18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Белорусской Кондитерской продукции.

arinaant 14.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

По Вашим просьбам отзывы по вкусняшкам.
Располагайтесь!!!

К Новому году попробуем еще собраться???
sinica444 14.10.2013 «ответить»
В этот раз не заказала сама,а взяла у подруги-у ней лишнего получилось-шоколадные шарики с орехом, очень понравились, для меня показались вкуснее, чем кокосовые. В следующий раз закажу обязательно. Жалко пряников в белой глазури не получила. Батончики вафельные тоже все вкусные, в белой глазури послаще, чем в темной
ноченька 17.10.2013 «ответить»
Понравились К*ап*риз и А*ра*бес*ка, вкусные,хрустящие,не приторные,и совсем не понравились К*о*к*о*с*к*а.У последних привкус очень для нас неприятный оказался,как-будто дешевый маргарин.Брали еще шарики "33" которые-нежные на вкус,свежие.С*не*жка повкуснее,чем К*о*к*о*с*к*а,такого привкуса нет.И все же больше нравится с темным шоколадом ва*фельки,фаворит однозначно- А*ра*бес*ка, но это,как говорится,на вкус и цвет...Пряники еще не открывали,это в подарок.Сроки годности у всей продукции хорошие.На раздачах все четко и вовремя.Спасибо за закупку,постараемся принять участие в новогодней закупке!
солянка 26.10.2013 «ответить»
Наконец и я добралась до темы...... Брала много и не только для себя. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! Одно но, МАЛО ЗАКАЗАЛИ... Все свежее и даже я со своим похудением не устояла, слямзила палочку с халвой. Ммммммммммм. ВКУСНО.
Ирин, к Новому году, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
baxmypka73 27.10.2013 «ответить»
Брала много чего. И круглые "33 уд-твия" и с кокосом и с арахисом. И вафли с разными глазурями.
ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Мужу больше понравились длинные вафли в глазурях. Мне- "33уд. с кокосом" и вафли "кап*риз".
Если будет ещё закупка и будет возможность нам привести сладости- некоторые позиции я закажу по несколько килограмм.
Про цену даже говорить не буду- ниже цен не бывает.
arinaant 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте милые участницы!
Сегодня отправила запрос к поставщику на новый прайс.
Завтра послезавтра откроем Предновогодный выкуп !!! :)
ЯОляВ 16.11.2013 «ответить»
Я тоже много чего брала, всё вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём ещё закупки, думаю наши девочки тоже ждут..............
arinaant 21.11.2013 «ответить»
По вашим просьбам открыт новый сбор:

www.nn.ru/community/sp/main/...kup_shestoy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)