у меня наоборот, голубой, держит лучше,мою не маленькую ГРУДЬ))))
allaya280 11.04.2014 «ответить»
Яркая это моя) ооочень понравилась,уже сегодня обновила вместе с джемпером тигрица смотрятся отлично,спасибо,что не забрали себе)
Танчо 11.04.2014 «ответить»
ДВ! А Вы джемпер тигрица какого размера брали?
allaya280 12.04.2014 «ответить»
Брала 48,ношу 46,она не в обтяжку,но то что велика не смотрится на мне, под жилетку самое то.
Танчо 12.04.2014 «ответить»
Извиняюсь, а цвет какой у Вас? Сама всё смотрю, но ношу 50р, вот и думаю если заказать 50, не мала будет)))
allaya280 12.04.2014 «ответить»
Темно серая,мала вряд ли будет,она объёмная.
Танчо 12.04.2014 «ответить»
Спасибо большое!
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
))))
Очень хорошо что все подошло, спасибо за отзыв)
Буду рада Вас видеть снова)))
*Штирлиц* 11.04.2014 «ответить»
Заказывала эти топы, белый размер S-M, на мой ОГ 90 вообще идеально. Черны брала маме размер L/XL - но когда померила то поняла что мне он идеально подходит. Качество - суппер. Я осталась довольна. Спасибо оргу.
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв,
Рада, что опять пробежались уже в новом выкупе)
*Штирлиц* 13.04.2014 «ответить»
Хотела бы оставить отзыв еще на мужскую футболку. Если кто-то будет заказывать, учитывайте, что маломерит на 2 размера. У мужа 52 а футболка явно на 48, с натягом на 50. Муж остался без футболки, за то папа будет с моднявым подарком ;)
Maya4587 14.04.2014 «ответить»
Добрый день! У меня пришел БРАК. Очень жаль, что нет обмена. Заказывала футболку Джек Дениелс. Прошита очень плохо, сбоку дырка, 2 пальца влезет. Нитки торчат. Деньги выкинули. Плюс футболка маломерит.
КсюшаКай 14.04.2014 «ответить»
Добрый день.
то что маломерит, я сама только узнала из предыдущего отзыва. Дырка у Вас по шву?
Maya4587 16.04.2014 «ответить»
Да, дырка по шву,сбоку, в районе ребер.
КсюшаКай 16.04.2014 «ответить»
Ясно, ну это не так страшно, можно зашить. Это бы и браком не считалось.
Если бы была не по шву, то обязательно что-нибудь решили.
Понимаю что не очень приятно((( Но риск всегда есть.
Поставщику на заметку отправлю фото
Kletchataya 21.04.2014 «ответить»
Брала спортивный бесшовный топ. Грудь ужимает, но спинку держит как надо, дома ходить - самое то. Спасибо оргу!
КсюшаКай 25.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
*Штирлиц* 25.04.2014 «ответить»
Получила часы, мне понравились. Фото живые прилагаю. Есть маленький недостаток - запах неприятный, чувствуется что ремешок из синтетики. Но, думаю, после двух прогулок выветриться. Спасибо.
cudbert 25.04.2014 «ответить»
Брала топы: спортивный и суперсекси. Оба очень понравились. Спортивный очень хорош в спортзале в тренажерке и на других занятиях - удобен и значительно дешевле спортивного белья в специализированных магазинах, а по качеству не уступает. Другой топ "суперсекси" - тоже порадовал и по качеству и по посадке. На сайте нем. белье и купальники Lascana - аналог значительно дороже. я довольна и буду продолжать участвовать в этой закупке.
strelka539 30.04.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказывала футболку на 46 размер( т.к. я нашу 44-46) и желтого цвета, пришла футболка голубого цвета, и на 42 размер но не как 46, качество порадовало. Хорошо что вторая футболка как раз.
*Штирлиц* 01.05.2014 «ответить»
В очередной раз получила топы и в очередной раз говорю спасибо.
*Штирлиц* 01.05.2014 «ответить»
Ещё трусики - очень качественные. Спасибо оргу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...